Лечение не только препаратами.

Автор Alexs4, 03 мая 2014, 13:18:11

« назад - далее »

Leon

Цитата: Alexs4 от 03 мая 2014, 13:18:11
У меня знакомый говорит, что ему помог аппарат. Название аппарата я уже не помню поэтому я интересуюсь у кого есть опыт использование какого либо аппарата. Ведь на рынке и в магазине  их продают сотни, а какой помогает  не знаю. Пишите кто каким пользовался, ну и конечно результат. А то тут недавно в магазине видел в продаже чудодейственные трусы но мне слабо верится, что они помогают.  Что бы людям если что не тратить деньги зря.
Чудодейственные трусы))) Я валяюсь) Чего только не придумают, чтобы из народа деньги качать и ведь покупает же кто-то. И любит наш народ наплевательски относиться к здоровью, а потом ждет чудо-пилюли, чтоб помогла вылечиться и при этом не прикладывать  усилий со своей стороны. Ну даже в сказке так не бывает. То же самое относится и к аппаратам, они помогут снять симптомы, а вылечить нет.

RogozinPr

Нет, эффект более чем долговременный...только она в другую крайность впала, теперь страдает от низкого 90/60, бывает 80/50. И она не страдала от того что у нее 130, не с этой целью ложилась туда, а просто неожиданный эффект был для нее. Но вообще это не противопоказание? можно делать?

Андрей Иванович

У меня дедушке 90 лет, так он года три назад сказал, что лучшее средство для мужика, это грецкие орехи. Поговаривал, что у него секс был даже в 60 лет. У меня жена частенько эти орехи прикупает, а что, пожилой человек плохого не посоветует.

Олег_К.

Цитата: kolya от 14 июня 2014, 17:35:39
Методов улучшения потенции много и все они разные. Сначала нужно определиться можно ли обойтись без медикаментов. Это улучшить питание, больше спать. Я вот мясо люблю, орешки - мне помогает. Но у меня потенция из-за тяжелой работы страдает. А потом уже Виа Гру, Сиалис пить. Иногда хочется перед женой жеребцом скакать, тогда и таблеточку выпиваю.
Правильно, методов много и выбрать нужный нелегко. По своему опыту могу сказать, что если проблема серьезная, то устранить ее можно только после приема медикаментов, а если нарушения потенции бывают от случая к случаю, то можно поэкспериментировать и подобрать индивидуальный способ решения проблемы.

Aleks

Цитата: Мужик от 24 июля 2014, 19:43:06
У жены знакомая занимается сетевым маркетингом. Они реализуют аппараты дэнас. Я его видел, небольшая такая коробочка, работает от батареек. Нужно просто водить по коже в том месте, где проблемы. Знакомая жены говорит, что он лечит абсолютно все, в том числе  и слабую эрекцию. Но ей верить то, у них же, сами понимаете, интерес любой ценой продать побольше. Думаю, что ради этой цели они и обмануть могут.
У отца есть "Дэнас", он им простатит лечит. Говорит, что помогает. Пробовал я несколько сеансов тоже проделать, посмотреть, может "Дэнас" и стояк лучше сделает, но чуда не произошло. Правда, за сеанс мне этот приборчик боль мышечную снял полностью, это да (переработал на даче), так что польза от него реально есть, но то ли я что не так делал, то ли сеансов больше надо было, но на потенцию прибор не повлиял никак :-(

Nikc

Я так скажу, любые аппараты, которые сейчас предлагают на рынке в своем большинстве, пустышка, больше самовнушение. Если что-то серьезное, оно делается только в условиях больницы и опять же, физиолечение нельзя делать постоянно, оно не очень хорошо влияет на организм в целом. Поэтому, если уж помогает, то перепелиные яйца). А если периодически, то можно и старой верной Виагрой.

Владимир Р.

В принципе, трусы покупать не надо лечебные. Достаточно просто обмазать причинные места  лечебной грязью. А у нас в стране вся грязь - лечебная! Кстати, процедура эта во многих физиотерапевтических центрах довольно дорогая.
На самом деле никогда не знаешь, что может помочь. Как-то приехал я на анализ эякулят сдавать. А сам болел в это время.  Так фигово было,  не до шуток. Захожу в эту кабинку - листаю журнал , диски даже не включал. И вдруг, чувствую мощнейщую эрекцию, как у подростка, мастурбирующего на картинку)
А ведь казалось бы -взрослый мужик, женатый, регулярная половая жизнь и всё такое....

Aleks

Цитата: Владимир Р. от 12 мая 2016, 13:48:05
В принципе, трусы покупать не надо лечебные. Достаточно просто обмазать причинные места  лечебной грязью. А у нас в стране вся грязь - лечебная! Кстати, процедура эта во многих физиотерапевтических центрах довольно дорогая.
На самом деле никогда не знаешь, что может помочь...
Так и вижу глаза жёны по пять копеек, если я на даче причинные места грязью вымажу и буду так щеголять "в лечебных целях" :-D Ну, хоть рассмешить её это точно поможет, уже хорошо :-) А ещё у нас тут по почтовым ящикам рекламу "трусов с турмалином" насовали, якобы от импотенции и простатита верное средство. Это и есть те самые чудодейственные или уже другие? А то сосед купил эту ерунду, как я ему ни доказывал, что разводка на деньги - не поверил. Теперь утверждает, будто реально помогают :-D

иван8888

Если честно, помимо медикаметозных препаратов, никакие другие не использовал. Да и всякие чудодейственные трусы меня, если честно, смущают, мне кажется, это обычный развод людей на деньги. А вот продукты, повышающие мужское либидо и потенцию, периодически употребляю в пищу. Особенно бы выделил среди них настойку женьшеня, сметану и грецкие орешки.

Сергей М.

Не знаю как на счет потенции, а вот Дэнас мне однажды очень хорошо помог при простатите. После процедуры с этим аппаратом очень сильно хочется спать, а значить эффект есть на 100%. Тогда у меня проблем с потенцией еще не было, так что Дэнес может и на потенцию положительно влиять скорее всего. Хорошо, что напомнили о таком способе лечения. Нужно будет попробовать.

АндрейВ

Пользуюсь иногда "Скэнаром", брал его лет 10 назад, наверное. Эффект есть, и очень хороший. По принципу лечения он с "Дэнасом" схож и вылечить может многое и боль снять, главное знать, какие точки возбуждать надо. У них ведь принцип работы, как у китайской "звездочки", возбуждают какую-то лечебную точку и от нее идет уже оздоровление. Мне даже кажется, что если при малейших намеках на болезнь его для профилактики использовать, то можно и без врачей обойтись.

Михаил Миха

Трусы для потенции, по моему мнению, это не более чем выкачивание денег. Просто кто-то захотел нажиться на человеческом несчастье. Вот и все. А люди верят всему, что им рекламируют. Дураков много нашлось. я уверен просто. Сейчас волна пройдет и все только смеяться будут над таким "изобретением". Если и идти на какое либо аппаратное лечение импотенции, то в клинику.

лоренс

Цитата: Alexs4 от 03 мая 2014, 13:18:11
У меня знакомый говорит, что ему помог аппарат. Название аппарата я уже не помню поэтому я интересуюсь у кого есть опыт использование какого либо аппарата. Ведь на рынке и в магазине  их продают сотни, а какой помогает  не знаю. Пишите кто каким пользовался, ну и конечно результат. А то тут недавно в магазине видел в продаже чудодейственные трусы но мне слабо верится, что они помогают.  Что бы людям если что не тратить деньги зря.
хммм.....а мне помог препарат на растительно основе EROXIN EXTRA. тоже в свое время перепробовал сотни всякой ерунды.... попробуйте !!советую.

gpills

Цитата: лоренс от 03 мая 2017, 21:04:44
Цитата: Alexs4 от 03 мая 2014, 13:18:11
У меня знакомый говорит, что ему помог аппарат. Название аппарата я уже не помню поэтому я интересуюсь у кого есть опыт использование какого либо аппарата. Ведь на рынке и в магазине  их продают сотни, а какой помогает  не знаю. Пишите кто каким пользовался, ну и конечно результат. А то тут недавно в магазине видел в продаже чудодейственные трусы но мне слабо верится, что они помогают.  Что бы людям если что не тратить деньги зря.
хммм.....а мне помог препарат на растительно основе EROXIN EXTRA. тоже в свое время перепробовал сотни всякой ерунды.... попробуйте !!советую.

Реклама EROXIN EXTRA? ;)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Ivan1

Тыквенные семечки хороши при простатите, узнал об этом от своего лучшего друга, нужно съедать в день около 30 штук. Это подойдёт для лечения в комплексе, однако народная медицина советует раз в год курсом 1-2 месяца, чисто для профилактики ежедневно есть по 30 штук тыквенных семечек в день. Некоторые эти семечки измельчают, смешивают с мёдом и принимают по ложке утром и вечером.