Почему с некоторыми женщинами секса совсем не хочется?

Автор registr, 01 июня 2014, 09:34:16

« назад - далее »

Олег 31

Да, бывало несколько раз по молодости. Но мне кажется, тут у мужчин еще их первобытный рефлекс завоевателя срабатывает. То есть, чем девушка не доступнее, то тем больше ее хочется! Запретный плод - он же сладок! Кстати, моя жена меня именно этими и взяла и первый секс у нас был только после свадьбы! И у многих моей друзей такое же мнение, что если девушка сама в руки "плывет", неважно какая она внешне и по возрасту, делает откровенные намеки, то ее, как-то и не хочется вовсе! А вот, если зацепила, заинтересовала и недоступна, то да добиваемся, стараемся! Инстинкты, куда без них!))

Aleks

Цитата: Grinii от 04 июня 2014, 20:02:06
Это все происходит на подсознательном уровне. Если перед Вами красивая женщина подающая намеки на секс и вам ее не хочется, значит еще при сближении с ней, на близкое расстояние, ваш мозг за доли секунды уже определил, что детей с ней у Вас не будет, полагаясь на такие факторы как: обоняние (женщина не издает "правильные" флюиды) и тембр голоса (женщина говорит раздражающими для мозга нотками)   
Я тоже считаю, что такое неприятие к вроде бы привлекательным женщинам объясняется работой подсознания. Но не обязательно, что подсознание реагирует на невозможность иметь с этой женщиной детей. Возможно, мозг уже просчитал варианты и пришёл к выводу, мол, хозяин, не трать зря время на эту особу, ничего хорошего не получится, в постели она тебе не понравится, не твой тип :-)

nikita

Бывает и наверное у всех антипатия, не нравится и все. Кажется и фигура и лицо, все на месте, но присутствует, что то такое, что меняет всю картину, и из красивой девушки получается не привлекательная особа.
Подсознание не дает возможности сблизиться, возможно подсознание знает больше.

Ignat

Я думаю, если секса не было пару месяцев или дольше, то там пофиг, красивая или крокодил, стройная или нет. Хряпнул для расслабона и вперед, на амбразуру. :) А если есть постоянная партнерша или жена, то тут можно и повыбирать, а еще лучше не заморачиваться и разнообразить секс со своей половинкой. Тогда и чувства вины не будет, и жена вам благодарна будет за внимание.

Maxi

Не чего удивительного, бывает что просто не хочется. Иногда не хочется, на пример шашлыка, хотя всегда ем его с удовольствием. Так же сегодня не хочется секса вообще, или конкретную девушку. Возможно завтра захочется или после завтра.

Алекс_

Со мной такого не случалось и мне не понятно и не верится, что красивая девушка которая даже делает намеки на сексуальную близость, не возбуждает или вообще вызывает отвращение. По моему это не нормально, или девушка не красива. У многих бывает наоборот, когда не красивая девушка вызывает сильное сексуальное желание, уж про красивую промолчу.

Haos

Цитата: Алекс_ от 12 ноября 2018, 23:14:53
Со мной такого не случалось и мне не понятно и не верится, что красивая девушка которая даже делает намеки на сексуальную близость, не возбуждает или вообще вызывает отвращение. По моему это не нормально, или девушка не красива. У многих бывает наоборот, когда не красивая девушка вызывает сильное сексуальное желание, уж про красивую промолчу.
Понятие красоты оно у всех разное, одним блондинки нравятся, другим брюнетки, третьим пухленькие, а четвертым худенькие. И вообще, понятие секса и оргазма, в большей степени оно в голове находится, а не на уровне гениталий и поэтому, если не хочется, то значит просто не щелкает что-то на уровне подсознания. И в этом нет ничего страшного. Щелкнет с другой и все будет нормально.