Усиление мужского либидо

Автор Мужик, 30 октября 2016, 18:02:28

« назад - далее »

Мужик

У нас мужиков эрекция и половое влечение тесно взаимосвязаны. Настолько сильно, что иногда, эрекция наступает и без приема виагры. Так случилось у меня, когда я очень хотел партнершу. Вот я и подумал, а что если начать принимать народные средства для повышения мужского либидо. Слышал, что отвар крапивы хорошо стимулирует наши желания. Подключайтесь, давайте обсудим.

Владимир Р.

Крапива -  неплохая штука, да. Особенно, её корень. Однако ж, сгущает кровь, так что, прежде  чем начинать лечение крапивой, надо сдать анализ на свертываемость крови.
А так, вообще-то  я никогда не был против. Виагра - это таблетка на вечер трудного дня, Сиалис - на уик-энд после трудовой недели... а остальное надо пить курсами. В принципе, от травок хуже не будет. Только вот лениво как-то заваривать всё это дело ежедневно...

Мужик

Для особо ленивых в аптеках все травы сейчас продаются в пакетиках одноразовых, как чай. Очень даже удобно. Еще можно имбирь, кинзу если уж крапиву нельзя, так как сгущение крови опасно. Тромб может образоваться. Сейчас много мужиков умирает от этого, причем молодых. Еще вот узнал, что травы не обязательно заваривать, можно добавлять их в салаты. Эх, кто бы готовил сексуальные салатики.

Владимир Р.

Да ну , фильтр-пакетики тоже заваривать надо, ну, в смысле, кипятком заливать. Потом отжимать. Да и как-то не очень-то я верю этим фильтр-пакетам. Удобно да, но и как и обыкновенный чай, там не-пойми-какая- пыль, в этих фильтр-пакетах. Нет уж, надо ранней весной, когда природа пробуждается, брать лопату и самому копать корни, мыть их, сушить и заваривать. Вот тогда сила и вырастет! ;D

Timyr

Крапива? Честно первый раз слышу))) Я не отношусь к народной медицине и всяким травкам как к чему то безобидному и простому, себе навредить очень даже можно! И ни какой бы отвар крапивы без рекомендации врача я бы пить точно ни когда не стал!! Подумайте прежде, а лучше с врачом проконсультируйтесь!

Мужик

К выше перечисленным травам для усиления мужского либидо еще хочу добавить  арбуз. Удивительную ягоду, которая содержит цитруллин. Это особое вещество, способное расслаблять кровеносную систему и оказывать идентичное действие с виагрой. А также нашим помощником в этом деле является любимая женщина, особенно, если смотреть вместе эротические передачи или фильмы.

Владимир Р.

Арбуз? Никогда бы не подумал. Вот как мочегонное, это да - думаю, ни у кого нет никаких сомнений :)
Хотя, конечно, семечки арбуза, как и любые семечки, впрочем - это настоящий кладезь жирорастворимых витаминов и микроэлементов, в первую очередь, витамина Е и цинка. Так что предлагаю отныне есть арбузы только вместе с косточками. Ну или пускай партнёрша ест мякоть, а нам -только косточки ;D

Niks 35

Я знаю, что корень имбиря отлично повышает либидо, друзья не раз говорили, советую попробовать, а вот крапивой увлекаться не стоит, она сильно кровь сгущает. Могут даже тромбы от нее образоваться, уж лучше арбуз ешьте. А самое лучшее средство это отказ от курения и алкоголя, и занятия спортом ,будете держать свою фигуру в форме, глядишь и либидо повысится без всяких стимуляторов.

Leon

Если уж налегать на натуральные средства, я бы сделал ставку на правильное питание, это точно сработает не только для улучшения потенции, но и на общем самочувствии. А крапива или другие травки для меня сомнительны, не отрицаю какие-то их полезные свойства, но опять же вряд ли кто-то будет пить этот малоприятный отвар ежедневно, да еще его надо готовить свежим каждый раз....муторно это...

Владимир Р.

Ну, можно приготовить и вполне приятный отвар. Типа Иван-чая с шиповником, рябиной, корнем крапивы той же, если противопоказаний нет.
Только травы нужно пить очень долго, не менее месяца. И по 3-4 раза в день. Ещё и готовить этот отвар, процеживать, следить, чтобы не прокис. Короче, хлопот много, результат сомнительный, таблетки удобнее, быстрее и эффективнее)).

Leon

Цитата: Владимир Р. от 24 сентября 2017, 20:31:43
Ну, можно приготовить и вполне приятный отвар. Типа Иван-чая с шиповником, рябиной, корнем крапивы той же, если противопоказаний нет.
Только травы нужно пить очень долго, не менее месяца. И по 3-4 раза в день. Ещё и готовить этот отвар, процеживать, следить, чтобы не прокис. Короче, хлопот много, результат сомнительный, таблетки удобнее, быстрее и эффективнее)).
Вот про иван-чай хороший совет, в этой траве нет танинов, как например в зеленом чае, поэтому его советуют пить летом-осенью для "разгрузки" от кофе и обычного чая, правда нужен правильно ферментированный иван-чай. Я пробовал готовить его, не с первого раза получилось, нужна духовка и три этапа ферментации, но правильный чай очень даже вкусный, и потенции подмога в том числе.

demidoff

Цитата: Timyr от 08 декабря 2016, 13:03:48
Крапива? Честно первый раз слышу))) Я не отношусь к народной медицине и всяким травкам как к чему то безобидному и простому, себе навредить очень даже можно! И ни какой бы отвар крапивы без рекомендации врача я бы пить точно ни когда не стал!! Подумайте прежде, а лучше с врачом проконсультируйтесь!
Да нынешние врачи они так же как и ты про крапиву ничего не слышали, а возиожно и не видели). Они по рекламе в основном лечение назначают). Между прочим, раньше на базе многих лек.растений выпускали разные настойки и смешанные препараты, возможно, что и сейчас что-то выпускают, пантокрин, например или настойку элеутеррокока. В общем, если поискать, то многое можно найти в таблеточном или настоечном виде. И лучше всего если это средство еще в Союзе придумано было, потому что сейчас все эти чаи и сборы никто особо на совместимость не проверяет.


























Мужик

Это точно, те препараты, которыми люди пользуются ни один десяток лет принимать спокойнее. Тогда, действительно, фармация служила людям, на их благо. Сейчас не все так хорошо, как хотелось бы. К тому же, экология сильно изменилась в худшую сторону. И при этом контроль стал не таким тщательным. У меня жена настойки сама готовит. Собирает травы и настаивает их на водке.

toshareg

зачем варить какие отвары из крапивы, если сейчас дофига бадов в аптеках на тех же травах? Виалис с эврикомой и горянкой? Я тоже против химии, но не вижу смысла заморачиваться, если и так есть натуральные средства и они работают.

эдвард

Усилить потенцию, конечно, можно не только лекарствами, но даже продуктами питания. Кроме того, стоит серьезное внимание обратить на травы. Та же крапива, о которой здесь упоминается, может неплохое средство, но не всем подойдет. Тут надо экспериментировать. Пробовать женьшень,  чабрец, даже зверобой, лично мне больше понравился корень аира. Его делают на водке и принимают по 10 капель трижды в день. Член реально становится крепче.