Сиалис для здоровых людей

Автор pasha249, 14 июня 2015, 16:37:14

« назад - далее »

pasha249

Встретился недавно с бедой, что перед половым актом со своей женой у меня возникли проблемы с эрекцией. До этого момента всё было хорошо, прошло 2 недели и сейчас тоже всё нормально, не будет ли эффект как от бумеранга, то есть если всё у меня нормально и принимать, то сделаю себе ещё хуже или наоборот помогу организму подкрепиться. Или вы считаете пока не стоит вообще ничего не принимать?

Олег Игоревич

Паша, если сейчас у тебя все нормально, то думаю тебе незачем принимать. Хотя конечно, если ты примешь пару раз Сиалис, то ничего страшного не случится и никакого привыкания он не вызовет. Лично я советую тебе понаблюдать как у тебя будут дела дальше. В крайнем случае, если ты не можешь определить все ли хорошо или сомневаешься, можно проконсультироваться у врача.

Lilian

Тебе бы в первую очередь стоило сходить к врачу и только с его позволения начинать пить Сиалис. Дело не в побочках, а в том, что надо выяснить причину и искоренить проблему, а не закидываться таблами. Как бы не лучший способ, мало ли, что то серьезное и ты сейчас запустишь. Давай пересмотри свое отношение к ситуации, не будешь же всю жизнь глотать таблетки забив на врача?

Pasha

Я придерживаюсь того мнения, что, пока все не перепробуешь, - не поймешь. Попробуйте сначала поискать проблемы у вас в семье, в отношениях с женой, на работе, в конце концов с самим собой (элементарное падение самооценки или кризис среднего возраста). Если ничего не нашли или нашли и все исправили,а проблемы до сих пор есть, то тогда уже можете и к врачу сходить и спросить что не так. Ему уже решать: есть ли у вас отклонения или нет.

i_vilin

Начать надо с анализа ситуации. У вас были проблемы. Теперь надо понять что это предшествовало. Возможно, вы просто устали. В такой ситуации прием подобных препаратов возможен, но в нем нет особой необходимости. Сиалес вам понадобится, если такие нарушения будут повторяться. Вообще, конечно, надо обращаться к хорошему врачу перед приемов таких препаратов.

Змей

Я считаю, что если сейчас всё нормально, и стабильно нормально, то не стоит применять никакие препараты. Ведь как-никак препараты, даже самые хорошие, оказывают не только благоприятное воздействие на организм. Так что зачем применять, если всё хорошо?
Но для профилактики, чтобы убедиться, что всё действительно в порядке, можно сходить к врачу.
А так "сбои" бывают и у здоровых: может сказаться сильная усталость, напряженный ритм жизни.

Boris

Я никакого эффекта бумеранга не заметил, принимаю Сиалис только если сильно устал или стресс у меня и мысли о другом совсем, но жену обижать не хочется. А когда все нормально, то и Сиалис мне не нужен. В общем применяю этот препарат только по необходимости, считаю, что каждый раз пить таблетки не стоит, кто его знает, вдруг организм привыкнет и не сможешь без таблеток.

Leon

Ну, так если все нормально и это был случайный сбой, что, кстати, может случиться у любого, то и принимать ничего не нужно, я думаю. вы же не будете пить антибиотики для профилактики? Считаю, таблетка - это самое последнее средство, когда уже другого выхода нет и понимаешь ясно, что своими силами тебе не справиться. И то, таблетки не самим себе нужно назначать, что большинство к сожалению делает очень часто.

Nikc

Согласен с ответами, если это единичный факт в истории, то не нужно сразу принимать лекарственные средства и БАДЫ, мало ли, может просто устал, переутомление.. Если это снова будет повторяться, то конечно лучше воспользоваться  к примеру Сиалис для того, что бы снова уверенность приобрести, один-два раза точно не навредит. А лучше конечно к врачу, только хорошему..

Змей

У меня был подобный "сбой" года полтора назад. При этом какого-то особого напряжения на работе, которое могло бы повлиять, не было. Всё было спокойно.
Я заволновался и пошёл к врачу. Именно он посоветовал мне Сиалис, за что я ему благодарен. У меня всё наладилось, я практически здоровый человек.
Поэтому автору тему советую проанализировать свой образ жизни, и если нет причин для снижения эрекции, то лучше обратиться к врачу. Вреда точно не будет. Лучше получить квалифицированные советы и рекомендации.

Сергей28

Тоже сталкивался с подобной ситуацией, такие сбои, могут быть, из за того, что перенервничали или из за переутомления. Если это единичный случай, не вижу смысла пить Сиалис постоянно. Если же ситуация повторяется, время от времени, то конечно лучше пить Сиалис, вреда уж от него точно, не будет. Зато появится уверенность в себе и потрясающий секс. Еще хотелось бы поинтересоваться у автора, сколько вам лет? Если возраст так сказать далеко за 30, то принимайте постоянно.

Ukilim

Была подобная проблема один раз. Во время полового акта с девушкой возникла проблема с эрекцией. Она очень сексуальная и всегда меня возбуждает, значит проблема точно не в ней. Облазив весь интернет, я понял, что такое иногда бывает и у здоровых мужчин. Но я все таки приобрел себе виагру, выпил одну таблетку, на всякий случай. Вроде, пока что, такой проблемы больше не возникало. Надеюсь, и не возникнет.

Владимир Р.

Ну так, при нашей сегодняшней жизни поди, определи эту черту, границу: где кончается "здоровый человек" и где начинается "больной". У меня бывает так, что безо всякого Сиалиса стоит, как в юности, аж  одеяло утром поднимает)
А бывает - что переутомился или  ещё там что, в общем, чувствую, организм не справляется сам -  на это случай имеется волшебная  таблеточка. Пусть так и лежит в кармане на всякий случай.

Змей

Ну, однократный "сбой" при том, что после него с эрекцией всё в порядке, ещё не повод принимать таблетки.
Тут, я думаю, просто надо наладить режим труда и отдыха, чтоб не было напряга и перегрузок сильных на работе.
Ну, и питаться нормально надо. Чтоб витаминов и микроэлементов достаточно было организму.
И не зацикливаться на этом "сбое", не накручивать себя.
У всех бывает, ибо человек - не машина.

Денди

Конечно, вам лучше всего проконсультироваться с врачом, пройти обследование, сдать все необходимые анализы, выяснить причину сбоя. В принципе, вы может пропить Сиалис для профилактики, он даёт отличный накопительный результат, но думаю не стоит так паниковать из-за одного раза.