Жена не хочет

Автор Mark, 26 декабря 2014, 13:20:51

« назад - далее »

Владимир Р.

Да одни проблемы от этих подруг. У моей тоже есть одна такая -всё время на грани провокации. Типа, остаётся ночевать и дефилирует по квартире едва ли не в полуголом виде. Иногда и не знаешь даже, чем всё это может кончиться.
ну, правда, такого, чтобы мы с нею оставались вдвоём в квартире, к счастью, ещё не было. А то кто его знает, как там всё пойдёт. А зачем мне ещё одна головная боль.

Юрий Петрович

Секс с женой и ее подругой... По моему, это безумие. Даже если женщины и пойдут на это, то они обе потом мужику это не простят. Женщины еще более собственницы, чем мужчины. Лучше не экспериментируйте с подругами жены - заведите любовницу, о которой жена не узнает. В случае чего сразу отсечете хвост. Да и умная замужняя женщина не допустит в свой дом никаких подруг.

Егор Ом

Так что автор надумал? Завел кого или все-таки с супругой попробовал решить словесно данную проблему?
А насчет подруг соглашусь, крайне редко среди них особы адекватные попадаются, чаще без царя в голове. Не раз с таким сталкивался и лично я рад, что моя супруга умеет разделять своих подруг и нашу жизнь и никаких скандалов на эту тему у нас не происходит вообще.

registr

Секс с подругой жены в её присутствии или даже участии многих впечатляет и даже меня, но соглашусь с другими, что это немного дико для среднестатистического парня. Это надо быть помешанным на сексе, чтобы реально пытаться осуществить такое мероприятие.

nick_snow

Большинство не одобрит такой совет. Но я скажу так
- гуляйте, изменяйте, не прячьтесь. Не нужно сдерживать свои желания. Жизнь одна. Она вам дана не для того, чтобы вы безуспешно пытались раскрутить собственную жену на секс. УГОВАРИВАТЬ ЖЕНУ НА СЕКС. Прочувствуйте, дикость же! Ну если совсем совесть не позволяет ей, то хотя бы просто скажите, что вас не устраивает такое положение дел!

Phobin

Цитата: nick_snow от 02 февраля 2015, 10:37:26
Большинство не одобрит такой совет. Но я скажу так
- гуляйте, изменяйте, не прячьтесь. Не нужно сдерживать свои желания. Жизнь одна. Она вам дана не для того, чтобы вы безуспешно пытались раскрутить собственную жену на секс. УГОВАРИВАТЬ ЖЕНУ НА СЕКС. Прочувствуйте, дикость же! Ну если совсем совесть не позволяет ей, то хотя бы просто скажите, что вас не устраивает такое положение дел!
Считаю такой подход провальным. Весело может быть первое время, а потом будет очень много проблем. Как с любовницей так и с женой. Позволять себе гулять можно только в том случае если абсолютно не ценишь супругу. Но тогда возникает вопрос, зачем вообще такой брак нужен. И не проще ли разбежаться и жить в своё удовольствие и без напрягов. По теме, ТСу советую просто поговорить с женой.

Тиман1

Для начала нужно поговорить с женой, как-то объяснить ей, что вам мало интима. В зависимости от ответа и будете принимать меры. Вообще я не вижу ничего плохого в любовнице: разнообразие, драйв, адреналин опять же, чтоб не застукали. Тем более, что причина у вас веская, но только все действия предпринимайте после разговора с женой. Может быть, и так все наладится

Олег Игоревич

Автор, ну вы меня до глубины души поражаете, чуть какая проблема, сразу все бегут на форум и спрашивают, а может любовницу завести? Ну вот вам скажут большинство, заводи любовницу и вы со спокойной совестью пойдете изменять? Ведь вам же на форуме разрешили, а вы когда в ЗАГСе расписывались, вы не думали, что это теперь ваша женщина до конца жизни и в горе и в радости?

андрей1

Если жена отказывает в сексе, надо думать, что не так в ваших отношениях. И исправлять если ещё что то можно исправить. Интрижки с подругами  только ещё больше всё запутают. Дорожите своей семьёй и не разменивайтесь. Кстати, попробуйте сами не требовать сэкса. Если супруга решит, что вы охладели к ней, сама начнёт устраивать романтические ужины при свечах!

Maxi

Я категорически против любовниц, зачем тогда жениться, оставайся холостым и гуляй сколько угодно и с кем угодно, не кого не обманывая. Если у жены пониженные потребности в сексе, нужно просто их развить. Существует много различной литературы на эту тему. Возможно жена не испытывает оргазма (так бывает у многих девушек до родов), нужно постараться доставить ей такое удовольствие, глядишь и понравится.

Владимир Р.

В принципе, женщин, которые совсем "не хотят" не так уж и много. Тут могут быть какие-то скрытые причины, может быть боязнь близости из-за какого-то скрытого заболевания. Бывает и в психике что-то меняется, бзик какой-то. А так секс нужен всем, даже тем, кто говорит, что не хочет, и что он им не нужен.
Может, попробовать "женскую виагру"? Ну, эту розовую. Я, правда, не знаю, что это такое, но пишут что либидо резко повышается. Попробовать-то один раз можно. Вдруг и правда подействует.

Андрей Иванович

Думаю нужно обязательно поговорить с женой, а ни в коем случае не заводить никаких любовниц, иначе зачем тогда вам вообще жена. Если разговорами помочь не удается, нужно сходить к врачам. Мне кажется психолог с сексологом вам точно помогут. Так что выбросьте эти дурацкие мысли про измены, так можно и семью потерять.

Boris

У нас с женой тоже разные темпераменты, но как не странно, помогают разговоры на тему секса. Стараюсь выяснить, чего ей хочется и как, нельзя же прочитать мысли другого человека, это только в кино бывает. Может стоит свечи зажечь, цветы подарить, посуду помыть)) это лучше помогает, чем попытки растормошить. А изменять - не выход, лучше с женой отношения налаживать.

Leon

Цитата: Mark от 26 декабря 2014, 13:20:51
Женат 4 года, жена - умница-красавица,но темперамент сексуальный у нас не совпадает. Ее растормошить иногда невозможно. Отсюда вопрос:  Если жена не хочет секса, стоит ли умерить свой пыл? Или завести отношения на стороне? Я прям не знаю, что и делать? Вроде и жену люблю, и изменять не хочу и секаса хочется! Мужики, как у вас дела обстоят? У кого любовницы? ?
Любовница не выход, у вас будет две головных боли вместо одной. Я бы посоветовал откровенно поговорить с женой, вы удивитесь, но часто причина нежелания женщин заниматься сексом в том, что они стесняются сказать мужу, как им хочется, а он об этом и не догадывается. Это мне моя жена сама сказала, причем через три года после свадьбы, стеснялась, говорит, так что учтите и этот момент.

Roonniz

Цитата: Leon от 16 августа 2015, 20:01:21
Цитата: Mark от 26 декабря 2014, 13:20:51
Женат 4 года, жена - умница-красавица,но темперамент сексуальный у нас не совпадает. Ее растормошить иногда невозможно. Отсюда вопрос:  Если жена не хочет секса, стоит ли умерить свой пыл? Или завести отношения на стороне? Я прям не знаю, что и делать? Вроде и жену люблю, и изменять не хочу и секаса хочется! Мужики, как у вас дела обстоят? У кого любовницы? ?
Любовница не выход, у вас будет две головных боли вместо одной. Я бы посоветовал откровенно поговорить с женой, вы удивитесь, но часто причина нежелания женщин заниматься сексом в том, что они стесняются сказать мужу, как им хочется, а он об этом и не догадывается. Это мне моя жена сама сказала, причем через три года после свадьбы, стеснялась, говорит, так что учтите и этот момент.
Нужно расшевелить свою, ищи подход