Капли Молот Тора кому помогают?

Автор Иван45, 04 апреля 2017, 23:17:27

« назад - далее »

Иван45

 Для меня капли "Молот Тора" являются отличным стимулятором для эрекции. Я порой замечаю усталость и близость с женой уже не так манит как раньше. О этих каплях узнал через интернет, почитал состав, отзывы и решил для себя попробовать их прием.  Состав натуральный практически полностью,  химией травиться не хочется конечно. Единственное что хочу отметить действуют они не сразу, я тоже поначалу  ждал резкого результата и был слегка разочарован. но прием не бросил. По утрам добавляю в кофе или сок. И уже спустя пару недель начал чувствовать что силы ко мне возвращаются. От жены их прием скрываю.

Сергей М.

У меня друг в интернете заказывал Молот Тора. Говорит, что стоит дорого, а толку вообще нет от него. Деньги только зря потратил. Может и поможет кому-то, у кого проблемы не такие серьезные с потенцией, но в других случаях навряд ли. Хорошо, что это не химия какая-то вредная и сильно не навредит организму, только это радует в этом препарате. Я бы не стал это покупать.

Владимир Р.

Ну так-то да, если состав соответствует реально тому, что указан на упаковке, то никакого вреда вашему здоровью он не принесёт. Он нанесёт урон лишь вашему кошельку, поскольку покупка таких БАДов - это попросту деньги на ветер. Впрочем, судя по тому, что кому-то этот БАД помогает, то эффект плацебо действительно работает. Видимо, на это и рассчитывают производители.

Niks 35

Иногда бады могут тоже быть эффективными, конечно я не говорю, что они прям помогут еcли серьезные проблемы с потенцией. Молот тора- это явно не панацея, а всего лишь очередной Бад из большинства, но и не пустышка, можно пить для профилактики, пока еще нет серьезных проблем. А когда уже реально не встает, тогда уж Виагра в помощь, даже тратится, я бы не стал на эти капли.

АндрейВ

Видимо помогают тому, кто на них зарабатывает). По сути же это настойка элеутерокока - хороший стимулятор нервной системы, который в аптеке можно рублей за 50 купить. Он конечно, поможет, простимулирует, но можно ведь получить тоже самое за цену на порядок меньше. Люди, смотрите, что из чего изготовлено, потому что каждые несколько месяцев появляется что-то новое и типа свехэффективное, а на деле - обычный развод на деньги, в таком мире живем - жульническом)).

gpills

Цитата: Иван45 от 04 апреля 2017, 23:17:27
Для меня капли "Молот Тора" являются отличным стимулятором для эрекции. Я порой замечаю усталость и близость с женой уже не так манит как раньше. О этих каплях узнал через интернет, почитал состав, отзывы и решил для себя попробовать их прием.  Состав натуральный практически полностью,  химией травиться не хочется конечно. Единственное что хочу отметить действуют они не сразу, я тоже поначалу  ждал резкого результата и был слегка разочарован. но прием не бросил. По утрам добавляю в кофе или сок. И уже спустя пару недель начал чувствовать что силы ко мне возвращаются. От жены их прием скрываю.

Иван45 рекламный тролль. Лучше Виагра, Сиалиса и Левитры пока ничего не придумали.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95