Виагра. Можно принимать постоянно, или это препарат единоразового использования?

Автор Николай Протасов, 22 ноября 2014, 13:57:40

« назад - далее »

Николай77

Ребята, отвечая на этот вопрос, я отталкиваюсь из своего опыта. Не стоит принимать виагру постоянно перед каждым волшебством. Испытывайте периодически свои возможности в сексе и способности. Виагра -хороший стимулятор, но и свой орган должен работать без дополнительной стимуляции. Можно чередовать и наблюдать за собой. В идеале  виагра должна разбудить вашего друга. Так что, принимайте только перед ответственными событиями в вашей жизни.

Nikc

Виагра, хороший препарат, который, только при грамотном использовании не навредит организму, это мое личное мнение. Ежедневно явно не стоит его принимать, особенно тем, у кого проблемы с сердцем, мало ли. Сам я принимаю, не постоянно и никакого дискомфорта не испытываю со здоровьем. Периодически сам, не пользуюсь Виагрой, и все получается. Нужно сочетать.

ШПАндрей

Ну ведь здесь стоит учитывать то. что виагру принимают как правило мужчины в возрасте после сорока. Вот в этом возрасте секс уже не такой частый как в молодости. Если у вас близость происходит раз в неделю. то этого вполне достаточно чтобы организм восстанавливался и успешно переносил прием виагры.

иван8888

В этом вопросе, на вашем месте, я бы лучше проконсультировался с врачом. А вообще, Виагру можно принимать продолжительное время, если при этом вы соблюдаете нормы дозировки. Знаю лично человека, который уже больше 3 лет практически регулярно ее употребляет, никаких проблем у него вроде нет. Можете делать небольшой перерыв, чтобы организм не привыкал к препарату

ШПАндрей

Применять виагру надо непосредственно (за несколько минут) до секса. Встречал таких, которые думают что препарат надо пить курсом каждый день, так вот это не правильно. Ведь виагра не лечит, а только помогает справится с трудностями.

Александр331123

Препарат и создан для помощи в случаях когда проблемы с эрекцией, то есть ее принимать каждый день не нужно, а только перед самим половым актом как уже многие сказали. Ну про привыкание, я считаю что это если и случится, то будет только психологическое. Другой вопрос если у вас половой контакт случается каждый день и не по разу, и каждый раз проблемы, вот тут стоит задуматься и притормозить с приемами.

Voron

Если у вас временные проблемы, то принимайте Виагру смело. Мой знакомый принимает Виагру на протяжении долгого времени и ничего. Как только вы почувствуете что в препарате не нуждаетесь, вы без проблем откажетесь от него.

Олег_К.

Цитата: Nikc от 07 апреля 2016, 11:49:14
Виагра, хороший препарат, который, только при грамотном использовании не навредит организму, это мое личное мнение. Ежедневно явно не стоит его принимать, особенно тем, у кого проблемы с сердцем, мало ли. Сам я принимаю, не постоянно и никакого дискомфорта не испытываю со здоровьем. Периодически сам, не пользуюсь Виагрой, и все получается. Нужно сочетать.
Ежедневно - это перебор, конечно. Ну а так Виагра - достаточно безопасный и эффективный препарат, который пользуется популярностью уже ни у одного поколения мужчин.

эдвард

Надо понимать, что это все-таки не витамины, да и витамины не рекомендуют применять постоянно.
В жизни каждого из нас бывают какие-то сбои, разовые или более серьезные. Если разовые, временные, то тут виагра и ей подобные могут неплохо выручить.
Однако если проблема серьезная, тут без врача, без обследования и лечения уже не обойтись. Виагра не лечит, а только временно помогает.