Секс с резиновой куклой.

Автор Max, 26 сентября 2014, 23:57:37

« назад - далее »

Антон.

В нормальной ситуации кукла не интересна, как женщина. Но, как говорят:
-от сумы, да от тюрьмы не зарекайся.
По TV показывают уже не кукол а секс роботов, и мужчин и женщин, выглядят как картинки, многие без ума от таких партнерш.
Мне опять же живые девушки нравятся больше, хотя наверняка через пару десятков лет сделают секс роботов которые смогут конкурировать на равных с девчонками.

Maxi

Ради интереса, не за что не стал бы пробовать. Но на пример, как уже говорили в тюрьме или на не обитаемом острове вполне возможно..Если выбирать между куклой и онанизмом, кукла скорее всего победит.
В жизни случается все.

Ignat

Мои друзья по молодости как-то прикололись и подарили мне на днюху такую мадам Марианну. :) Поугорали, поржали и потом забыли. Я с ней, естественно, ничего такого не делал. Просто сначала мы ее надули, а потом я ее сложил в коробку и отправил в дальний угол. Жена недавно нашла ее, столько вопросов было, жесть. А секс я предпочитаю с живой девушкой, чем с этой страшилкой.

Алекс_

Согласен с предыдущими, если есть нормальные девушки зачем нужна кукла, но, как всегда есть но, если нет нормальной девушки уже давно и долго не предвидится, наверное кукла придется в самый раз.
В обычной ситуации куклы не интересуют.

Leon

Некоторые "умельцы" при отсутсвии денег на куклу делают себе муляж половых органов из подручных средств) выглядит крипово конечно) Но это видимо те, кому очень сложно найти партнершу, даже несмотря на то, что сейчас секс стал более доступен, за деньги или блага в виде айфонов. Ну как разнообразие можно и с куклой, но по мне это как совать в ведро с песком, никакой отдачи и интереса..

Haos

Не вижу никакого смысла в этих куклах. Простите, но это все равно что с диваном сексом заниматься. Наверное у тех кто их покупает есть какие-то свои тараканы в голове, но она же не живая! Это все как-то некрофилией попахивает и при чем очень явно. И как тут писали, от сумы да тюрьмы?  Да уж куда проще и естественнее онанизмом заниматься, чем с этим неживым суррогатом человека.

Timyr

фу(( уж лучше с рукой побаловаться чем с резиновой куклой! Не вызывает ни какого желания, даже я бы даже сказал отвращение((( В общем нет не мое, предпочитаю красивых женщин)

Ivan1978

Цитата: Антон. от 09 августа 2018, 14:51:48
В нормальной ситуации кукла не интересна, как женщина. Но, как говорят:
-от сумы, да от тюрьмы не зарекайся.
По TV показывают уже не кукол а секс роботов, и мужчин и женщин, выглядят как картинки, многие без ума от таких партнерш.
Мне опять же живые девушки нравятся больше, хотя наверняка через пару десятков лет сделают секс роботов которые смогут конкурировать на равных с девчонками.
[/quote
Хорошо сказано). Я к стати тоже видел кукол с приличной внешностью. Правда не роботов. Просто кукла и милое  личико у нее было. Стоила она правда какую-то баснословную сумму, сейчас и не вспомню. Но как не крути, секс с живым человеком и секс с куклой- это две разные ситуации. Я не пробовал, но думаю если приспичит и с куклой сойдет). Правда, смогу ли)). Вот вопрос. Виагра в помощь😀.

Amblerv

Ничего плохого в этом точно не вижу. Это уж по любому лучше, чем просто с рукой. Ни у каждого есть время, ни каждый опять же ввиду разных причин может найти себе девушку и для таких вот - резиновая женщина - это просто отличный выход.

Ведь знаете сколько у парней бывает комплексов? А тут никто не обидит, никто в ответ ничего не скажет. Так что почему бы и нет? Я одобряю.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 07 ноября 2019, 10:05:54
Ничего плохого в этом точно не вижу. Это уж по любому лучше, чем просто с рукой.
Согласен полностью. Тем более, сейчас таких кукол делают, что не отличишь от настоящих женщин ни визуально, ни по ощущениям))