Побочные действия и противопоказания.

Автор АлександрМ, 06 августа 2015, 14:15:40

« назад - далее »

АлександрМ

В этом форуме уже не мало написано о положительном действии виагры. Однако. периодически встречаются вопросы о побочных действиях и противопоказаниях. Предлагаю все писать и обсуждать  эти пункты здесь. Может быть будут описаны примеры, которых нет в инструкции по применению. Приведу пример - виагра противопоказана лицам, применяющим препараты из группы "нитраты".

master056

Основные проблемы начинаются при передозировке, когда хочется сразу и побольше. В инструкции примерно так и указано, что наибольшее количество побочных эффектов - при единовременном принятии дозы более 800 мг. Отсюда и возможная кожная сыпь, носовое кровотечение. Вообщем все хорошо в меру. Думаю, если и отпишутся в теме люди, то большее количество негативных последствий будет связано именно с передозировкой.

Timur76

Вообще почти никаких побочных действий у виагры нет, но это если полностью соблюдать правила применения. То есть не стоит смешивать виагру с алкоголем, применять при серьезных заболеваниях сердца, увеличивать самостоятельно дозу. А если есть какие то сомнения, то лучше перед тем как принимать проконсультироваться с врачами, чтобы точно быть уверенным

Pasha

К тому же нежелательно, а лучше вообще не принимать при печеночной недостаточности, при заболеваниях сетчатки и при несовершеннолетие (самый бредовый пункт). Из побочных действий может быть много что (ухудшение зрения, головная боль, ушной шум). Но тут следует понимать, что у каждой добавки и лекарства они есть, главное принимать норму (не более 100) и предварительно в больничку сходить.

pilin

Главное за давлением следить, давление штука серьезная.

Николай77

Если имеются проблемы с почками, сердцем и гипертония, принимать только после консультации с врачом. Также нельзя совмещать виагру с крепким алкоголем , лучше вообще алкоголь  исключить. Конечно в идеале, отказаться от табакокурения, потому что никотин  сильно сужает сосуды. По крайней мере 1-2 часа можно потерпеть и не курить. Такие исключения позволят получить максимально положительный эффект от виагры

AndreyD

Виагра очень хорошо действует на давление, поэтому, думаю, противопоказана гипертоникам. Лично у меня не было ничего серьезного из побочных эффектов, только однажды сыпь пошла небольшая, но уже после. Видимо, организм принял за нехорошее вещество и стал отторгать. В целом, практика положительная, пожаловаться не на что. Главное, чтобы все органы функционировали нормально и не было никаких острых болезней, на которые это может выйти осложнениями.

Владимир Р.

Честно говоря, даже не знаю, что тут ещё можно добавить. Все противопоказания и побочные эффекты описаны в инструкции к препарату. нужно просто её внимательно изучить. Тут на форуме довольно давно и много это дело обсуждали - никто ещё не умер от Виагры. Как правило, в основном жаловались на лёгкую головную боль и прочие мелкие расстройства. Но они и без Вигры бывают. Хотя лично я отказался от неё в пользу Сиалиса. Мне он лучше подходит. Всё индивидуально, в общем, но бояться не надо.
Я знаю, откуда растут ноги этих страшилок - их распространяют производители БАДов и гомеопатии. У них же главный аргумент: " у нас всё безопасно, безвредно", хочется добавить -ещё и бесполезно....
А Виагра изучена очень хорошо, препарат-то давным-давно изучен и прошёл все мыслимые и немыслимые испытания. В обще и целом - он не опаснее какого-нибудь пентоксифиллина, который курсами пьют.

Александр71

Ну не знаю мужики у кого и как с ней на счет побочек, а вот у меня при приеме нормальной дозировки ( как в инструкции) появлялась головная боль :-[ Помню как то случайно хотелось сразу да и побольше дозу сделал появился шум в ушах. Да и вообще по мне виагру можно с похмельем сравнить, симптомы такие же после приема( сужу по себе). А у кого как было после приема?

Aleks

У меня из побочек только лёгкая головная боль была пару раз, да и то я не уверен, что это из-за Виагры, может это, так сказать, из-за её отличной эффективности ;-) А что касается нежелательных последствий при увеличении дозировки, так у вас при передозе даже простого анальгина такие последствия будут, а то и похуже. Любое лекарство в слишком большой дозировке опасно.

Postislav

Цитата: Aleks от 05 апреля 2016, 11:45:01
У меня из побочек только лёгкая головная боль была пару раз, да и то я не уверен, что это из-за Виагры, может это, так сказать, из-за её отличной эффективности ;-) А что касается нежелательных последствий при увеличении дозировки, так у вас при передозе даже простого анальгина такие последствия будут, а то и похуже. Любое лекарство в слишком большой дозировке опасно.
После приема Виагры я чувствую себя в хорошей физической форме. Я думаю ничего такого особенного не будет если я время от времени буду принимать этот препарат. Это лучше чем конфуз в интимных отношениях. Если реально помогает - что бы и не принять то. Каких то неприятных проявлений, аллергии, покраснения лица, прыщиков и подобных недоразумений лично у меня не было.

i_vilin

Цитата: АлександрМ от 06 августа 2015, 14:15:40
В этом форуме уже не мало написано о положительном действии виагры. Однако. периодически встречаются вопросы о побочных действиях и противопоказаниях. Предлагаю все писать и обсуждать  эти пункты здесь. Может быть будут описаны примеры, которых нет в инструкции по применению. Приведу пример - виагра противопоказана лицам, применяющим препараты из группы "нитраты".
Вы знаете, проблема с противопоказаниями решается именно посещением врача. Именно врач и должен предупредить что нельзя совмещать с "нитратами". Также врач должен предупредить о том, что прием жирной пищи перед приемом препарата снизит скорость его всасывания в кишечнике и замедлит или вообще уменьшит эффект.

EvgenA

Вот мне интересно почему начали такое обсуждение по-поводу побочки у Виагры. Ведь абсолютно все таблетки имеют побочные действия. У Виагры их как раз не очень много. А вот противопоказания есть только для людей, имеющих проблемы с сердцем и почками. Но здесь реально ответ на форуме не найти а надо только идти к врачу.

Игорь Як

EvgenA, полностью поддерживаю, такие вопросы только грамотному врачу задавать можно, и уж ни как не на форуме. Побочки бывают от любой химии, а виагра как известно не на дереве растёт.

АндрейВ

Цитата: Игорь Як от 16 мая 2017, 14:34:40
EvgenA, полностью поддерживаю, такие вопросы только грамотному врачу задавать можно, и уж ни как не на форуме. Побочки бывают от любой химии, а виагра как известно не на дереве растёт.
А если неграмотный врач попадется, коих теперь через одного. На лбу у них не написано - грамотный он или нет). Вот и спрашивает человек про личный опыт при приеме, а не врачебную рекоммендацию. Я Виагру принимал два раза, в качестве эксперимента, ну и впечатление чтобы произвести - никаких побочных вообще не заметил. Но ее сильный эффект сам по себе подразумевает какое-то сильное воздействие на организм и уж точно не рискну постоянно ее принимать. По мне так лучше травки какие-нибудь, не так эффективно, но надежно.