Натуральные средства для повышения потенции

Автор IPSTAR, 04 декабря 2014, 05:43:05

« назад - далее »

Виталиj

Где-то читал коктейль петрушка и сметана обладает чудодейственной силой. Выпиваешь и молодец. Вот только с трудом верится в эту суперэффективность.
Что касаемо женьшеня, то с ним поаккуратнее, читайте инструкцию, побочек можно нацеплять, если переусердствуете.
Грецкие орехи и морепродукты это единственные натуральные средства, в которые верю.

Leon

Цитата: Виталиj от 13 июня 2017, 17:22:19
Где-то читал коктейль петрушка и сметана обладает чудодейственной силой. Выпиваешь и молодец. Вот только с трудом верится в эту суперэффективность.
Что касаемо женьшеня, то с ним поаккуратнее, читайте инструкцию, побочек можно нацеплять, если переусердствуете.
Грецкие орехи и морепродукты это единственные натуральные средства, в которые верю.
Петрушка со сметаной наверное только в туалет помогут ходить без проблем) И то петрушку мало кто любит, я не переношу даже в составе салатов, а уж в большей концентрации и подавно. Все натуральные продукты хороши, конечно, но только как составляющие правильного питания. Принимать что-то одно, надеясь на излечение, глупо. Восстановлением надо заниматься комплексно, и проявить при этом силу воли, чтобы добиться хотя бы минимальных результатов.

Серхио

Тоже слышал о так чудо действующем препарате как змеиный яд, но никогда не пробовал его.  Ну по сути раз китайцев так много может и вправду ихние бады имеют чудо свойства. А если брать с другой стороны у русского человека проблемы с потенцией начинаются и за неправильного образа жизни. Я не говорю, что китайцы ангелочки, но мне кажется тут не малый процент влияет такая болезнь как ожирение, я не думаю, что в Китае процент людей с ожирением может быть выше чем у нас. Ну скажу в любом случае добавку надо опробывать

Мужик

Мне вот всегда было интересно, почему всевозможные бады, добавки, влияющие на продолжительность жизни, потенцию и, пардон, влечение к женщинам разрабатываются и производятся, именно, в Китае. Ведь эта страна, согласно официальной статистике не стоит на первом месте по продолжительности жизни. Как - то логично было бы покупать препараты японского происхождения. Я один так думаю или есть единомышленники.

Мужик

Оказывается, все - таки не все для мужчин производится в Китае. Сегодня на почту майл ру пришло письмо от неизвестного пользователя с предложением приобрести салфетки El Patron. Это, конечно, совершенно новое средство и для меня неожиданное. Потер пенис салфеткой, которая к тому же выполняет и гигиеническую роль и пожалуйста стояк обеспечен. Если вдруг станет обмякать, то опять же нужно быстро протереть его салфеткой и все в порядке. Что  то больше смахивает на розыгрыш.

Владимир Р.

"Коктейль Петрушки" - звучит как насмешка ;D
Не, ну, оно, конечно, понятно, и петрушка, и сметана, и орехи, и всё остальное -это очень хорошо, но нужно усвоить, что питание, даже самое правильное, не может быть эффективным лекарством от эректильной дисфункции. Это всё вспомогательные средства, не более того. А что касается сметаны - то тут вообще миф какой-то. Это же всего лишь молочный жир, сливки, сквашенные закваской. Никакого прямого действия на эрекцию сметана не может оказывать по определению.

эдвард

Я тоже склоняюсь к использованию натуральных средств, хотя пришлось много всего перепробовать. Но лучше всего сделать акцент на правильном питании, употреблять больше рыбы и морепродуктов. Те же креветки, устрицы, крабы, а так же важно принимать тыквенные семечки, грецкие орехи и овощи. У меня жена строго следит за моим рационом, а семечки и сухофрукты всегда для перекуса мне дает.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 03 января 2018, 12:23:17
Я тоже склоняюсь к использованию натуральных средств, хотя пришлось много всего перепробовать. Но лучше всего сделать акцент на правильном питании, употреблять больше рыбы и морепродуктов. Те же креветки, устрицы, крабы, а так же важно принимать тыквенные семечки, грецкие орехи и овощи. У меня жена строго следит за моим рационом, а семечки и сухофрукты всегда для перекуса мне дает.
Я, конечно, тоже за правильное питание. Но, блин, всякие креветки, крабы и т.п. стоят кучу денег, каждый день не наешься. Поэтому я для себя сделал вывод, мне легче принимать Омегу или комплексные витамины для здоровья. Но при серьезных проблемах с потенцией всё это не поможет, нужно подбирать препараты типа виагры. А так для общего здоровья питание, конечно, очень важно.

Haos

Цитата: Мужик от 17 октября 2017, 08:49:36
Оказывается, все - таки не все для мужчин производится в Китае. Сегодня на почту майл ру пришло письмо от неизвестного пользователя с предложением приобрести салфетки El Patron. Это, конечно, совершенно новое средство и для меня неожиданное. Потер пенис салфеткой, которая к тому же выполняет и гигиеническую роль и пожалуйста стояк обеспечен. Если вдруг станет обмякать, то опять же нужно быстро протереть его салфеткой и все в порядке. Что  то больше смахивает на розыгрыш.
Улыбнулся почитав ваш пост. Вот только чего не придумают, что бы только нажиться на реальных, а зачастую и вполне себе серьезных проблемах у людей. Хотя тут хотя бы один плюс есть, член после всех этих процедур более или менее чистый будет :) А что касаемо тематики, то нормальная и здоровая пища, это подспорье для решения многих проблем со здоровьем. В том числе и с эректильным.