Прислушиваетесь ли Вы к совету друзей?

Автор Totoshka, 20 февраля 2015, 05:42:25

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Haos от 03 июля 2020, 12:32:14
Очень трудно , когда даже с врачом посоветоваться нельзя, тем более в мужских щекотливых вопросах, бывает. Наверное можно посоветовать съездить в более крупный соседний город, где есть андролог, уролог. Врача можно найти по отзывам, например, в соцсетях в группах данного города, сам так ищу и часто успешно. Самолечение -опасная вещь, лишь бы не навредило.
Да уж куда крупнее Москвы-то? :) Нет, вопрос не в том, что нет возможности, а вопрос в том, что как-то несколько стыдно обращаться по таким вопросам. Психологический барьер какой-то. А что касаемо урологов и андрологов, то для себя сделал правилом после 40-ка лет, проходить диспансеризацию раз в год. С обязательным посещением и этих двух специалистов. Но говорить им о проблемах с потенцией не хочется.
[/quote]
Ну знаете, стыдно-не стыдно, а вопросы задавать врачам нужно.  Тем более, если эти проблемы с потенцией поддаются какому-то медикаментозному лечению.

эдвард

Конечно, если приятель тоже принимал препарат и уже хорошо знает все плюсы и минусы средства, могу прислушаться к его опыту.
Ноя отлично понимаю, что в любом лекарстве все индивидуально, если подошло приятелю и еще сотням других мужчин, не факт, что все пройдет удачно у меня.
Правильно говорят, не попробуешь - не узнаешь.
Кстати, моя проба была удачной, эффект есть.

Tom

Цитата: Totoshka от 20 февраля 2015, 05:42:25
Купить Сиалис решился только по совету друга. Не пожалел что купил! Пьётся без проблемно, побочек нет и не было никаких. Я думаю, что Сиалис, на сегодняшний день, это лучшее что можно купить! слова такие бы не говорил, если бы не пробовал до Сиалиса два препарата и оба мне абсолютно ничем не помогли, а от одного из них вообще низ живота болел потом. Так что своё средство я уже нашел и рисковать своим здоровьем, ставя над ним ненужные эксперименты, я не собираюсь. Но каждому помогает своё... кому-то вот вообще только народные методы, а кто-то и бабу меняет! Всем удачного выбора!
Скажите, а как длительно вы уже принимаете данный препарат, просто слышал, что без рецепта все же не стоит его принимать. Получается вы начали принимать Сиалис по рекомендации вашего товарища и к доктору на прием не ходили? Все таки не стоит заниматься самолечением, и все же стоит обратиться к специалисту, так как у любого препарата может быть побочный эффект.