Гель Провокация - провокация?

Автор Иван45, 21 мая 2017, 19:34:12

« назад - далее »

Иван45

Бывает такое, что встречаешься с девушкой, и все у вас нормально, а вот в постели не хватает ярких красок и эмоций. И это даже зависит не от потенции, просто хочется порой такого секса, чтобы потом утром проснуться и все болело. Недавно выпустили новый препарат в виде геля с интересным названием Провокация. Причем его можно использовать как женщинам, так и мужчинам. Что скажете, полезно ли? В составе только натуральные компоненты, а вот эффективность достаточно высокая.

Мужик

Слышал, что этим гелем мажет член мужчина, а удовольствие получает исключительно женщина. Наверное и название поэтому такое провокационное -"провокация". Вроде бы он разработан специально для женщин, не испытывающих полового удовлетворения - оргазма. Так что, мужики, сильно не обольщайтесь, что он вас лично сделает половым героем, а ваш член каменным.

gpills

Иван45 забанен за спам на нашем форуме.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Виталиj

Видел недавно с друга любителя всяких эдаких штук и экспериментов. Понарассказывал всяких баек. Ржали весь вечер. Про этот самый гель Провокация тоже. Вроде сначала ничего, а потом деваха завопила звони в скорую все жжёт. Обошлись без медиков, но с этой подружкой он больше не виделся) Говорит и состав натуральный, а что произошло не понятно. Ему ни горячо ни холодно-обычная смазка, а дамочке было действительно горячо)

Ivan1

Смотря какая у вас женщина. У меня например аллергия на эфирное масло иланг-иланг, тут же начинает голова болеть от его запаха, хотя кругом пишут, что это возбуждающее средство как для мужчин, так и для женщин. Когда я покупаю какое-то новое средство, то всегда боюсь аллергии как со своей стороны, как и со стороны своей партнёрши, пока что не рискнул его купить, хотя друг хвалил.

Олег_К.

Обычно, когда пишут, что состав натуральный и полезный, препарат оказывается совершенно неэффективным. Думаю, этот гель из того же разряда. Я бы даже пробовать не стал.

эдвард

Верить всему, что сейчас рекламируют в интернете, вряд ли стоит, слишком много барахла подсовывают. Я смеялся увидев рекламу, типа уже более миллиона мужчин подтвердили действие геля. Интересно, а как это они его подтвердили? Гарантируют эффект? А это как, в такой деликатной области гарантий быть не может вообще. Похоже с этой Провокацией просто за нос водят.