Неудачи после приема таблеток

Автор Олег_К., 13 декабря 2017, 15:50:30

« назад - далее »

Олег_К.

Мужики, а бывали ли у вас неудачи в интимном плане после приема препаратов, улучшающих эрекцию? Я вот принимаю виагру периодически, с ней у меня ни разу казусов не было. А как у вас?

Антон.

Первый раз попробовал Виагру примерно полтора года на зад. Не разу не каких проблем не было, все работает отлично.
Иногда правда бывает (может кажется), что эрекция не всегда на десять баллов, случается какая то вяленькая. С чем это связано не знаю, думаю не надо частить, что бы не было привыкания.

master777

У меня никогда не было ничего подобного. Но друг рассказывал, что пару раз у него лекарство не срабатывало) Но он любитель поэкспериментировать с дозами. Всё хочет сэкономить на таблетках и попадает из-за этого в казусы. А вообще, слышал, что со временем нужно менять препараты, чтобы привыкание не было. Я пока тоже принимаю Виагру, быстрота результата и его качество устраивает.

Олег_К.

Цитата: master777 от 25 января 2018, 22:33:00
У меня никогда не было ничего подобного. Но друг рассказывал, что пару раз у него лекарство не срабатывало) Но он любитель поэкспериментировать с дозами. Всё хочет сэкономить на таблетках и попадает из-за этого в казусы. А вообще, слышал, что со временем нужно менять препараты, чтобы привыкание не было. Я пока тоже принимаю Виагру, быстрота результата и его качество устраивает.
Я еще такого не слышал, чтобы дозы уменьшали самостоятельно, в целях экономии)) Обычно все хотят эффект посильнее и получают побочки из-за передозировки.

Pasha

Не, у меня не было, не знаю почему: может строго по инструкции принимаю, может еще что-то. Да и если бы проблемы были зачем бы надо было тогда их принимать, ведь ни нужны как раз чтобы всяких казусов не было. Хотя я знаю несколько мужиков, у которых не было эрекции после приема, но они совсем уж какой-то шлак дешевый принимали, наверное, и эффект поэтому такой.

Timyr

Я подобного рода препараты не принимаю, но вот друзья хвалят и  говорят, что никогда  и никаких проблем не было!Типа только слова благодарности!!

master777

Цитата: Олег_К. от 08 февраля 2018, 10:03:00
Цитата: master777 от 25 января 2018, 22:33:00
У меня никогда не было ничего подобного. Но друг рассказывал, что пару раз у него лекарство не срабатывало) Но он любитель поэкспериментировать с дозами. Всё хочет сэкономить на таблетках и попадает из-за этого в казусы. А вообще, слышал, что со временем нужно менять препараты, чтобы привыкание не было. Я пока тоже принимаю Виагру, быстрота результата и его качество устраивает.
Я еще такого не слышал, чтобы дозы уменьшали самостоятельно, в целях экономии)) Обычно все хотят эффект посильнее и получают побочки из-за передозировки.

Да, бывают и такие) Сам бы не поверил если бы не видел как друг таблетки делит) Да и на каком то форуме читал, что некоторые подобным занимаются. Бюджет семейный экономят) Глупо это, конечно, как рулетка, сегодня сработает эта доза, а завтра нет. Хорошо это он с женой эксперементирует. А она закрывает глаза на это самовольство.
Что то больше никто не отвечает в теме, проблем ни у кого не было?

Maxi

Покупаю "синие таблетки" только в тех местах, которым доверяю полностью. Не экспериментирую с низкими ценами. В данном случае считаю, что лучше переплатить и и получить удовольствие, чем сэкономить, но получить проблемы. Можно испортить не только свидание, испортить можно и здоровье.

nikita

Соглашусь с макси, не нужно экономить на своем здоровье, тем более если оно уже не богатырское. Если Виагра не действует, то скорее всего это не Виагра.
Многие ломают таблетки не в целях экономии, многие считают, что им хватит минимальной дозы и они не  станут зависимыми от стимуляторов. Так они себя чувствуют более здоровыми.

Ignat

Не понимаю парней, которые принимают дешевые таблетки, которые срабатывают через раз. Тьфу-тьфу-тьфу, я еще к препаратам таким не обращался, но экономить на себе я точно не буду. А еще лучше найти какой-то препарат, сделанный на натуральной основе. А вообще, нужно постараться сохранить свое мужское здоровье, ведя нормальный образ жизни, правильно питаясь, занимаясь спортом и отказавшись от вредных привычек.