Кто повышает потенцию с помощью Потенциал Форте?

Автор Girbo, 06 февраля 2017, 12:51:55

« назад - далее »

Girbo


Здравствуйте! С недавних пор имею кое какие проблемы с потенцией, (проще сказать не всегда встает), друг советует попробовать препарат Потенциал Форте, говорит что много его знакомых его хвалят. Но хотелось бы услышать мнение людей которые действительно им пользовались, есть ли результат и через какое время?

gpills

Потенциал Форте - это типа "витаминки" для потенции. Пустая трата денег.

Лучше купить проверенное лекарство Дженерик Виагру: http://www.indiamed.biz/sildenafil.php
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Анджей

Препарат не плохой, мне понравился тем что действует именно так как нужно, не сразу конечно (как виагра например) но со временем полностью нормализует все функции, а это значит что имеет и лечебный эффект, а не просто возбуждающий. Я принимал его полгода назад, тогда временно был без работы, все проблемы навалились на кучу и со временем стала пропадать эрекция. Когда пропил курс Потенциал Форте все нормализовалось, и что главное даже когда перестал принимать это средство все осталось в норме.

Stetham

Тоже лечился с помощью потенциал форте. Выбрал его тогда, потому что начитался о действии на мужскую потенцию афродизиаков, а как раз этом комплексе их полно (эврикома, муира пуама, кайенский перец, йохимбе и т.д.). В принципе действительно эффект от применения есть и возбуждает и лечит, у меня после его приема даже проблемы с мочеиспусканием пропали, а до того мог несколько раз ночью вставать в туалет.

gpills

#4
Цитата: Stetham от 14 февраля 2017, 01:11:01
Тоже лечился с помощью потенциал форте. Выбрал его тогда, потому что начитался о действии на мужскую потенцию афродизиаков, а как раз этом комплексе их полно (эврикома, муира пуама, кайенский перец, йохимбе и т.д.). В принципе действительно эффект от применения есть и возбуждает и лечит, у меня после его приема даже проблемы с мочеиспусканием пропали, а до того мог несколько раз ночью вставать в туалет.

Stetham, Анджей и Girbo у меня к вам несколько вопросов:

1. Почему вы все посты пишите из под TOR, скрывая ваш настоящий IP?
2. Вы работаете на представителя Потенциал Форте?

Скорее всего Stetham, Анджей и Girbo это один человек, который сам с собой ведет беседу. Верно?

Еще раз напишу для тех кто раздумывает над покупкой Потенциал Форте:

Потенциал Форте - это типа "витаминки" для потенции. Пустая трата денег.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Leon

Похоже на скрытую рекламу, все дружно советуем потенциал форте, эти новые "витаминки" появляются чуть ли не ежедневно как грибы после дождя и тут же находятся люди, "активно принимающие их и довольные". По составу там витамин Д и немного экзотических экстрактов для пускания пыли в глаза. Так витамин Д в активной форме зимой я отдельно могу купить, а весной и летом дополнительный его прием вообще не требуется, на солнце организм в способен вырабатывать его сам в достаточном кол-ве.

SerBog

Цитата: Leon от 17 февраля 2017, 11:23:31
Похоже на скрытую рекламу, все дружно советуем потенциал форте, эти новые "витаминки" появляются чуть ли не ежедневно как грибы после дождя и тут же находятся люди, "активно принимающие их и довольные". По составу там витамин Д и немного экзотических экстрактов для пускания пыли в глаза. Так витамин Д в активной форме зимой я отдельно могу купить, а весной и летом дополнительный его прием вообще не требуется, на солнце организм в способен вырабатывать его сам в достаточном кол-ве.

а вы вообще в курсе, что эта "экзотическая пыль" воздействует на организм и восстанавливает его, это все-таки лекарственные травы, а не подорожник... или вы хотите сказать что наши предки были  совсем глупыми, раз использовали травы в лечебных целях и излечивались? И как будто в потенциале форте только витамин Д важен))) Для кого-то это просто витаминки (хотя это не корректно называть комлекс витаминами, ведь там в основном экстракты трав), а у меня потенция и выносливость  стали намного лучше после курса на этом средстве. Я думаю, что у вас просто особых проблем со здоровьем не было и вам сравнивать не с чем, иначе бы вы такое просто не писали бы.

ВладиславЛЛ

Очень печально что заговняли хороший препарат, если бы не он, то с со своим слабым стояком сейчас в игры играл и пиво бы целыми днями пил. Благодаря менс формуле хоть мужиком себя почувствовал впервые за последние 10 лет

Mihail King

а мне тот комплекс помог) не могу не похвастаться))) стал намного активнее в постеле и желания больше, потенция улучшилась. Сочувствую тем, у  кого с этим проблемы, видно вам уже пора на пенсию, раз даже потенциал форте не помогает)))

Олег_К.

Я слышал не очень положительные отзывы об этом средстве. Жестко отрицательных среди них не было. Но те, кто пользовался, говорят никакого эффекта не ощутили. Я таким препаратам не доверяю.

KersgenOld

Лично мне потенциал форте классно помог, просто те кто пишет, что не помогает ждут быстрого эффекта)) а это не то средство, которое за 5 минут поднимет. Надо  месяц, а лучше два пропить и тогда стойкий эффект (если вы понимаете о чем я))

simvol_mira

эти "витаминки" мне тестостерон подняли и потенцию улучшили....вот вам и "витаминки") потенциал форте работает просто надо принимать пока организм в норму не придет. А если неделю попить то конечно ничего не почувствуете

gpills

Цитата: simvol_mira от 02 декабря 2019, 21:34:10
эти "витаминки" мне тестостерон подняли и потенцию улучшили....вот вам и "витаминки") потенциал форте работает просто надо принимать пока организм в норму не придет. А если неделю попить то конечно ничего не почувствуете
Так подняли тестостерон, что вам пришлось взять женский ник?
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

stanislavkerob

Цитата: Girbo от 06 февраля 2017, 12:51:55

Здравствуйте! С недавних пор имею кое какие проблемы с потенцией, (проще сказать не всегда встает), друг советует попробовать препарат Потенциал Форте, говорит что много его знакомых его хвалят. Но хотелось бы услышать мнение людей которые действительно им пользовались, есть ли результат и через какое время?


Я пользовался, помогло,  норм так, правда действие накопительное.

gpills

Цитата: stanislavkerob от 18 ноября 2020, 00:21:49
Цитата: Girbo от 06 февраля 2017, 12:51:55

Здравствуйте! С недавних пор имею кое какие проблемы с потенцией, (проще сказать не всегда встает), друг советует попробовать препарат Потенциал Форте, говорит что много его знакомых его хвалят. Но хотелось бы услышать мнение людей которые действительно им пользовались, есть ли результат и через какое время?


Я пользовался, помогло,  норм так, правда действие накопительное.

Написал Станислав с американского IP 69.64.46.229 )))

В штате Миссури разве продается Потенциале Форте?

Еще будут такие проплаченные сообщения, то буду банить и удалять посты. Достали.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95