И все же...Какие БАДы лучше???

Автор Сергей23, 01 октября 2014, 03:04:45

« назад - далее »

Олег_К.

Мой личный опыт с БАДами для улучшения эрекции был не самым удачным. В моем случае, всё закончилось без всякого результата, но и без вреда, к счастью. Сейчас принимаю сиалис по мере необходимости, результатом доволен на все 100!

Aleks

Цитата: Денди от 08 июля 2015, 20:54:38
Лучшие Бады, те, которые вам лично больше всего помогают! Ведь организм у всех разный, и для кого то, одни действующие вещества могут оказаться более эффективными, нежели другие, а для другого человека может все оказаться иначе! Так что все очень индивидуально!
Вот это правильно. Действительно, лучшие БАДы - те, что помогают конкретно вам, так как эффект плацебо ещё никто не отменял, и если вы наслушались-начитались о чудодейственных свойствах какого-то БАДа, поверили, стали его принимать, и оп-па - реально помогает! Тогда пейте именно это средство. Ну пока помогает ;-) Хотя может в вашем организме нехватка именно тех компонентов была, которыми эта добавка изобилует, тогда, конечно, настоящая польза будет. Хотя, по-моему, все эти БАДы имеют почти одинаковый состав :-)

Nikc

Это вопрос на который сложно ответить в плане того, что БАДы, это на сегодняшний момент самый неприкрытый товар на рынке фарм. промышленности. Вот читаем мы состав того или иного БАДа, смотрим как он полезен и начинаем принимать и вдруг он начинает помогать, а другому не помогает абсолютно. Думаю, все дело в самовнушении. Нам дают плацебо за хорошие деньги. А человеческий организм раскрывается, когда человек верит в чудо. То же самое, что мел грызть. Это мое мнение, лучше лекарственные средства.

Aleks

Цитата: Сергей23 от 01 октября 2014, 03:04:45
Я конечно больше приверженец лекарств, таких как Виагра, Левитра,а Сиалис пока не довелось пробовать..По поводу биологически активных добавок пока что так и не понял, действительно ли от них есть эффект? Но все же интересно знать, если уж выбирать.. то какие лучше??? Пишите желательно опираясь только на свой личный опыт ;)
Я вообще до того, как начал-таки применять Виагру, перепробовал кучу самых разных БАДов. Видимо, всё надеялся, что не вся реклама врёт и не все "звёзды экрана" продажны :-D Опираясь на свой личный опыт использования большого количества БАДов, могу сейчас с уверенностью говорить, что польза от биологически активных добавок к пище есть - такая же примерно, как от витаминов. А то и меньше. То есть общеукрепляющее действие на организм в большинстве случаев вы всё-таки получите, пропив пару-тройку месяцев практически любой из БАДов. Но надёжнее и гораздо дешевле вы тот же результат получите, пропив хороший витаминно-минеральный комплекс. На потенцию ощутимого влияния ни один БАД лично мне не оказал, ерунда всё это. Так что не теряйте зря деньги и время. Виагра надёжнее.

Олег_К.

Цитата: Aleks от 17 июля 2016, 17:40:17
Цитата: Сергей23 от 01 октября 2014, 03:04:45
Я конечно больше приверженец лекарств, таких как Виагра, Левитра,а Сиалис пока не довелось пробовать..По поводу биологически активных добавок пока что так и не понял, действительно ли от них есть эффект? Но все же интересно знать, если уж выбирать.. то какие лучше??? Пишите желательно опираясь только на свой личный опыт ;)
Я вообще до того, как начал-таки применять Виагру, перепробовал кучу самых разных БАДов. Видимо, всё надеялся, что не вся реклама врёт и не все "звёзды экрана" продажны :-D Опираясь на свой личный опыт использования большого количества БАДов, могу сейчас с уверенностью говорить, что польза от биологически активных добавок к пище есть - такая же примерно, как от витаминов. А то и меньше. То есть общеукрепляющее действие на организм в большинстве случаев вы всё-таки получите, пропив пару-тройку месяцев практически любой из БАДов. Но надёжнее и гораздо дешевле вы тот же результат получите, пропив хороший витаминно-минеральный комплекс. На потенцию ощутимого влияния ни один БАД лично мне не оказал, ерунда всё это. Так что не теряйте зря деньги и время. Виагра надёжнее.
Вы не один такой. Я тоже пробовал БАДы, думал обойтись более-менее природными компонентами. Но, как оказалось, чепуха всё это. Если проблемы с потенцией серьезные, то никакие коренья/семена/экстракты не помогут.

Leon

От БАДов отказался, принимаю просто комплексные витамины тиапа компливита или селмевита, регулярно весной и осенью, чувствую себя бодрее, сон лучше. Из природного натурала мне подходят мята, мед, отвар шиповника, плюс еще пыльца для  иммунитета. Надо пробовать, искать свое, чувствовать, что организму нужнее. По своим ощущениям и выбирать добавки, пусть даже и не натуральные.

Timyr

Я за хороший витаминный комплекс, правильно питание  и спортивный нагрузки! Ко всему остальному отношусь скептически, свои денежки люблю и трачу их исключительно с умом!  К разным Бадам ни как не отношусь, потому что ни разу не покупал и ни пробовала)) как то так!

Олег_К.

Лучше питайтесь правильно, тогда никаких БАДы вам не понадобятся. Побольше белка, поменьше сахара, больше сложных углеводов. Жиры только растительные. И будет вас счастье) Но если проблемы с эрекцией серьезные, только медикаменты помогут уладить ситуацию.

Виталиj

Повторяюсь в очередной раз, но лучше Виагры средства нет. И многие со мной согласятся. Никакие БАДы в сравнение не идут с эффектом после неё.
БАДы это такая интересная штука, вроде не лекарство, а вроде и да. Но останавливает, что нет клинических исследований этих пилюль. Друг уверял недавно что от какого-то китайского чудо-порошка у него сил как у молодого, вчера увезли на скорой, почки резко отказали. Раньше проблем с этим не было. Надеюсь откачают

иван8888

Я тоже являюсь противником различного рода БАДов, уж лучше тогда употребить продукты, способствующие улучшению мужской силы-мед, сметана, орехи. А еще лучше принимать проверенные временем препараты, которые, действительно, дают положительный результат. Виагру например. От использования данного средства всегда знаешь, что ждать, да и побочных эффектов от ее приема практически нет.

Leon

Еще в последнее время зимой нравится принимать магний и витамин Д, вроде бы бодрее себя чувствую, и сил больше. Магний беру только биоактивный, органической формы, неорганический выйдет, не усвоившись, не тратьте на такие таблетки деньги, читайте составы. А витамин Д более доступен, беру в капсулах, удобно и быстро. Главное, не забыть про прием, я себе для этого выделил время с утра, уже в привычку вошло.

Олег_К.

Цитата: Leon от 10 августа 2018, 11:24:36
Еще в последнее время зимой нравится принимать магний и витамин Д, вроде бы бодрее себя чувствую, и сил больше. Магний беру только биоактивный, органической формы, неорганический выйдет, не усвоившись, не тратьте на такие таблетки деньги, читайте составы. А витамин Д более доступен, беру в капсулах, удобно и быстро. Главное, не забыть про прием, я себе для этого выделил время с утра, уже в привычку вошло.
Я тоже магний принимаю. Только в сочетании с витаминами группы В. Так они вместе, вроде бы, лучше усваиваются. Тоже заметил, что после магния чувствую себя бодрее и выносливее.

Leon

Цитата: Олег_К. от 14 сентября 2018, 14:56:45
Цитата: Leon от 10 августа 2018, 11:24:36
Еще в последнее время зимой нравится принимать магний и витамин Д, вроде бы бодрее себя чувствую, и сил больше. Магний беру только биоактивный, органической формы, неорганический выйдет, не усвоившись, не тратьте на такие таблетки деньги, читайте составы. А витамин Д более доступен, беру в капсулах, удобно и быстро. Главное, не забыть про прием, я себе для этого выделил время с утра, уже в привычку вошло.
Я тоже магний принимаю. Только в сочетании с витаминами группы В. Так они вместе, вроде бы, лучше усваиваются. Тоже заметил, что после магния чувствую себя бодрее и выносливее.
Осенью стабильно нужен прием витаминов, примерно с октября, всегда заранее покупаю проверенные витамины, причем не комплексы, считаю, если все намешано в кучу, то больше гарантии, что ничего не усвоится. а выйдет из организма в неизменном виде.Оно надо деньги в унитаз выбрасывать? Конечно, производители так не считают, им надо продать побольше и побыстрее.

Гена Букин

БАДы - легальный способ отъёма денежных средств у населения.  ;D

А если серьёзно, мне сейчас активно и регулярно запихивают в почтовый ящик газетку с рекламой одного такого БАДа - капсулы Виакапс. Так там в рекламе типа отзывы тех, кого эти капсулы спасли. Уржаться можно, пока читаешь. Если верить этим отзывам, наши отцы и даже деды живут гораздо более насыщенной сексуальной жизнью, чем мы, их сыны и внуки.  ;D Дедулька 70 лет хвалится тем, что "треплет" свою жену несколько раз в неделю. Ну как можно серьёзно воспринимать БАДы с такой рекламой? ;D Мне кажется, тут как бы изначально всё должно быть ясно.  ;D

Владимир Р.

И магний, и цинк, и селен, и витамины все групп - это, конечно, оч хорошо и полезно, и даже необходимо. Но желательно получать хотя бы часть всего этого в натуральном виде - смотрите таблицы по питанию. Если не хватает - то покупать надо стараться лекарственные средства - там всё-таки соблюдается дозировка. А БАДы ведь не проходят сертификацию, как лекарственные препараты. Это всего лишь добавки к пище. Многие производители БАДов, конечно, указывают, сколько там чего в мг, но это далеко не факт. Им ничего не грозит. Некоторые пишут "до 100 мг", например. Ну правильно, 2 мг - это тоже "до 100 мг".