Вука вука

Автор Ivan1978, 17 января 2019, 10:07:56

« назад - далее »

Ivan1978

Всех приветствую. Как вам препарат Вука вука? Реклама обещает удивительных результатов, поддержание естественной потенции. А что на самом деле? Я вот иногда принимаю Виагру, но сильных проблем считаю  нет. Попробовал пропить курс этого чуда препарата. Так вот эффект ноль абсолютный. Ничего не почувствовал. Ощущение, что пил пустышку. Может это только у меня так?

Олег_К.

Скорее всего, не только у вас. Я лично эту вуку вуку не пил, но есть товарищ, который принимал. Она ему тоже совершенно не помогла. Напрасная трата денег.

эдвард

Реклама у препарата, конечно, крутая, по ней данное средство покруче виагры будет, вот только на деле все не так радужно. Мало того, что препарат чрезмерно дорогой, явно не стоит своих денег, но и пользы по факту оказалось маловато.
Пишут, что от таблеток нет вреда, нет привыкания, вот только забыли добавить, что и результата нет, да и какой может быть результат от простой витаминной добавки.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 27 апреля 2019, 22:08:45
Реклама у препарата, конечно, крутая, по ней данное средство покруче виагры будет, вот только на деле все не так радужно.
Я вообще заметил такую закономерность, что чем хуже продукт, тем круче у него реклама. Нужно же на что-то цеплять потребителя. И если у препарата нет никакого эффекта, то хоть рекламу ему нужно сделать эффектную. А вот виагра давно в рекламе не нуждается.