Правда, что цена на Сиалис подскочит до небес?

Автор koleaba33, 10 февраля 2015, 03:43:45

« назад - далее »

Денди

А я немножко запасься, все дорожает в итоге, все равно. Срок годности позволяет, вот я и взял немного. Сильно не подорожает, все дорожает плавно, чтобы клиентов не отбить.

Ivan1978

Ну вот и ответ на вопрос автора. Вопрос задан уже давно, а цена на Сиалис до небес не улетела. Естественно все дорожает. В том числе и Сиалис , и Виагра. Но это совсем не то, о чем автор пишет. Ничего критичного с ценой на Сиалис не случилось. И это замечательно. Сиалис- отменный препарат, который мне лично очень нравится. Да и не только мне. И цена доступная, к слову.

Денди

Ivan1978, я тоже не вижу критического подорожания. Не знаю, откуда эта паника. Подорожал препарат всего на 15 рублей. Не нужно создавать дефицит. А то все кинутся закупаться впрок, как я. :D

эдвард

Зачем раньше времени себя запугивать. Цены вообще растут, причем на все, на лекарства в том числе. Сиалис тоже будет дороже, но уверен, что цена все равно будет доступной. в противном случае его просто покупать не будут. Производителям это точно ни к чему, они лишь потеряют, чем выгадают поднимая чрезмерно цены. В крайнем случае будем покупать еще более дешевые дженерики.

Tom

Цитата: koleaba33 от 10 февраля 2015, 03:43:45
Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Ну так как данный пост был написан еще в 2015 году, могу с уверенностью сказать уважаемый автор данного поста, что ваши ожидания не оправдались касаемо Сиалис. Так же и в 2019-2020 году на него вполне приемлемая цена, да и вообще откуда вы тогда взяли такую информацию? Сейчас есть очень много аналогов данному препарату, хотя эффект от Сиалиса очень хороший судя по всем отзывам.

Amblerv

Цитата: эдвард от 16 декабря 2019, 17:24:23
Зачем раньше времени себя запугивать. Цены вообще растут, причем на все, на лекарства в том числе. Сиалис тоже будет дороже, но уверен, что цена все равно будет доступной. в противном случае его просто покупать не будут. Производителям это точно ни к чему, они лишь потеряют, чем выгадают поднимая чрезмерно цены. В крайнем случае будем покупать еще более дешевые дженерики.

Не вижу тенденций, с чего он должен стать дороже. Слишком большая конкуренция в этой среде. Поднимут цены - упадут продажи и потеряют свою долю рынка. Какой смысл в этом? Тут еще ходят слухи, что и доллар по 200 будет, но это ни чем не подкреплено. Падать конечно не будет, но и тенденций роста не видно. Я думаю что ну вряд ли будет расти.
Как вариант, закупиться немного сверх нормы.

kociak

Все постепенно дорожает, но чтобы прям резких скачков-не замечал такого за сиалисом. Тем более, что правильно говорят, аналогов много, а значит конкуренция и без того высока. Искусственно повышать ценник точно не будут, как и резких скачков тоже не будет, цены стараются повышать плавно.

Haos

Цитата: kociak от 25 февраля 2020, 19:40:13
Все постепенно дорожает, но чтобы прям резких скачков-не замечал такого за сиалисом. Тем более, что правильно говорят, аналогов много, а значит конкуренция и без того высока. Искусственно повышать ценник точно не будут, как и резких скачков тоже не будет, цены стараются повышать плавно.
Аналогов много, тут спору нет. Дженериков Сиалиса делается на самом деле много и стоят они куда дешевле оригинала, но все же стоит отметить, что эти дженерики производятся отнюдь не в России, а значит закупать их приходится за иностранную валюту. И глянув на курс рубля, который снова чувствует себя не очень хорошо, становится понятно, что все подорожает. Насколько? Посмотрим.

эдвард

Дорожает, естественно все, даже привычные средства, которые приобретаю регулярно, вдруг стали намного дороже, чем обычно. А учитывая события в мире, которые происходят сейчас, кризис и все такое, не удивлюсь, что цена, в том числе на левитру, вырастет еще. Может быть не до небес, ведь если покупать таблетки перестанут, то производитель сам разорится, вряд ли ему это надо. Так что можно ждать лишь банального повышения.

Ivan1978

Сомневаюсь, что кто- то может дать точную информацию. Возможно и будет увеличение цены на Сиалис, но на сколько- неизвестно. Сейчас все дорожает   и в том числе и лекарственные препараты.  Правда цена растет не на такие лекарственные  препараты. Так что будем надеяться, что роста огромного на Сиалис не последует. А препарат действительно хороший и многие его оценили.