Правда, что цена на Сиалис подскочит до небес?

Автор koleaba33, 10 февраля 2015, 03:43:45

« назад - далее »

Voron

Сейчас практически на все идет подорожание. Да, цена на данный препарат выросла, но не могу сказать, что намного. А с другой стороны, препарат хороший и спросом пользуется у большинства.  Не думаю, что препарат будет дорожать и дальше.

Игорь Vfr

Цитата: koleaba33 от 10 февраля 2015, 03:43:45
Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Да возможно он подорожает тоже, как и другие категории товаров. Неприятно конечно, но почему бы и не заплатить, если он действительно вам подходит и не хочется на себе проверять какие-нибудь более дешевые аналоги. Ведь они могут быть из недорогих заменителей которые неизвестно еще как скажутся на вас. Лично я как то больше доверяю раскрученным маркам, которые испробовали уже многие.

Олег_К.

Цитата: Игорь Vfr от 12 февраля 2018, 10:45:21
Цитата: koleaba33 от 10 февраля 2015, 03:43:45
Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Да возможно он подорожает тоже, как и другие категории товаров. Неприятно конечно, но почему бы и не заплатить, если он действительно вам подходит и не хочется на себе проверять какие-нибудь более дешевые аналоги. Ведь они могут быть из недорогих заменителей которые неизвестно еще как скажутся на вас. Лично я как то больше доверяю раскрученным маркам, которые испробовали уже многие.
Согласен, если препарат эффективный, то придется платить новую цену. Сейчас всё дорожает, и лекарства в том числе. А переходить на что-то более дешевое опасно, мне кажется.

Leon

Подорожание это неизбежность, дорожает все и вся, не видел еще товар, который бы дешевел с годами, ну разве что есть небольшая группа тех товаров, что долго держат цену, обычно это касается недорогого сегмента. А препараты группы виагры не из самых дешевых, и соответственно по-любому цены повысятся, не сейчас, так чуть позже. Тут или искать аналоги, или покупать как раньше, оценив свои финансы.

Виктор0505

Ну прям скачка сильного в цене, думаю не будет, а так все препараты для потенции по не могу поднимаются в цене и это нормально.

Leon

С этого года точно все подорожает, тенденция неумолима, итак препараты группы сиалиса, виагры под тысячу стоят, а сейчас вообще в аптеку страшно зайти, ползарплаты оставишь, и то только на необходимое. Я конечно стараюсь следить за здоровьем, чтобы не обогащать фармкомпании, но время идет, а мы не молодеем( Такая  вот жизнь, что поделаешь, крутись как можешь.

Гена Букин

До небес не подорожает, даже сейчас, когда подняли НДС. Уровень цен диктуется законами рынка. Да, на препараты для потенции всегда есть спрос, увы, мужчины имеют проблемы, а производители всячески на этом зарабатывают - факт. Но задирать ценник всё выше и выше нет смысла - действенный препарат уже известен не один, поэтому клиент либо предпочтёт продукцию конкурента, либо действительно на аналоги перейдёт. Плохо, что в такой ситуации и нечистые на руку производители всякой фигни подсуетятся и начнут впаривать чудо-средства по ещё более низкой цене, а обыватель поведётся. И хорошо, если потеряет одни лишь деньги.

Олег_К.

Цитата: Гена Букин от 11 января 2019, 14:42:23
Плохо, что в такой ситуации и нечистые на руку производители всякой фигни подсуетятся и начнут впаривать чудо-средства по ещё более низкой цене, а обыватель поведётся. И хорошо, если потеряет одни лишь деньги.
Согласен! Сейчас развелось много разных "чудо-средств" для потенции. С одной стороны, они вроде и не очень дорогие. А с другой - совершенно не эффективные. Но и на них найдутся свои покупатели, к сожалению.

Гена Букин

#23
Цитата: Олег_К. от 14 января 2019, 14:34:39
Согласен! Сейчас развелось много разных "чудо-средств" для потенции. С одной стороны, они вроде и не очень дорогие. А с другой - совершенно не эффективные. Но и на них найдутся свои покупатели, к сожалению.
Олег_К., а так всегда бывает, к сожалению.  :-\  Согласно множеству маркетинговых исследований и опросов, население нашей страны при выборе того или иного продукта, прежде всего, ориентируется на цену. Даже те, кто может позволить себе не только самую дешёвую его (продукта) версию. Это и в еде, и в технике, и в медицинских препаратах, увы. Особенно удручает такой подход в препаратах. Люди даже на своём здоровье готовы экономить, ещё и убеждают себя в том, что более дешёвая пустышка "действительно помогает". А всякие нечистые на руку торгаши радостно эти пустышки им впаривают. Не эффективные - это полбеды. Беда, когда пустышки вредят здоровью. Многие пренебрегают тем, что сэкономив на препарате изначально, потом гораздо больше потратят на исправление последствий.

Haos

Цитата: Олег_К. от 14 января 2019, 14:34:39

Согласен! Сейчас развелось много разных "чудо-средств" для потенции. С одной стороны, они вроде и не очень дорогие. А с другой - совершенно не эффективные. Но и на них найдутся свои покупатели, к сожалению.
На любой товар найдется свой покупатель и думаю, что для тех, для кого эффект плацебо работает, даже и эти пустышки подойдут. Просто более надежная потенция появится на основе внутренней уверенности. Что же касаемо подорожания, то что дешевеет? Ничего. И чем ниже курс рубля, тем дороже будут те или иные препараты. Это реальность в которой мы живем уже много лет. Будем выкручиваться.

Amblerv

Да не будет никакого сильного повышения цен. Никаких предпосылок для этого просто нет. Повышение НДС может дать небольшое увеличение, но не более того. Думаю там разница будет 10-20 рублей.
Опять же, ничего не мешает закупить чуть побольше. У меня всегда есть неплохой запас.
Да и правильно заметили, взлетит на этот, будем значит искать другой. Свято место, пусто не бывает...

АлексАрн

Чем меньше будем обсуждать повышение цены и охать-ахать, как бабульки на лавочке :), тем меньший повод дадим аптекам завышать цену. А так, действительно, что заказывали, то на деле и получается. Хотели повышения цен - нате. Это все, конечно, из области психологии и эзотерики, но большая доля правды в этом есть. Поэтому, сохраняем спокойствие, господа.

Олег_К.

Цитата: АлексАрн от 03 февраля 2019, 16:39:02
Чем меньше будем обсуждать повышение цены и охать-ахать, как бабульки на лавочке :), тем меньший повод дадим аптекам завышать цену. А так, действительно, что заказывали, то на деле и получается. Хотели повышения цен - нате. Это все, конечно, из области психологии и эзотерики, но большая доля правды в этом есть. Поэтому, сохраняем спокойствие, господа.
Нет, ну аптеки же не сами по себе повышают цены. Тут и от производителей препаратов многое зависит. Да и вообще, это целая система, на которую простой люд никак не может повлиять.

Haos

Цитата: Олег_К. от 03 февраля 2019, 21:11:21

Нет, ну аптеки же не сами по себе повышают цены. Тут и от производителей препаратов многое зависит. Да и вообще, это целая система, на которую простой люд никак не может повлиять.
Да и производители по-большому счету не заинтересованы завышать цены на свою продукцию. Им чем больше продается, тем лучше, не только для развития производства, но и для новых исследований. Рост цен в наших аптеках, он обусловлен крайне хреновым состоянием рубля, а увы, либо сами препараты импортные, либо компоненты для них. Да и вообще, что у нас и когда дешевело? Почему в случае с сиалисом должно быть исключение?

kociak

Все дорожает, причем существенно, этого не избежать. Правда я сиалис покупать начал всего год назад, и то за это время заметил рост цен.