Жена согласилась на секс втроём, чтобы разбудить в нём мужчину.

Автор registr, 28 августа 2014, 11:26:49

« назад - далее »

Владимир Р.

Я уже говорил, вроде, что всё это не осуждаю, но вообще - мне как-то кажется, последнее время люди стали гораздо больше фантазировать. По факту тех же реальных свингеров гораздо меньше, чем принято думать. Люди часто выдают свои фантазии за реальность.
Хотя, в жизни всякое бывает. У нас были соседи когда-то, так они несколько лет жили втроём - мужчина и две дамы. Потом, видимо, силы его иссякли, и он съехал оттуда. И остались дамы вдвоём)).

bekas

Никогда бы не согласился, чтобы мою жену какой-то второй мужик ублажал, пусть даже мы с ним совместно. Вообще не люблю, когда кто-то моё трогает). Поэтому в свое время, будучи даже неженатым, не любил такие оргии. Для меня секс - это процесс между двумя людьми, а когда больше двух - это уже какое-то спаривание, даже не животных, а каких-то безумных, невменяемых людей)))

Владимир Р.

bekas, ну так , это  же понятно, я бы тоже не потерпел,  даже представить себе не могу такого. А вот если б наоборот - в смысле, ты один, а жена с подружкой?)
Правда, тут велик риск того, что жена даже если и согласится, то выберет из числа своих подруг такую крокодилицу, что уже вообще ничего не захочется)
А вообще, подобные мысли, по-моему, вполне нормальны, никакой патологии в этом нет. Вон, даже у дельфинов групповой секс не редкость, а говорят, что они ещё совершеннее людей).

Симеон

Цитата: Владимир Р. от 25 августа 2015, 18:26:40
И остались дамы вдвоём)).
Подробности, подробности где?))
А вообще мужик силён был - с двумя жить! Ладно случайная связь, там можно выложиться на все 200%, а потом отсыпаться сутки - а вот постоянно двоих ублажать трудно.

bekas

Да женщины мне кажется еще более собственницы. Моя бы точно рехнулась, если бы я кому-то вдул, хоть даже и при ней. Вообще не люблю, ни когда двое мужиков, ни когда несколько женщин. Тем более здоровье и силушка у меня хоть и присутствует в немалом количестве, но на двоих распыляться, может и не хватить). Хотя, может это мое))), а я просто и не пробовал никогда?))) Человек бывает грани новые в себе открывает со временем.)

Pasha

bekas, мужчины точно большие собственники, сколько раз уже проверял по своим знакомым и по их знакомым. Потому что у нас чувство обладания "добычей" куда более сильное с древних времен. Скорее уж женщина пригласит вторую, чем мужик другого мужика. Лучше если и пробовать такие вещи, то не с дамой твоего сердца, ибо ни к чему хорошему в перспективе это не приведет

Олег 31

#36
Ну, это вообще ненормально и какое-то неуважение женщины к самой себе! Неужели так все запущенно в сексуальной жизни?( Тогда не третьего или третью в постель приглашать нужно, а срочно на прием к психотерапевту и сексопатологу. Таблеточки, массаж, разговоры по душам, и надеюсь, интимная жизнь Вашего друга с его женой все-таки наладиться! Только не надо запускать проблему и идти вот на такие меры, в решении данной ситуации!

Змей

Всякое, конечно, бывает. И если все участники действа довольны, то и хорошо. Это их личное дело, а вреда они никому не приносят.
Но лично я консерватор, для меня подобное неприемлемо. Особенно случай, когда два парня и одна девушка.
Для меня - традиционный секс. При этом после женитьбы секс у меня только с женой. И мы оба всем довольны.
Ну а так, как говорится, каждому - своё. :)

bekas

Если жена пошла на такой шаг, то это значит либо она Вас сильно любит, либо ей на Вас абсолютно пофигу, но есть и третий вариант - она шизанутая на всю голову). Иногда конечно хочется побыть в постели втроем, но я слишком уважаю свою женщину, думаю что ей будет очень неприятно наблюдая, как со мной вытворяет другая такие вещи. Лично мне было бы очень неприятно на ее месте.

bekas

А еще вполне может быть такой вариант, что после того, как Вы переспите втроем, начнутся претензии постоянные и гнобления в Вашу сторону. Плюс, не факт, что нормальный секс получится, при том что опыта такового не имеется, или вообще она космы выдерет прямо на месте второй девушке)). Женщины не особо логичные существа). Лучше уж любить жену, а жена пусть Вас, без третьих лиц.

Pasha

Цитата: Змей от 24 июля 2016, 11:34:28
Всякое, конечно, бывает. И если все участники действа довольны, то и хорошо. Это их личное дело, а вреда они никому не приносят.
Но лично я консерватор, для меня подобное неприемлемо. Особенно случай, когда два парня и одна девушка.
Для меня - традиционный секс. При этом после женитьбы секс у меня только с женой. И мы оба всем довольны.
Ну а так, как говорится, каждому - своё. :)
Не особо понимаю в чем разница: либо МЖМ, либо ЖМЖ. Смысл-то ведь один и тот же: на одного представителя пола приходится двое представителей другого. А по поводу консерватизма вы не совсем правы. Как раз-таки отношения в виде групповушки были изначально присущи человеку (да и потом, вспомните римскую республику/империю), так что вы европейский консерватор 17 века.

Leon

Цитата: Pasha от 12 сентября 2016, 12:39:54
Цитата: Змей от 24 июля 2016, 11:34:28
Всякое, конечно, бывает. И если все участники действа довольны, то и хорошо. Это их личное дело, а вреда они никому не приносят.
Но лично я консерватор, для меня подобное неприемлемо. Особенно случай, когда два парня и одна девушка.
Для меня - традиционный секс. При этом после женитьбы секс у меня только с женой. И мы оба всем довольны.
Ну а так, как говорится, каждому - своё. :)

Не особо понимаю в чем разница: либо МЖМ, либо ЖМЖ. Смысл-то ведь один и тот же: на одного представителя пола приходится двое представителей другого. А по поводу консерватизма вы не совсем правы. Как раз-таки отношения в виде групповушки были изначально присущи человеку (да и потом, вспомните римскую республику/империю), так что вы европейский консерватор 17 века.

Ну вообще-то есть разница. Дело в том, что многие мужчины облизываются, когда представляют себя в постели с двумя девушками и нос воротят, если им предложить одну даму на двоих. Как-то, видимо, хочется чувствовать себя единственным победителем, лишь бы сил хватило..Для меня оба варианта неприемлемы со всех точек зрения, как-то унизительно это, да и любимая женщина дорога.

nikita

Для меня это не нормально, жену надо пожалеть, если он захочет в четвером, в пятером... или плеточку, или еще чего то совсем ужасного. Жена, что на все согласится?
Если жена совсем не интересна зачем жить вместе, лучше развестись и жить в свое удовольствие, зачем так издеваться над женщиной, если же ей это все нравится, тогда все нормально, пусть развлекаются.

Nikc

Оригинальный парень.., я конечно много слышал про такое, но тоже, как и большинство считаю это не рациональным для супружеской пары. И в голове такие идеи даже не возникают. Тоже считаю, что лучше уж совсем разойтись, чем вот так над женой измываться. Я так понимаю, что она не в восторге от таких отношений. А вот если она тоже за, это уже совсем другой разговор.

bekas

Не, ну если обоим это нравится или действительно прёт не по-детски, почему бы и нет. Но когда женщина скрепя сердцем, ради любимого супруга идет навстречу, то конечно, это похоже на издевательство над человеком. Кстати, в объявлениях на различных сайтах знакомств полно пар-свингеров, которые в основном ищут девушек для приятного отдыха втроем. Люди некоторые вообще не парятся по этому поводу.