Левитра и антибиотики.

Автор koleaba33, 06 января 2015, 14:27:02

« назад - далее »

Niks 35

Я думаю можно выпить Левитру во время лечения антибиотиками, особого вреда не будет. Но злоупотреблять каждый день, пока лечитесь все- таки не стоит. Лучше вылечится, тогда уж пить. А от одного, двух раз нечего с вами не случится, если уж не хотите заставлять вашу девушку ждать)) пока вы полностью выздоровите. Только смотрите гриппом ее не заразите, не только о себе стоит думать.

Олег_К.

Да ладно вам! Сначала нужно выздороветь, как следует, а потом уж будете Левитру принимать. Девушка ваша - она же тоже человек, должна понимать, что вы болеете, и вам не до секса.

petr1

Ну в принципе, ничего страшного, если это реально грипп, а не ЗППП какое нибудь. Тогда сексом нельзя заниматься ни под левитрой,ни без нее, А вообще при гриппе положен постельный покой и питье обильное, а не обильное потоотделение в постели.Читай инструкцию по совместимости с другими лекарственными средствами, при любом распитии лекарств в принципе.

Voron

Для начала я бы вам посоветовал вылечиться. Вообще Левитру с антибиотиками употреблять можно, но я считаю, что не нужно.

симон

Самое странное, что у меня во время болезни увеличивается сексуальное желание, более того, таким горячим становлюсь, что никакие таблетки вроде левитры уже не нужны. Единственная проблема, что после таких страстных ночей пару раз заражал гриппом свою подружку, а самому-то от такой прыти только лучше становилось. Вот ведь парадокс какой. Но подруга мне не отказывает в близости в такой момент, даже понимая, что может сама заболеть, понимает, как это для меня важно.

Виктор0505

Скажу как человек знающий эту тему от и до,  что любой препарат для потенции нужно с осторожностью принимать с другими лекарствами и желательно после консультации с врачом.

Олег_К.

Цитата: Виктор0505 от 27 июня 2018, 08:34:38
Скажу как человек знающий эту тему от и до,  что любой препарат для потенции нужно с осторожностью принимать с другими лекарствами и желательно после консультации с врачом.
Согласен! Добавлю еще, что к каждому антибиотику прилагается инструкция, где также указано, с чем их нельзя сочетать.

Leon

Да, и кстати, "обычный" грипп это очень даже серьезно, не простуда же легкая, летальные исходы от него до сих пор каждый год, несмотря на достижения медицины, так что всем советую не настолько бездумно относиться к своему здоровью. И на время лечения не принимать виагру, левитру и т.д., девушки поймут и не будут с больного что-то требовать, в конце  концов и без виагры можно сделать приятное.

Олег_К.

Цитата: Leon от 11 октября 2018, 10:00:48
Да, и кстати, "обычный" грипп это очень даже серьезно, не простуда же легкая, летальные исходы от него до сих пор каждый год, несмотря на достижения медицины, так что всем советую не настолько бездумно относиться к своему здоровью. И на время лечения не принимать виагру, левитру и т.д., девушки поймут и не будут с больного что-то требовать, в конце  концов и без виагры можно сделать приятное.
Летальные исходы не от самого гриппа бывают, а от осложнений. И всё из-за того, что люди начинают заниматься самолечением. Все лекарства нужно принимать в соответствие с инструкцией и после консультации с врачом.

АлексАрн

Лучше не надо устраивать организму такие испытания. И не потому, что Левитра не совместима с антибиотиками. Как препараты они между собой не взаимодействуют, т.е. теоретически можно. Но лучше все-таки отделять котлеты от мух. Когда болеем, то даем телу спокойно выздороветь. А качество секса с болеющим человеком вряд-ли будет на достойном уровне.

Leon

Вообще, реальный диагноз "грипп" ставят очень редко, на моей памяти ни разу ни у кого не ставили из близкого окружения, всегда ОРЗ. Наверно, автор это и имеет ввиду, что обычная простуда, а не грипп. Правда, осложнения и после нее могут быть, у меня всегда насморк проходил за 5 дней, а вот тут не прошло, простыл, долго сопли и потом, оказалось, гайморит, головная боль страшная, сил нет. Это тоже не шутки, заполучить хронику.