Кобель съел мою виагру

Автор Юрий Петрович, 11 февраля 2015, 08:41:32

« назад - далее »

Юрий Петрович

Вчера случился курьезный случай, над которым мы с женой утром посмеялись от души. Приготовился принять таблетку Виагры и оставил ее на столе на тарелке с бутербродами и ушел. Наш 3летний алабай Макс слизнул ее вместе с бутербродом. Я сначала перепугался, мало ли что, все-таки большая псина. Сказал жене, она долго смеялась, велела мне его караулить, чтоб он к ней приставать не начал. Ну в общем ничего, скулил только часа полтора. Так что прячьте Виагру от собак.

Adam

#1
Да уж, действительно случай из ряда вон выходящий. Хорошо хоть собачонка Ваша не страдает мелкой комплекцией, а то пришлось бы откачивать наверное. У нас был случай с пекинесом: проглотил сердечный препарат в капсуле. Поначалу никаких признаков беспокойства не подавал, но собачка мелкая и мы не стали рисковать - отвезли к ветеринару на промывание желудка.

oddi

Ну ничего себе, представляю что было с собакой... Остался и без виагры и собаке, подкинул проблем)

Marossss

На самом деле совсем не смешно, у моего друга так собака погибла. Ну она не Виагру сожрала, а самый обычный Ибупрофен, который даже детям дают. Погрызла упаковку и пережевала несколько таблеток. Только для человека это лекарство, а у собаки отказали почки. И просто следить за состоянием не достаточно, нужно к ветеринару. Хорошо, что у вас (точнее у собаки)все обошлось. ;)

Max

Петрович, вам повезло очень даже, ведь собака могла испытать сильное желание и тогда я бы не позавидовал тем, кто оказался рядом. Она могла начать на всех кидаться, особенно если на дворе была весна, так что вы лучше аккуратнее принимайте препараты.

Тиман1

Шутки шутками, а я бы на вашем месте показал вашего алабая ветеринару, если вы конечно им дорожите. Виагра - препарат непростой, даже для людей при передозировке может принести неприятности в сердечной сфере, кто его знает, что с собакой может случиться? И то, что он скулил весь вечер, тоже не очень хороший признак, я не думаю, что это сексуальное возбуждение было

Олег Игоревич

Я не думаю, что от одной таблетки что-то будет собаке, тем более она у вас большой комплекции, вот если бы проглотил упаковку, тогда нужно было бы незамедлительно ехать к ветеринару и делать промывание желудка, неизвестно, чем бы такой случай закончился. А в будущем советую вам от греха подальше, не оставляйте препараты на видном месте, если дома есть животные.

Roonniz

Я своему специально витамины в колбасе прячу. он и то их находит и выплевывает.

Pasha

То, что съела всего лишь собака, так это еще не проблема. Вот если бы слопал ребенок, друг случайно переварил (пришел такой в гости, а тут такой конфуз бы получился) или жена случайно проглотила, вот тогда было бы веселье :). Не говорю, что обязательно были бы негативные последствия (хотя есть основание полагать, что так бы и было), но было бы точно не очень приятно.

Ku2

Цитата: Pasha от 18 августа 2015, 14:11:53
То, что съела всего лишь собака, так это еще не проблема. Вот если бы слопал ребенок
Надо бы от детей такое подальше прятать

Leon

Ну, то что случайно собака съела, ничего страшного, думаю. Впредь не оставляйте таблетки на столе, урок вам, мало ли кто может случайно их проглотить, всякие случаи бывают. А я вот слышал, что в Америке есть практика намеренно давать крупным собакам виагру для того же, для чего и людям, а именно от полового бессилия, не знаю, факт ли, но поразился этому сообщению.