Золотой конек

Автор Rusland, 26 марта 2014, 08:19:33

« назад - далее »

Rusland

Я нередко принимаю этот препарат, поскольку мне его посоветовал доктор. Он сказал, что Золотой конек, обладает общеукрепляющим свойством. В его составе содержатся корень женьшеня, кошачий ус, листья осота. Для меня большую роль играет то, что нет никакой химии, все натуральное. Хочу всех предупредить, что во время приема, учащаются позывы в туалет. Также, у Золотого конька, есть и противопоказания, поэтому будьте внимательны!

gpills

кошачий ус - это сильно  ;D
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Oleg

Сам пробовал однажды принимать этот БАД, не скажу что в восторге от эффекта, ожидал честно говоря большего. Я все же больше доверяю медицинским препаратам, типа Виагры, а не гомеопатии. Лучше лечить причины возникновения проблемы, это может быть и нервный стресс, и сердечные проблемы, и позвоночник или девственная неуверенность, или принимать только проверенную медицину.

ludilcik

Вот насчет медицинских препаратов как сказать... Тоже никогда нет уверенности, что не проявятся какие-то неожиданные побочные эффекты. Тоже ведь получается-одно лечишь, другое калечишь. БАДы хоть не всегда улучшат положение, но уж хуже от них не станет. Нет риска передозировки, какой-либо интоксикации и чего-то в том же духе. И печень не сажается, а еще, глядишь, наоборот, чистится.

Илья

Не плохой препарат. Принимал по совету друга, который купил его по совету одного врача,  в доме отдыха в Сингапуре. Препарат усиливает сексуальное влечение, препятствует преждевременному семяизвержению. Применять нужно не более 1 капсулы в день. Я пил два курса, после чего моя половая деятельность стала намного эффективнее. Никаких побочных действий,я не заметил.

Илья186

В первую очередь победить такие неприятности поможет смена обстановки и отдых. Можно взять отпуск и поехать к морю, дать своему организму полноценный отдых : поспать подольше, забыть о работе, вообще обо всех проблемах, сконцентрироваться на себе, вспомнить о хороших временах. Многим это помогает!Попробуйте и вы. А уж если эффекта не будет - идите к врачу.

Роман1989

Признаюсь, и я повелся на рекламу, его рекламируют и по телевизору, и по радио, и в газетах, но в последнее время уже не рекламируют. Наверное, потому что, эффекта от его приема нет никакого абсолютно, только деньги на ветер, а стоит он не мало. Я пару раз принял, ничего так и выбросил все что осталось. Лично для меня, лучше Виагры нет ничего, да, стоит она не дешево, но результат есть и это самое главное.

Maxxx

Ну как обычно, травки в составе, общеукрепляющее действие. У меня друг пил этот конёк, первые несколько дней был в восторге, самочувствие говорил улучшилось, надеялся, что скоро и потенция в норму придет, но чуда не случилось. Да и первые положительные отзывы, как я думаю, результат эффекта плацебо. В общем какой смысл тратиться на не пойми что, скупой как говорится платит дважды.

Мужик

Как - то в аптеке мне попалась на глаза коробочка этого препарата. Яркая такая, а на ней написано: жить, чтобы любить. Заманчивая и притягательная надпись. Поинтересовлся составом, одни травы, но из всех названий запомнил только женьшень. Покупать не стал, потому как, думаю, что все быды не перепробуешь, сейчас каждый день появляется то - то новенькое.

Симеон

Честно говоря, сомневаюсь что в составе настоящий женьшень. Или может, какие-то микроскопические дозы, только чтобы на упаковке указать. Цена просто должна быть совсем другая.

Мужик

Да, цена правда смущает. Но сейчас и дорогим препаратам особого доверия нет. Частенько слышу в новостях, читаю в газетах, что около 30  процентов препаратов, продающихся через аптечную сеть поддельная или не содержит те вещества, которые должны содержать. Что уж говорить про средства для повышения потенции, если даже онкологические препараты подделывают.

Владимир Р.

"Золотой конёк" -это да! Рекомендуется и мужчинам, и женщинам. Думаю, и домашним животным и растениям - тоже! Знатный БАД! Источник панаксазидов и флавоноидов. Попробуйте почитать инструкцию к этому препарату - чего там только нет - и морские тиоцианаты, и изотиоцианаты и дихлоримины, и даже цианиды! Нет только одного - результатов клинических испытаний, которые он и не проходил, потому как БАД. Вспоминается эпопея -обманутые люди пытались вывести на чистую воду распространителей этого недешёвого БАДа, но всё было тщетно.
За загадочными названиями типа "кошачий ус", "шелковочашечник курчавый" и пр. кроется обычный фуфломицин за 250 долларов.

Мужик

Недавно случайно узнал от жены, что этот препарат назначают тем, у кого мочекаменная болезнь. Тесть уже давно страдает этой проблемой и вот врач предложил ему попробовать попить "золотого конька". Мы еще с женой посмеялись, что теперь дедушка и про болезнь свою забудет, так и еще и бабушку захочет. Это шутка, конечно, но вдруг, действительно, он ему поможет.

B@ndit

Покоряя просторы интернета наткнулся на препарат "золотой конек" и проконсультировался у фармацевтов в аптеке. Как оказалось - это еще один препарат для повышения потенции в состав которого входят некие экстракты морского конька, и различные травы, листья и чай. Долго раздумывать не стал и приобрел его. Хочу сказать, что после первого применения эффект очень хороший. Увеличилась сексуальная выносливость и влечение. Как сообщили мне в аптеке, препарат полностью безвредный и полезный, но все же нужно не забывать противопоказания к его применению.

seabee

Попробовал. Желание повышает но снижает время акта. Моча три дня зеленая
От одной таблетки.Снижается зрение и увеличивается сердцебиение. Мне 53 года.