Дочкина подружка

Автор Владимир Р., 21 марта 2019, 17:23:16

« назад - далее »

Владимир Р.

Не, ничего такого, вы не подумайте,  моя дочка и её подружки -  вполне себе уже взрослые девушки, студентки, если что  ;D Но вся проблема заключается в том, что я как-то вообще и не заметил, как они все выросли. И некоторых этих подружек я помню, когда они ещё "под стол пешком ходили". А вот сейчас периодически ловлю себя на мысли, что одна из них мне очень даже нравится. Она очень часто бывает у нас, абсолютно свой человек, но вот как-то раньше я никакого влечения к ней не ощущал, а сейчас периодически очень даже :-X Думаю, ситуация знакома многим.  "Бес в ребро типа", и всё такое. И что с этим делать?))

Haos

Да наверное, просто загонять эту мысль, именно про эту подружку куда-нибудь подальше, иначе, боюсь глобальных проблем ближе к старости лет не избежать. Не получается загнать просто так? Ну так как вариант, клин клином выбить. Сходить налево, к барышням такого же возраста, роман небольшой завести и так далее. Другого решения проблемы, я не вижу как-то. Тут и врачи не помогут :)

Владимир Р.

Да не, это, думаю, не мой вариант. Это если мне ещё и к барышням лёгкого поведения отправиться, то будет не просто на одну проблему больше, а проблема в кубе)). Так-то я себя держу в рамках, да и вообще, рассматриваю это как временную проблему. Просто не хотелось бы, чтобы мой интерес стал "общественным достоянием")).
Просто я привык с ними общаться с детства, они любят болтать со мной,  как со своим типа. Вот они, проклятые либеральные ценности)). Ну, надеюсь они  (подружки) меня как сексуальный объект всё же не  рассматривают :D

Haos

Кто его знает, кто знает :) Девчонки они такие, девчонки и многим нравятся мужчины постарше, особенно когда они держат себя в хорошей форме. В этом случае, как с коньяком, чем больше выдержка, тем лучше содержание. А что касаемо похода налево, то не обязательно же сразу к барышням с пониженной социальной ответственностью. Можно и в каком-нибудь более или менее приличном заведении подругу найти на время и без оплаты :)

Leon

Смотреть можно, трогать нельзя) Это ж по сути дети вчерашние. Наверное, сами-то рвали и метали б, если папа подружки этой на вашу дочь виды имел. Так сказать, поменяться местами. Че-то как представлю, аж блевотно. Жена на что? Жены если нет, то просто даму сердца любить когда захочешь. А так, это старость подкрадывается, в последний вагон охота запрыгнуть успеть.

Олег_К.

Думаю, легкое влечение к молодой девушке - это нормально. Если это, конечно, не переходит в идею из разряда навязчивых. Постарайтесь переключиться.

Timyr

Разница в возрасте большая? Знаю многие пары где 20 лет разница и ничего, отлично живут! Может и не скрывать свои чувства? Подумаешь подружка дочери, не родственница))  Или Вам только нравится смотреть?

Haos

Цитата: Timyr от 08 августа 2019, 20:18:43
Разница в возрасте большая? Знаю многие пары где 20 лет разница и ничего, отлично живут! Может и не скрывать свои чувства? Подумаешь подружка дочери, не родственница))  Или Вам только нравится смотреть?
Ну тут я так понимаю, еще и семья есть. Так что как-то вариант с разницей в возрасте и совместном сексуальном досуге и не рассматривается даже. Да и с моральной точки зрения, тоже не все так просто. Я вот например, как-то никогда бы не смог с подружкой своей дочери. Как минимум какие-то внутренние препоны есть, а так же риск того, что ради минутной слабости, можно сломать все, что выстроено годами...

Олег_К.

Цитата: Timyr от 08 августа 2019, 20:18:43
Разница в возрасте большая? Знаю многие пары где 20 лет разница и ничего, отлично живут! Может и не скрывать свои чувства? Подумаешь подружка дочери, не родственница))  Или Вам только нравится смотреть?
А жена автора что по-вашему не в счет? И о каких чувствах может идти речь?)) Я так понимаю, тут чисто фантазии на тему молодого тела.

Владимир Р.

Олег_К., да-да, коллега, именно так!  Были именно фантазии и всё такое. Ну, это ж понятно, кто бы чего там не говорил, мол "малолетками не интересуюсь" и пр., но пялятся с вожделением на них практически все.  А почему "были", да потому что после написания поста прошло уже полгода, и данная проблема меня уже не волнует. Не, подружка, конечно, классная, но я уже нашёл новый объект ::)

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 25 сентября 2019, 17:41:59
Олег_К., да-да, коллега, именно так!  Были именно фантазии и всё такое. Ну, это ж понятно, кто бы чего там не говорил, мол "малолетками не интересуюсь" и пр., но пялятся с вожделением на них практически все.  А почему "были", да потому что после написания поста прошло уже полгода, и данная проблема меня уже не волнует. Не, подружка, конечно, классная, но я уже нашёл новый объект ::)
Надеюсь, новому объекту уже есть 18? )) Вообще, конечно, лицемерят те, кто говорят, что "малолетки" не интересуют их. Это ж наша "природа самцов", если можно так выразиться играет на наших гормонах. Если девушка достигла репродуктивного возраста, то она уже априори привлекает внимание "самца" чисто даже на уровне гормонов. Ничего с природой не поделаешь, но голову, разумеется, включать нужно.

Amblerv

Ну я так понимаю, если они уже студентки, то там явно лет 20 не меньше. Если все по обоюдному согласию, то не вижу в этом ничего плохого.

Ну это при условии, если она даст повод. Сам бы я конечно наверное не решился. Все-таки мне кажется такое мимолетное влечение не стоит того, чтобы создавать себе проблемы.

Я думаю вам сейчас любую молодую симпатичную покажи, влечение будет не меньше )).

Владимир Р.

Да, трудно что-либо вам возразить. Такова отвратительная природа и гнусная сущность ;D
Влечение к молодым в любом возрасте - это же, вроде как норма. В сексопатологии как патологию рассматривают только влечение к детям без вторичных половых признаков.
А вот во что мне очень трудно поверить - так это в искренность чувств, когда молодому парню хочется секса с дамой пенсионного возраста. Ну опять же не считая случаев геронтофилии :D

Аркадий Паровозов

Да сперва надо подумать - нужен ли этой молоденькой такой старпер, когда вокруг молодежи полно. Потом опять же, если это подруга дочери, то эта подруга знает, что есть еще и жена, сомневаюсь что она станет мутить даже не то что с женатым мужиком, а с женатым мужиком жену которого она знает. Как минимум это подло по отношению к подруге будет. Пусть это лучше остается сексуальной фантазией.

Amblerv

А еще не забывайте, что подружка очень злопамятной может оказаться и если вы человек не бедный, что она может увидеть, приходя к вашей дочери, она спокойно может дать вам себя добиться, а потом будет шантажировать вас и тянуть деньги. Оно вам надо? Сейчас нет наивных дурочек, сейчас даже 18-19 летние знают себе цену и все соображают. Это не те наивные дурочки, которые были в 80-90х годах.