помогите подобрать средство

Автор black-0922, 29 мая 2015, 15:21:10

« назад - далее »

black-0922

Вот и меня постигла очень не радостная проблема, с которой поделиться даже не с кем, но суть вопроса не в этом. Подскажите пожалуйста препарат (только проверенный на собственном опыте) желательно безвредный. К врачу идти как-то неловко, может можно обойтись какими-то таблетками или микстурами??? Очень жду ваших ответов, вопрос довольно серьезный для меня!!

Гена Букин

black-0922, оригинальная у вас просьба. Мы ж тут не телепаты, в конце концов. Может, рассказать, что вас беспокоит, сударь, соизволите?  ;D  А то лично я аж как-то теряюсь в разнообразии советов.

Сколько вам лет?
Какого рода у вас проблема, что именно беспокоит, не получается, получается не так и т.д.?
Как давно беспокоит?
Обращались ли вы куда-либо?
Имеются ли у вас какие-то иные проблемы со здоровьем (это важно, т.к. все препараты имеют свои противопоказания и категорически запрещены при ряде заболеваний)?

Ответите на это - посоветуем, конечно.

Владимир Р.

Из вопроса не совсем ясна суть вашей проблемы.  Если сексуальное  желание присутствует, а проблемы возникают с самими половым актом, то в данном случае из своего опыта могу порекомендовать "Сиалис". Лично для меня он предпочтительнее "Виагры".
Если же у вас пропало само  сексуальное желание, то нужно выяснить, в чём причина снижения либидо. Часто это бывает связано со снижением уровня тестостерона. В таком случае нужна будет и диета, и приём витаминов и с микроэлементами, корректировка диеты и образа жизни. В отдельных случаях приходится проводить гормональную терапию, здесь уже без визита к врачу не обойтись, хотя бы для того, чтобы сделать анализ крови. Ничего страшного в этом нет, врачей стесняться не надо.

Boris

Суть вопроса действительно не ясна, но про себя могу сказать, что когда у меня возникла подобная проблема, а именно после 40 лет, я стал принимать Сиалис и он мне очень помог. Выбрал этот препарат, т.к. он натуральный и не имеет побочек, а результат обещанный дает. Почитайте в интернете, может и вам подойдет.

Leon

Неловко идти к врачу..Мда. Вот так кто-то вам должен заочно поставить диагноз, и прописать лечение? А как же анализы, обследования, опрос, наблюдение? А то получается, что вы просите мифическую волшебную пилюлю, чтобы помогала ото всего. Подойдите к проблеме серьезно, сходите к андрологу, по крайней мере будет ясно, что у вас, а там уже и будете подбирать совместно с врачом препараты.

saksonec08

Соглашусь со всеми участниками беседы. Нельзя шутить с эректильной дисфункцией организма. И проблема не в том, что у Вас не получается заниматься сексом. А в последствиях не леченного заболевания. И привести это может как к полной импотенции, так и к операционному столу. Обследуйтесь, пролечитесь. Ну а средства для потенции сейчас качественные, их много и они эффективные. Подобрать может специалист!

Сергей28

На мой взгляд, проблема у автора вопроса, более чем ясна, просто он, не стал ее так ярко афишировать и описывать в деталях. Автор, если ваш возраст более 18 лет, хотя уверен, что он больше. То начните с такого средства, как Виагра, препарат отличный, достаточно сильный и проверенный временем. Говорю, так как часто пью сам c такой проблемой как у вас и у большинства мужчин, этот препарат справляются на отлично. Если же  ваш возраст уже за 50, то лучше начните с Левитры, она действует более мягко и противопоказаний у нее меньше.  Только заказывайте лучше через интернет, выходит гораздо дешевле и без рецепта. Удачи!

Змей

Автор, ну нельзя так относиться к своему здоровью! Что значит "неудобно идти к врачу"?  А здоровье своё калечить удобно?
Покалечить-то быстро, а вот восстанавливать - намного труднее. И ничего стыдного в том, чтоб к врачу сходить, нет. Зато совет он даст профессиональный!
Верно другие участники форума пишут, средств сейчас хороших много, но что именно выбрать, зависит и от возраста, и от образа жизни, и от многого другого.
Может, Вам и препараты-то никакие не требуются, а просто надо наладить режим, избавиться от стрессов. В общем, мой совет - к врачу. И как можно быстрее!

RogozinPr

Здравствуйте подскажите пожалуйста, эффективное средство для улучшения памяти и  можно ли одновременно принимать глицин и йодомарин

Владимир Р.

RogozinPr, а это точно сюда?) Вроде бы здесь обсуждаются  вопросы и несколько иного характера. Хотя, разумеется,  ухудшение памяти - это серьёзная проблема. И если вы с ней столкнулись,  нужно в первую очередь проследить за динамикой - как быстро ухудшается память. В серьёзных случаях, наверное, надо к специалисту. А так - начните для начала память тренировать.
Что касается йодомарина, глицина и прочих БАДов, то их можно принимать и вместе и раздельно -разницы нету. Ни то, ни другое ещё никому не помогло

Nikc

Ну если хочется просто поднять рабочий инструмент, то Вам в помощь Виагра или Сиалис, это то, что я лично использую периодически и оба средства помогают отлично. Но я бы все же посоветовал к врачу сходить. А общие рекомендации, это как всегда, здоровый образ жизни, орешки нужно обязательно ввести в ежедневный рацион. Но лучше сдать анализы, может элементарно, воспаление.

Aleks

Я так понимаю, что вы столкнулись с эректильной дисфункцией? Если так, и проблем с сердечной сосудистой системой никогда не было, попробуйте начать с Левитры. Эффективность отличная, действует мягче, чем Виагра, к тому же лично у меня побочек вообще не вызывает (от Виагры бывала несколько раз головная боль, а от Левитры ни разу). Если побочные эффекты всё же дадут о себе знать, в следующий раз попробуйте принять Виагру или Сиалис. Раз к врачу сходить категорически отказываетесь, тогда методом проб выясняйте, какой из этих трёх проверенных препаратов лично вам больше подойдёт.

Олег_К.

С таким вопросом вам нужно к специалисту обратиться. Нарушения эрекции могут быть вызваны разными факторами, вам нужно точно знать, с чем именно связаны ваши проблемы. К врачу обязательно!

Leon

Цитата: Aleks от 26 июня 2016, 10:31:34
Я так понимаю, что вы столкнулись с эректильной дисфункцией? Если так, и проблем с сердечной сосудистой системой никогда не было, попробуйте начать с Левитры. Эффективность отличная, действует мягче, чем Виагра, к тому же лично у меня побочек вообще не вызывает (от Виагры бывала несколько раз головная боль, а от Левитры ни разу). Если побочные эффекты всё же дадут о себе знать, в следующий раз попробуйте принять Виагру или Сиалис. Раз к врачу сходить категорически отказываетесь, тогда методом проб выясняйте, какой из этих трёх проверенных препаратов лично вам больше подойдёт.
Это опасно давать рекомендации по лечению. Даже врач высшей категории заочно никогда не назначит ни один препарат. Человек сам может не знать о скрытых хронических болезнях, и это могут быть не только проблемы с сердцем. Пациента надо уговорить посетить доктора, рано или поздно пойти-то придется, когда прижмет, лучше уж пусть будет рано, тогда хотя бы можно будет помочь и обойтись малой кровью.

Мужик

И правда не понятно, что за проблема накрыла black-0922.. Если импотенция, то тогда читай внимательно сообщения на этом форуме. Мне как - то странно было читать  сообщения - советы по поводу того, что нужно срочно обращаться к врачу по поводу отсутствия эрекции. Интересно, сколько человек из всех нас здесь присутствующих были у врача: Про себя сразу говорю - не был. Виагру купил сам и стал принимать.