Усиление мужского либидо

Автор Мужик, 30 октября 2016, 18:02:28

« назад - далее »

Виталиj

Тут недавно прочитал, что многие звёзды, в том числе и отечественные, перешли с зелёных и белых чаёв на травяные настои. В ресторанах специально под них разработана "чайная" карта. Особым спросом пользуется именно женьшень. Один из Квартета И в откровенном интервью поведал, что сейчас у бомонда новый тренд-удивлять молодых любовниц своими успехами в сексуальном плане не используя таблетки

эдвард

Тоже интересовался вопросом повышения потенции народными средствами, в том числе продуктами питания. Но, например, орехи, тыквенные семечки, морепродукты может и полезны в целом для здоровья, но как средство улучшения эрекции все же мало эффективны.
Пробовал делать настойку из ягод шиповника, рябины и листьев крыжовника, есть такой рецепт, опять же улучшение общего состояния, но не более того. Видимо требуется что-то посильнее травок и семечек.

Олег_К.

Цитата: Мужик от 30 октября 2016, 18:02:28
У нас мужиков эрекция и половое влечение тесно взаимосвязаны. Настолько сильно, что иногда, эрекция наступает и без приема виагры. Так случилось у меня, когда я очень хотел партнершу. Вот я и подумал, а что если начать принимать народные средства для повышения мужского либидо. Слышал, что отвар крапивы хорошо стимулирует наши желания. Подключайтесь, давайте обсудим.
Мне кажется, это бесполезно. Не верю я в чудодейственные свойства разных травок-муравок)) Если хотите, чтобы вас больше к партнерше тянуло, то купите ей сексуальное белье или намекните на какой-нибудь эксперимент в постели. В общем, нужно разнообразие, чтобы было влечение.

Leon

Цитата: Виталиj от 11 марта 2018, 15:11:58
Тут недавно прочитал, что многие звёзды, в том числе и отечественные, перешли с зелёных и белых чаёв на травяные настои. В ресторанах специально под них разработана "чайная" карта. Особым спросом пользуется именно женьшень. Один из Квартета И в откровенном интервью поведал, что сейчас у бомонда новый тренд-удивлять молодых любовниц своими успехами в сексуальном плане не используя таблетки
Ну не знаю, может, у них женьшень какой-нибудь  особенный, но даже он не способен совершить чудо и усилить эрекцию от слова "значительно".  Женьшень обладает определенными свойствами, но мне кажется, его чудодейственность сильно утрирована, так же как и меда, чеснока, им стали приписывать слишком многое. Ждут чудес, а потом разочаровываются...Я делаю ставку не только на силу трав, но и работу мышц (спорт), питание, позитив по жизни, вот это реально работает лучше, хотя дисциплинировать себя труднее.

эдвард

Как ни странно, хотя мне не раз приходилось применять травы для решения некоторых проблем со здоровьем, я не очень-то верю, что травы, например, такая как крапива, могут повлиять на потенцию. В этом смысле я больше поверю обычному питанию, которое часто рекомендуют в таких случаях - морепродукты, орехи, тыквенные семечки и прочее. Вот на продукты я налегаю и в какой-то степени они мне действительно помогают.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 19 июля 2018, 18:20:24
Как ни странно, хотя мне не раз приходилось применять травы для решения некоторых проблем со здоровьем, я не очень-то верю, что травы, например, такая как крапива, могут повлиять на потенцию. В этом смысле я больше поверю обычному питанию, которое часто рекомендуют в таких случаях - морепродукты, орехи, тыквенные семечки и прочее. Вот на продукты я налегаю и в какой-то степени они мне действительно помогают.
Не понимаю, если вы не верите в травы, тогда зачем их применяете? Вот я, к примеру, тоже в травы не верю, и не буду их применять ни при каких обстоятельствах. Лучше уж проверенными медицинскими препаратами со своими проблемами справляться.

Leon

Цитата: Олег_К. от 17 августа 2018, 10:03:27
Цитата: эдвард от 19 июля 2018, 18:20:24
Как ни странно, хотя мне не раз приходилось применять травы для решения некоторых проблем со здоровьем, я не очень-то верю, что травы, например, такая как крапива, могут повлиять на потенцию. В этом смысле я больше поверю обычному питанию, которое часто рекомендуют в таких случаях - морепродукты, орехи, тыквенные семечки и прочее. Вот на продукты я налегаю и в какой-то степени они мне действительно помогают.
Не понимаю, если вы не верите в травы, тогда зачем их применяете? Вот я, к примеру, тоже в травы не верю, и не буду их применять ни при каких обстоятельствах. Лучше уж проверенными медицинскими препаратами со своими проблемами справляться.
Ну можно не верить в чудодейственные свойства трав, но все-же какими-то полезными свойствами они обладают несомненно, вот люди и пьют. Хотя почти все травы имеют противопоказания, и вовсе не такие безвредные, как люди считают. Ту же крапиву нельзя пить при гипертонии, а гипертония, между прочим, в лидерах по заболеваемости, даже среди молодых. Так что тут не все однозначно.

Олег_К.

Цитата: Leon от 17 августа 2018, 13:38:48
Ну можно не верить в чудодейственные свойства трав, но все-же какими-то полезными свойствами они обладают несомненно, вот люди и пьют. Хотя почти все травы имеют противопоказания, и вовсе не такие безвредные, как люди считают. Ту же крапиву нельзя пить при гипертонии, а гипертония, между прочим, в лидерах по заболеваемости, даже среди молодых. Так что тут не все однозначно.
Так вот именно, травы не так безопасны, как многие могут подумать. И тоже имеют свою дозировку, которую нельзя превышать. А то некоторые думают, что раз это растительное средство, то можно употреблять его в любых количествах.

Ignat

Чтобы травками лечиться, тоже нужно проконсультироваться с врачом. Травки не так уж безобидны, как многие думают. Ими можно и подорвать свое здоровье, не обязательно потенцию, а, к примеру, печень, желчный, желудок и т.д., в организме кроме члена еще много всего есть. :) Да и к таблеткам я б советовал прибегать лишь в самых крайних случаях, опять же, после консультации врача.