Обрезание во взрослом возрасте.

Автор Симеон, 26 июня 2014, 10:03:41

« назад - далее »

Олег 31

Да есть у меня тоже пара таких вот обрезанных товарищей!)) Но у некоторых из них проблема с ранним семяизвержением давно имеется. Так что тут дело не в обрезании вообщем, хотя вроде бы это чисто с гигиенической точки зрения более правильно. Но такой точки зрения придерживаются другие культуры, а вообще конечно процедура не из приятных, особенно во взрослом возрасте, да и период восстановления не быстрый, у детей-то все намного легче проходит и заживает. А вообще поменьше думайте и заморачивайтесь по этому вопросу, ведь в основном все наши проблемы они из головы и идут!

Игорь Як

Олег 31, да не с какой точки это не может быть правильным. Бог дал тебе организм и нечего над ним глумиться. Под ногтями тоже грязь собирается- вырвать с корнем, а за одно кожу подмышками вырезать, чтобы потом не воняло. Если кто не знает, они уже и женщинам обрезание делают, якобы чтобы не сильно похотливой была...

bekas

Зато у обрезанных с гигиеной дело намного лучше обстоит, микробы и прочее не скапливается известно где. Женщинам нравятся обрезанные это сто процентов, хотя в России некоторые дамы удивляются что это мол такое, никогда не видела, ну это больше те, у которых секс бывает по праздникам. Вообще, конечно, не рекомендую, но некоторые из-за того же фимоза обязаны применить эту процедуру.

Leon

Вообще-то здоровый человек у обрезании не нуждается, у него итак там все можно помыть водой с мылом, исключение: случаи патологий типа фимоза, который часто является единственным показанием. И осложнения не исключены, зачем же тогда здоровому мальчику или мужчине обрезаться? В человеческом теле нет лишних органов, надо бы помнить об этом, и крайняя плоть тоже призвана исполнять определенные функции.

bekas

Цитата: Leon от 02 ноября 2016, 11:26:11
Вообще-то здоровый человек у обрезании не нуждается, у него итак там все можно помыть водой с мылом, исключение: случаи патологий типа фимоза, который часто является единственным показанием. И осложнения не исключены, зачем же тогда здоровому мальчику или мужчине обрезаться? В человеческом теле нет лишних органов, надо бы помнить об этом, и крайняя плоть тоже призвана исполнять определенные функции.
Ну волосы на теле и лице тоже даны природой, но это же не значит, что их нельзя трогать, они же природой даны, в том числе и у женщин на ляжках и в подмышках. Для красоты и эстетики ненужное можно и убрать, если не испытываешь дискомфорта и потребности в оном. Так что насчет природы не стал бы торопиться. Кому как удобно, тот так и действует. Или тот же апендицит вон вырезают и ничего.

Timyr

Напомнили мне Малышеву( "Жить здорово") как она в  своей передаче на тетке и ее водолазке показывала как происходит процесс обрезания! Ургант еще стебался и клевое видео пародию снял) Ни кто не помнит???Ох я ржал!Посмотрите друзья)))) И вот после Малышевой и тетке с водолазкой...  я никогда не сделаю себе обрезание, считаю чушью!Давно бы все вымерли бы, если бы крайняя плоть так уж мешалась)))

Владимир Р.

Это точно - посмотри передачи Малышевой (и ещё десятка подобных "докторов") и сделай наоборот. Вот, кстати, ещё одна проблема - на ТВ нынче развелось столько лекарей, и каждый предлагает свои методы. Кто во что горазд. В том числе и импотенцию "лечат". Удивительный бред там можно услышать, а ещё массу закамуфлированной рекламы бадов, гомеопатических средств и прочих пустышек.

Сергей М.

Обрезали раньше из-за отсутствия санитарных условий. В наше время есть все условия для того, чтобы принимать душ каждый день с ароматным мылом. У меня есть один знакомый, ему 37 лет, решил сделать себе обрезание. Заживало у него все очень долго. Я бы не решился на такой шаг, хотя проблема с ранним семяизвержением тоже присутствует всю жизнь. Говорят, что чувствительность снижается.

bekas

Цитата: Сергей М. от 15 марта 2017, 17:13:23
Обрезали раньше из-за отсутствия санитарных условий. В наше время есть все условия для того, чтобы принимать душ каждый день с ароматным мылом. У меня есть один знакомый, ему 37 лет, решил сделать себе обрезание. Заживало у него все очень долго. Я бы не решился на такой шаг, хотя проблема с ранним семяизвержением тоже присутствует всю жизнь. Говорят, что чувствительность снижается.
Заживало у него долго может быть потому что не соблюдал рекомендации врача. Это же не руку отрезать в конце концов. Ничего страшного в этой операции нет, женщинам очень нравится кстати. У меня брат недавно сделал, хвастался что намного проще стало с гигиеной, и в постели теперь может дольше "пахать". Обычная процедура, есть много своих преимуществ, сам подумываю об этом.

petr1

Противопоказаний к обрезанию нет в любом возрасте. Можете делать хоть в 5, хоть в 45. Ничего не поменяется. Только суть в том, что обрезание никак не влияет на количество, качество полового акта и потенцию. Это же делается сугубо в целях гигиены или по религии. Но никак не для этого. Я конечно не обрезанный, но партнёрши рассказывали. Так что смею огорчить.

Leon

Цитата: bekas от 04 ноября 2016, 13:05:28
Цитата: Leon от 02 ноября 2016, 11:26:11
Вообще-то здоровый человек у обрезании не нуждается, у него итак там все можно помыть водой с мылом, исключение: случаи патологий типа фимоза, который часто является единственным показанием. И осложнения не исключены, зачем же тогда здоровому мальчику или мужчине обрезаться? В человеческом теле нет лишних органов, надо бы помнить об этом, и крайняя плоть тоже призвана исполнять определенные функции.
Ну волосы на теле и лице тоже даны природой, но это же не значит, что их нельзя трогать, они же природой даны, в том числе и у женщин на ляжках и в подмышках. Для красоты и эстетики ненужное можно и убрать, если не испытываешь дискомфорта и потребности в оном. Так что насчет природы не стал бы торопиться. Кому как удобно, тот так и действует. Или тот же апендицит вон вырезают и ничего.
Не надо путать понятия, сами сказали. волосы для красоты и эстетики, а крайняя плоть между прочим несет функции защиты головки полового органа, которая весьма чувствительна, это, пожалуй основное. И да, согласен, что обрезание или имеет религиозный подтекст, или делается в южных странах, где туго с гигиеной, поэтому и практикуется исключительно там же.

Олег_К.

Мне кажется, что обрезание никак не связано с преждевременной эякуляцией. И оно не является решением проблемы. Тут нужно копать "глубже")) Как по мне, то самая действенная методика борьбы с преждевременным оргазмом - это ежедневные "тренировки".

Haos

Цитата: bekas от 16 марта 2017, 11:25:46
Заживало у него долго может быть потому что не соблюдал рекомендации врача. Это же не руку отрезать в конце концов. Ничего страшного в этой операции нет, женщинам очень нравится кстати. У меня брат недавно сделал, хвастался что намного проще стало с гигиеной, и в постели теперь может дольше "пахать". Обычная процедура, есть много своих преимуществ, сам подумываю об этом.
Ну не знаю. У меня товарищ тоже себе сделал эту операцию и фактически на полгода вообще выпал из секса. Проблем с заживанием было много. И рекомендации врача тут не при чем, все же возраст тоже дает о себе знать. А что касаемо вообще делать или нет, то не вижу смысла. Обрезание делается с гигиенической точки зрения и если есть душ и гели для душа, то какой смысл в нем вообще?

Amblerv

Вообще не понимаю зачем это делать. Мне кажется что кроме личной гигиены это больше ни на что не влияет. И я согласен с точкой зрения, что если уж бог дал, то какой смысла что-то менять. У меня никакого дискомфорта от того, что я полноценный и необрезанный уж точно нет ))).

Есть один еврей знакомый, но у них это часть религии, поэтому никто у него конечно в детстве ничего не спрашивал.

Владимир Р.

Именно религиозный подтекст,  причём, появилось всё это ещё задолго   до формирования иудаизма, и, тем более, ислама. Крайняя плоть обрезалась, типа,  как жертвоприношение.  А что ещё можно было отрезать мальчику без особого вреда? Так что ни о какой гигиене, а уж тем более, о том, чтобы доставить женщине больше удовольствия, никто и не думал.  Конечно, можно обрезать крайнюю  просто так, только не забывайте, что новая-то больше не отрастёт)