С какого возраста и до какого можно принимать?

Автор Rustam2, 26 ноября 2014, 15:13:51

« назад - далее »

Rustam2

Меня интересует такой вопрос, с какого возраста можно принимать данный препарат, что б не навредить здоровью и до какого возраста. Мне 31 год, у меня появились проблемы, хочу попробовать это средство. У кого был опыт расскажите. Моему другу 54, он начал принимать, но тоже переживает не вредно ли в его возрасте, организм уже ослаблен, не навредит ли этот препарат.

Аnдрей

Разве это от возраста зависит, когда начинать принимать? Я думал, больше от необходимости. Просто ради фана, если с эрекцией все нормально, я бы не стал. Насчет до какого возраста можно - это все индивидуально, только врач сказать более-менее точно сможет. Вообще я пробовал и  Левитру,и Виагру, побочек не было, ничего в худшую сторону не  изменилось в мои 36. Но я и с доктором советовался перед тем как глотать такие таблетки, мне на мое здоровье не ничихать.

Николя

Все зависит от здоровья. Молодым людям или наоборот, пожилым лучше проконсультироваться об этом с врачом. У меня в знакомых был молодой пацан, так он уже в 16 баловался и Левитрой и Виагрой. Сказался ранний сексуальный опыт. И с мужиком с работы мы разговаривали, ему лет под 50, так же раз в несколько месяцев принимает, на здоровье никак не сказывается, хотя у него сердечная недостаточность и проблемы с почками. Тоесть все это чисто индивидуально, лучше не рисковать.

Максимус

Мне уже за пятьдесят и я принимаю уже не один год Левитру и проблем со здоровьем и побочных эффектов не замечаю. Главное правило - пользуйся, но не злоупотребляй! Перед приемом не ходил к врачу, как многие тут пишут. Я доверился производителю, беру только в аптеке. А вопрос когда стоит принимать так это у каждого свой на него ответ. Знавал и парней которые хотели пылу прибавить и ради эксперимента пили. Но не стоит так бездумно. Придет нужда со временем. А препарат хороший, что там и говорить. Забываешь бывает о возрасте...

Жека-Жека

Я наверно подсел на препарат. Скажите, а как долго можно так на таблетках? И потом без них уже наверно ничего не будет получаться?  Здоровье тоже разрушать не хочется!  Поделитесь, как часто вы принимаете, какие побочные эффекты. Я у себя побочки пока не обнаруживаю, но и принимал всего 4 раза. А если год принимать? есть тут такие, поделитесь ощущениями. Я что-то волнуюсь.

Lex

Rustam2, принимать, думаю, можно с любого возраста при наличии проблем. А вот до какого, тут нужно смотреть на состояние здоровья, т.к. у нее есть противопоказания в виде нестабильной стенокардии и заболеваний сердечно-сосудистой системы, которые являются частыми спутниками пожилого возраста.
Жека-Жека, если избавишься от психологической зависимости и перестанешь считать, что без таблеток ты ничего не можешь, то все будет получаться, если до них получалось.

Leon

В идеале, конечно, чем позже, тем лучше, но если возникнет необходимость лечения, то принимать можно, начиная с совершеннолетия. Вот только зря вы сами себе курсы назначаете, не зная при этом ни действия, ни побочных, ни противопоказаний. Как ни банально, такие средства должен назначать доктор, который должен провести перед этим хотя бы самые общие анализы.

Сергей28

В 31 явно уже можно принимать, я  в 26 принимать начал, правда нечасто. Насчет вашего друга, 54 года, это еще не придел, знаю мужчин которые и в 65 принимали, при этом отлично себя чувствовали. Выше пишут, что обязательно консультация врача, не смешите меня. Не знаю, не одного, кто бы ходил к врачу, за консультацией по приему данных препаратов. Все пьют их самостоятельно,благо продаются без рецепта. Так что, пускай ваш друг смело пьет, без опасения. Препарат на самом деле отличный и эффективный.

RogozinPr

приветствую С праздником, Христос  Воскресе
Вот невольно - контр-вопрос : До какого возраста можно продавать птицу?
Что скажешь?

Олег_К.

В 31 спокойно можно принимать, но не бесконтрольно, конечно же. Если есть проблема с потенцией, то можно попробовать ее решить с помощью данного препарата. Если конкретно этот не подойдет, то лучше с врачом проконсультироваться.

Сергей 111

В этом возрасте уже у многих происходят проблемы с потенцией. А вот до 30 лет- это уже как то ненормально, самый расцвет мужской силы. По крайней мере я так думаю. Если есть какие либо сомнения и опасения, то я бы посоветовал сходить к доктору на консультацию. Уж он то наверняка расставит все точки над и и если назначит препарат, то будете принимать его без всяких опасений.

Aleks

По-моему тут дело вообще не в возрасте, а исключительно в здоровье и потребности. Если начались проблемы с эрекцией - можно начать принимать по необходимости. У всех ведь в разном возрасте сбои начинаются. Что касается "до какого возраста можно" - тут опять же на здоровье надо ориентироваться. Пока сердце не шалит, сосуды, почки и давление в порядке - можно. Ну если есть такая необходимость, конечно ;-)

master056

По времени вам никто точную цифру не скажет. Но в любом случае глотать пачками не стоит, а вот понемногу попробовать можно. Вполне возможно, что функция восстановится и стабилизируется, и в приеме стимуляторов необходимость сама собой отпадет

Олег_К.

В 54 точно не вредно, да и в 31 тоже. Какой может быть вред, если принимать препарат по инструкции? Если только у вас нет каких-то противопоказаний по состоянию здоровья, то можно смело принимать.

Змей

Возраст - явно не основной показатель для необходимости приёма препаратов подобного рода. Тут всё диктуется состоянием здоровья и тем, есть ли проблемы в интимной сфере. Кому-то и в 80 лет не нужны подобные препараты, а кому-то и в 25 прописывают. Всё индивидуально.
Лучше, конечно, с врачом проконсультироваться, но если нет такой возможности, можно понемногу попробовать и посмотреть на эффект.