Чеснок и потенция

Автор Теоретик, 18 декабря 2014, 00:00:15

« назад - далее »

Leon

Цитата: Антон. от 10 ноября 2017, 08:37:44
Чеснок полезен, как витамины, но не как лекарство. Когда с потенцией все в порядке не очень то и поймешь помогает чеснок или нет. Если же с потенцией проблемы, я лично пойду к врачу, если он пропишет чеснок буду есть чеснок.
Самолечение или лечение по советам друзей не приведет не к чему хорошему.
Полезен, только запах этот убийственный, даже не знаю, когда его есть, чтобы окружающих не пугать, утром и днем работа, вечером - жена, она не переносит запах чеснока и перегара, у меня есть стимул ограничивать себя в выпивке зато. Ну я так-то люблю зубчик чеснока  с борщом скушать, правда, редко позволяю себе, лучше уж горчицы умять, она тоже полезная кстати.

Антон.

Я бы не стал надеяться только на чеснок. Если уже появились проблемы, самым лучшим решением будет обратиться к врачу. Надеясь на чеснок можно сильно запустить болезнь, и тем самым затруднить и увеличить сроки лечения.
Не стоит избегать профилактических осмотров, чем раньше обнаружится проблема, тем быстрее от нее излечитесь.

Степан33

Такого я еще не слышал)) хотя знаю, что народные средства очень хорошо справляются с мужскими проблемами. Сам пробовал пить чай с имбирем, эффекс трибулус, тыквенный сок, даже мумие принимал, когда эрекция стала ослабевать. Главное, вовремя обратить внимание и начать действовать

Leon

А я тут почитал последние исследования, на английском между прочим, так вот, господа, оказывается польза чеснока сильно преувеличена,ни от чего он не лечит, даже от простуды, на иммунитет не действует и вообще это обычная еда, не более того. Как вам это? И уж тем более на потенцию никак не влияет. Я как-то в шоке, то продукт восхваляется всеми, то всеми отвергается.

Ignat

Может у англичан чеснок, выращенный в теплицах, напичканный химикатами и прочей дрянью. Такой продукт не поможет ни от чего, более того навредит. А наш домашний, русский чесночок, выращенный на огороде в деревне, удобренный навозом. Ух, вот она где сила!  ;) Думаю, такой чеснок и от болезней поможет, и для потенции будет хорош. Вреда от него уж точно не будет.

Leon

Цитата: Ignat от 03 июля 2018, 14:51:36
Может у англичан чеснок, выращенный в теплицах, напичканный химикатами и прочей дрянью. Такой продукт не поможет ни от чего, более того навредит. А наш домашний, русский чесночок, выращенный на огороде в деревне, удобренный навозом. Ух, вот она где сила!  ;) Думаю, такой чеснок и от болезней поможет, и для потенции будет хорош. Вреда от него уж точно не будет.
Нет,там говорилось в контексте того, что свойства чеснока сильно утрированы, ему просто стали приписывать слишком много, гораздо больше того, чем он в реальности обладает. И неважно, где выращен. То же самое с медом, он в реале содержит очень мало витаминов и минералов, а большую часть сахара, пусть и фруктозы, хотя свежий мед принимать приятно даже по органолептическим свойствам.

Ignat

Цитата: Leon от 14 июля 2018, 10:53:45
Цитата: Ignat от 03 июля 2018, 14:51:36
Может у англичан чеснок, выращенный в теплицах, напичканный химикатами и прочей дрянью. Такой продукт не поможет ни от чего, более того навредит. А наш домашний, русский чесночок, выращенный на огороде в деревне, удобренный навозом. Ух, вот она где сила!  ;) Думаю, такой чеснок и от болезней поможет, и для потенции будет хорош. Вреда от него уж точно не будет.
Нет,там говорилось в контексте того, что свойства чеснока сильно утрированы, ему просто стали приписывать слишком много, гораздо больше того, чем он в реальности обладает. И неважно, где выращен. То же самое с медом, он в реале содержит очень мало витаминов и минералов, а большую часть сахара, пусть и фруктозы, хотя свежий мед принимать приятно даже по органолептическим свойствам.
А вы не думали, что такие исследования выгодны производителям всяких БАДов, лекарств и прочей дряни, которую можно втюхать тем, кто не верит в силу обычных продуктов, меда чеснока и т.д.? Ведь лучше накрутить человека, что ему уже ничего не поможет, кроме какого-нибудь дорогущего "БАДа, который наша фирма вам предлагает с огромной скидкой..." Я б не особо доверял британским ученым. :)