Помогает свежая петрушка

Автор Nikols, 05 декабря 2015, 16:18:37

« назад - далее »

Amblerv

Все бы так в 56 лет жили, я про 2 раза в неделю. Тут у некоторых за 30 лет секса 2 раза в неделю нет.
А по поводу петрушки - это чистое самовнушение. Может быть в какой-то мере она и помогает, но это 0,1%, если не меньше. Невозможно чтобы не было эрекции, потом поел петрушку и бодрячком )).
Такое лечится только лекарственными препаратами и никак иначе. Так что у вас все отлично ).

kociak

ИМХО, это помогает, когда проблемы незначительные и не связаны в психологическим состоянием или если нет действительно серьезных проблем со здоровьем. Это как лечить зрение черникой

Сеня

Любая зелень полезная, в том числе для мужского здоровья, но я не придавал бы петрушке особых свойств. У нас в семье всегда много употребляли зелень, но как-то незаметно, чтобы это влияло на потенцию. Петрушка может просто способствовать хорошему укреплению иммунитета, чистит кровь и на многое другое способна, но и вреда может быть немало. Например, если есть какие-то внутренние болезни, то тут уже пользы не будет, а только обострение недуга.

Олег_К.

Я слышал, что лучше всего из зелени кинза помогает. Сам на себе не испытывал. Я ем разную зелень, но без фанатизма. То есть не в тех количествах, которые могли бы как-то влиять на потенцию.

Владимир Р.

Да ерунда это всё - насчёт кинзы. Это всё пошло от кавказцев, в первую очередь, грузин. Кинза - это ж зелень кориандра. По-русски - кишнец. Так вот вы когда-нибудь слышали о том, что кишнец усиливает потенцию? Нет. Потому что менталитет другой. Культура другая. А кавказцы считаются мега-любовниками, и объясняют это чаще всего питанием - зелень, орехи, сметана   и прочий бред. А на самом деле всё ведь не так. Просто на Кавказе мальчики созревают рано, а возможности для нормальной половой жизни нету. Поэтому, вырвавшись на свободу, они и ведут себя как кролики. А объясняется гиперсексуальность высоким уровнем тестостерона. И он у них высокий вне зависимости от того, едят они зелень, орехи и т.п., или не едят.

Ivan1978

Издавна петрушка была мужской травой, а укроп-женской. Они благотворно влияют на половую сферу мужчин и женщин. Вот только от уже наступивших проблем на вряд ли петрушка поможет. Как профилактика-да согласен, а так что бы пожевал травку и вперед в бой и как двадцатилетний жеребец, в этом я сильно сомневаюсь. Тем более обычно проблемы в комплексе наступают...

Олег_К.

Цитата: Ivan1978 от 24 августа 2019, 14:06:22
Издавна петрушка была мужской травой, а укроп-женской. Они благотворно влияют на половую сферу мужчин и женщин. Вот только от уже наступивших проблем на вряд ли петрушка поможет. Как профилактика-да согласен, а так что бы пожевал травку и вперед в бой и как двадцатилетний жеребец, в этом я сильно сомневаюсь. Тем более обычно проблемы в комплексе наступают...
Ну да, согласен, при серьезных проблемах с потенцией никакая трава не поможет. А для здоровья в целом зелень очень даже полезна. И не только в виде петрушки или кинзы, также есть много полезных зеленых салатов.

kociak

Я про петрушку тоже много положительных отзывов слышал, правда сам никогда не пробовал, поэтому прокомментировать ее эффективность не могу. Почитаю что тут написали до меня, даже интересно стало, действительно ли настолько петрушка действенна...

Олег_К.

Цитата: kociak от 27 июля 2021, 17:05:17
Я про петрушку тоже много положительных отзывов слышал, правда сам никогда не пробовал, поэтому прокомментировать ее эффективность не могу. Почитаю что тут написали до меня, даже интересно стало, действительно ли настолько петрушка действенна...
Мне кажется, чтобы эта петрушка подействовала, ее нужно есть тазиками ежедневно. Иначе, никакого толку не будет. Мы ж ее в пищу употребляем совсем в мизерных количествах.