Помогает свежая петрушка

Автор Nikols, 05 декабря 2015, 16:18:37

« назад - далее »

Nikols

Не так давно мне исполнилось 56. Где-то с год назад стал замечать снижение интереса к сексу. Теперь близость с женой не более двух раз в неделю, да и то порой приходится прилагать усилия для того, чтобы "подняться". Акт стал короче, ощущения - слабее...
Понятно: возраст берет свое. Но сдаваться не хочется.
Еще летом один из друзей поделился опытом: нужно включить в свой рацион питания свежую петрушку. Решил испытать. И... почувствовал прилив сил. Заметил также, что "эффект петушки" усиливается, если еще съесть немного красной икры.
До сих пор не могу понять, действительно ли это так петрушка действует или это все-таки психология.

Владимир Р.

Ну да, видимо, и то, и другое. В смысле, и самовнушение, вера и реальный механизм. Петрушка-то спокон веку известна как мощный афродизиак. По крайней мере, в литературе об этом много написано. Особенно свежая зелень и свежий сок корнеплода. Ну, собственно, как и лук, укроп и всё остальное.
Думаю, в качестве натурального общеукрепляющего средства не помешает. Только петрушку надо самому выращивать, а то поди узнай, чего там продают, одни нитраты)

Макс111

Я тоже слышал, что свежая петрушка благотворно влияет на мужскую потенцию. Однако никаких результатов я не заметил, не могу понять почему. Быть может это именно на меня он не влияет, до этого слышал несколько хороших отзывов. Но всё же мне пока помогает только Виагра, либо Левитра. От них эффект намного сильнее и ощутимее. На счет петрушки вынужден сказать, что это не для меня.

Владимир Р.

Макс, ну ты сравнил). Петрушку с Виагрой. Силденафил - это лекарственое средство, причём, помогающее всем и при первом же применении. А петрушка, укроп и хрен  с чесноком - это общеукрепляющие средства...
И в целом, их эффективность несколько преувеличена...
Кстати, тут как-то смотрел передачу, правда, не целиком, но хватило. Там одна оторва рассказывала про своих любовников - из Азии, Африки...

Говорила, что они жрали Виагру, чтобы быть секс-монстрами типа... А ведь казалось бы -именно там растут все эти ярсагумбы и прочие чудодейственные корни... ну иди, накопай, завари да пей, зачем тратить деньги на таблетки.. Да и плодовитость в этих странах -ещё ни о чём не говорит. Просто у них женщины рожают каждый год, вот и создаётся такое впечатление.

Nikc

Я тоже слышал, что петрушка помогает и является важным продуктом в рационе каждого мужчины, но все-таки эффект я думаю должен быть накопительным и сразу на вряд ли получится восстановить дисфункцию. Тут либо проблемы и не было, все в голове и внушение-лучшее лечение, или проблема была совсем ничтожна и петрушка помогла возможно... В любом случае, хуже точно не будет...

Змей

Я не знаю объективно, помогает ли петрушка реально, но вот моя жена тоже наслышана о её полезных свойствах вообще и, в частности, для улучшения потенции. Поэтому она следит за тем, чтоб петрушка регулярно была в рационе. А я что - я не против, употребляю петрушку, поскольку вреда от неё уж точно не будет, ну и микроэлементы полезные она точно содержит. Надо будет еще жене сказать по поводу икры. :)
А так думаю, что и психология здесь тоже работает, эффект плацебо. Ну что ж, всё хорошо, что идёт на пользу.  ;)

Maximka

Моя жена начиталась про всякую еду, повышающую потенцию, и решила на мне испробовать. Я и петрушку ел, и креветки, и орехи, мед. Масла она какие-то капала на свечку, чтоб аромат возбуждал. Фигня все это! Ну или помогает только в молодом возрасте, когда переутомился, например. Это наверно для тех, у кого проблем со здоровьем нет. Мне вот даже БАДы не особо помогли.

Leon

Цитата: Nikols от 05 декабря 2015, 16:18:37
Не так давно мне исполнилось 56. Где-то с год назад стал замечать снижение интереса к сексу. Теперь близость с женой не более двух раз в неделю, да и то порой приходится прилагать усилия для того, чтобы "подняться". Акт стал короче, ощущения - слабее...
Понятно: возраст берет свое. Но сдаваться не хочется.
Еще летом один из друзей поделился опытом: нужно включить в свой рацион питания свежую петрушку. Решил испытать. И... почувствовал прилив сил. Заметил также, что "эффект петушки" усиливается, если еще съесть немного красной икры.
До сих пор не могу понять, действительно ли это так петрушка действует или это все-таки психология.
Это прям чудо, что вам обычная петрушка помогла) Надеюсь, надолго ее действия хватит. Вот бы везде так: камни в почках появились - съел лимон, к примеру и в порядке. На деле, чаще растения служат профилактикой или вспомогательным средством и не могут заменить лекарственные синтетические препараты, тем более вроде виагры, сиалиса и других. Ешьте почаще петрушку, раз она на вас так благотворно влияет.

Сергей28

Ну не знаю по мне так это все бред про петрушку и прочее народные средства. Знаю, что петрушка имеет наркотический эффект, ее даже хотят запретить в продаже. Ну что бы она от потенции помогала, еще и так эффективно как вы пишите, значит у вас проблемы изначально были не значительные. И дело вовсе не в петрушке. C серьезными проблемами с потенцией поверьте обычная петрушка, не поможет. Тут более серьезные препараты нужны. Ее можно конечно употреблять как дополнительный источник витаминов, но не как средство для улучшения потенции.

Aleks

Я как-то в чудодейственные целительные свойства петрушки не очень верю. Здесь всё-таки наверное эффект плацебо сработал. Нет, как источник полезных питательных веществ петрушка, конечно, продукт отличный (впрочем, укроп, сельдерей и прочая зелень ведь ничуть не хуже). Но всё же это далеко не лекарственный препарат. Хуже от зелени точно не будет, так что кушать её чаще не помешает всем.

Nikc

Петрушка, если даже и есть в Вашем случае частично самовнушения, действует на мужскую силу только с положительной стороны и действительно помогает, если проблемы не сильно запущены. Еще очень хорошо помогают орешки, например миндаль. Нужно совсем немного, но ежедневно. Так что ешьте петрушку с орешками и будет у Вас еще долго все лучше всех. Это ж здорово, что выход так прост!

Олег_К.

Отлично, что вам помогает! На меня, к сожалению, петрушка не действует никак и ни в каких количествах. Может, на уровне внушения она вас зацепила, а может, и физически подействовала. В любом случае, если вам это подходит, тогда и незачем таблетками баловаться.

Сергей М.

Петрушку вообще можно есть только в свежем виде и желательно вообще свежесрезанную потому что потом она выделяет какое-то вредное вещество. В качестве активной добавки в ежедневном рационе она не помешает, но с Виагрой, например, ее уж точно не сравнить. Как основной способ для повышения потенции, мне кажется, не сработает. Надо что-то по серьезней покупать.

Олег_К.

Для 56 лет секс два раза в неделю - отличный результат! Судя по всему, никаких проблем с эрекцией у вас нет. Поэтому и петрушка вам "помогает")) На самом деле, при серьезных нарушениях эректильной функции никакие травы/отвары/корешки не помогут.

Leon

Да еще, кстати, на своем опыте проверил, на потенцию и вообще как общеукрепляющее хорошо действуют грейпфруты. Сил как-то заметно прибавляется, когда каждый день съедать по этому фрукту, да и на работе носом клевать стало хотеться реже. Наверно, витамина С не хватало или еще чего-то, что содержит цитрус. Не все любят грейпфрут, но эффект от приема отличный.