Лечение не только препаратами.

Автор Alexs4, 03 мая 2014, 13:18:11

« назад - далее »

Alexs4

У меня знакомый говорит, что ему помог аппарат. Название аппарата я уже не помню поэтому я интересуюсь у кого есть опыт использование какого либо аппарата. Ведь на рынке и в магазине  их продают сотни, а какой помогает  не знаю. Пишите кто каким пользовался, ну и конечно результат. А то тут недавно в магазине видел в продаже чудодейственные трусы но мне слабо верится, что они помогают.  Что бы людям если что не тратить деньги зря.

gpills

Чудо трусы точно не помогут, а вот аппараты типа Матрикс-Уролог очень даже помогут http://www.matrix-urolog.ru

Но процедуры с Матрикс-Урологом надо проводит под контролем и по назначению врача.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Петр

Общался с урологом по поводу аппарата  Матрикс-Уролог, на ушко он мне шепнул, что тут индивидуально, кому  то помогает а кому то нет. А вот старые люди, если уж пошел разговор о лечении без таблеток, советовали перепелиные яйца пить, мол и полезно, и для потенции хорошо. Не знаю, сам не пробовал но про яйца все же склонен верить!

Роман33

Про перепелиные яйца тоже слышал, про пиво сметаной еще слышал, но сам лично не пробовал. Вообще люди бы просто так не говорили старые, наверное это все помогает, но если мне кажет ся проблема несильная что ли, а если действительно понижение потенции связано с болезнью. тут я думаю никакая сметана и яйца не помогут!

тарас

аптечные препараты это конечно же хорошо, если уж такая деликатная проблема подкралась, так сказать из-за угла, то пошел в аптеку, купил, принял на здоровья, и можешь радовать женский пол хоть до утра. Чудо-трусы и пиво  вряд ли помогут решить эти неполадки, но правильное питание, нормальный способ жизни, народные методы излечения я думаю помогут радовать прекрасный пол

Владимир Р.

#5
Перепелиные яйца - это такой миф. Появился он тогда, когда сами перепелиные яйца были большой редкостью и не лежали как сейчас, на полках в любом супермаркете. Ну а сегодня этот миф тем более выгоден производителям и продавцам. На самом деле любые  птичьи яйца примерно одинаковы по составу. В них содержится всё необходимое для развития птенца - от белков до витаминов и микроэлементов. Объективно же  перепелиные яйца ценнее куриных только тем, что в них содержится несколько больше цинка. Но следует помнить, что далеко не все сексуальные проблемы вызваны дефицитом цинка. Да и дефицит цинка яйцами не вылечить -для этого есть препараты специальные.
А так, конечно -здоровое питание - сырые яйца, зелень, орехи, морепродукты  и пр., безусловно, очень полезны для мужчин. Но далеко не все проблемы решаются так.

lenin

Цитата: Владимирр от 21 мая 2014, 17:59:31
Перепелиные яйца - это такой миф. Появился он тогда, когда сами перепелиные яйца были большой редкостью и не лежали как сейчас, на полках в любом супермаркете. Ну а сегодня этот миф тем более выгоден производителям и продавцам. На самом деле любые  птичьи яйца примерно одинаковы по составу. В них содержится всё необходимое для развития птенца - от белков до витаминов и микроэлементов. Объективно же  перепелиные яйца ценнее куриных только тем, что в них содержится несколько больше цинка. Но следует помнить, что далеко не все сексуальные проблемы вызваны дефицитом цинка. Да и дефицит цинка яйцами не вылечить -для этого есть препараты специальные.
А так, конечно -здоровое питание - сырые яйца, зелень, орехи, морепродукты  и пр., безусловно, очень полезны для мужчин. Но далеко не все проблемы решаются так.
Согласен с вами, что нас окружают уловки маркетологов. Те же чудо-трусы и многие другие приспособления - все это лишь только для выкачивания денег. По своему опыту скажу, что таблетки, лекарственные препараты - эффективное средство ( и то, как показывает статистика, не всем способны помочь), а все остальное -выдумка, пыль. Это очень глобальная по сути тема.

kolya

Методов улучшения потенции много и все они разные. Сначала нужно определиться можно ли обойтись без медикаментов. Это улучшить питание, больше спать. Я вот мясо люблю, орешки - мне помогает. Но у меня потенция из-за тяжелой работы страдает. А потом уже Виа Гру, Сиалис пить. Иногда хочется перед женой жеребцом скакать, тогда и таблеточку выпиваю.

kolya

Цитата: тарас от 20 мая 2014, 19:04:58
аптечные препараты это конечно же хорошо, если уж такая деликатная проблема подкралась, так сказать из-за угла, то пошел в аптеку, купил, принял на здоровья, и можешь радовать женский пол хоть до утра. Чудо-трусы и пиво  вряд ли помогут решить эти неполадки, но правильное питание, нормальный способ жизни, народные методы излечения я думаю помогут радовать прекрасный пол

Помогут конечно, и правильное питание и народные методы. Тут другой вопрос: через какое время? Сколько ждать - этого выздоровления? Ведь нужно минимум месяц хорошо питаться - правильно и насыщенно, вести здоровый образ - некоторым даже курить нельзя. Поэтому ленивые мужики к таблеткам и прибегают. Я - настоящий мужик, но все-таки иногда и Виа Гру пью - работа тяжелая.   

Владимир Р.

Опять же  -аппараты аппаратам рознь. Есть огромное количество абсолютно бесполезных приборов, которые едва ли могут кому-то реально помочь. Особенно это относится к "чудо-приборам" по бешеным ценам, агрессивно рекламируемым на станциях типа "Радио России".
С другой стороны, помогают же многим мужчинам в различных физиотерапевтических центрах. В конце концов, воздействие на биоактивные точки -это же не вымысел. Никто же не оспаривает, например, эффективность акупунктуры и акупрессуры.

Роман1989

Если взять любой препарат, одному он помогает отлично, другому так-средненько, а третьему-совсем не помогает. Вы должны понимать, то что подходит одному, может не подойти второму, у нас, ведь, организм у всех разный. Мне, вот, отлично помогает Виагра, конечно, я ей балуюсь не часто, а вот моему знакомому, кстати я ему ее и посоветовал, она помогает, но уже результат немного не тот.

Мужик

У меня жена для себя покупала скенар. Когда ее не было дома пробовал раза 2-3 работать с ним. Этот небольшой приборчик, как говорят его производители, лечит все за счет того, что создает электрические импульсы, которые в свою очередь действую на нервные окончания. Когда им проводишь по нужному месту ощущается сильное покалывание, что даже больно. Ну естественно, что за 2-3 раза я не почувствовал себя половым гигантом.

Maxxx

А где приборчик покупали? Я, конечно, не в курсе, но если в каком-нибудь телемагазине - то вообще не рассчитывайте на успех. Сейчас вообще чудо-приспособлений столько, что дивишься - почему человек до сих пор не бессмертен. Мне все равно не ясно каким образом эти электрические импульсы помогут в потенции, я бы даже, наверно, не рискнул им пользоваться с этой целью... А жена что им лечит? Ей помогло?

Grinii

Мужской половой член, делается сильным и жизнеспособным, если к нему в момент сексуального возбуждения подать сильный приток крови. Я доверяю аппаратам только лишь тогда, когда они способны или обновить уже застаревшую кровь в районе паховой зоны или искусственно привлечь кровь непосредственно в половой член на подобие вакуумной помпы. Вот тогда будет эффект, который нужно закрепить возбуждающими таблетками для эрекции и можно смело идти "в бой" ))) !

Мужик

У жены знакомая занимается сетевым маркетингом. Они реализуют аппараты дэнас. Я его видел, небольшая такая коробочка, работает от батареек. Нужно просто водить по коже в том месте, где проблемы. Знакомая жены говорит, что он лечит абсолютно все, в том числе  и слабую эрекцию. Но ей верить то, у них же, сами понимаете, интерес любой ценой продать побольше. Думаю, что ради этой цели они и обмануть могут.