Проблемы с эрекцией

Автор Ruslan2292, 15 февраля 2015, 09:19:01

« назад - далее »

Ruslan2292

Вот народ появилась одна такая проблема, раньше все было нормально и член стоял как кол хрен опустишь, а сейчас быть точнее года 2 назад все пропало, началось все с того, что я оголил свою головку сначала было непривычно ну ничего привык и сейчас хожу с оголенной головкой и не пойму почему, но мне кажется с того момента у меня спала бурная эрекция, как вы думаете может это быть фактом такой проблемы? Правда и секс стал дольше да и член как то даже вытянулся или кажется, но вот касаемо эрекции падает аж бегом, кто что думает по этому поводу?

Maxx

Цитата: Ruslan2292 от 15 февраля 2015, 09:19:01
началось все с того, что я оголил свою головку сначала было непривычно ну ничего привык и сейчас хожу с оголенной головкой
Скорее всего, проблемы именно из-за этого. Если держать головку все время открытой, то от трения об одежду кожица на ней грубеет и в результате происходит снижение чувствительности. Секс, конечно, при этом будет дольше, но и возбудить член механическим способом будет трудней. И падает он, сдается мне, именно из-за неполного раздражения нервных окончаний. У моего приятеля, который тоже все время ходил с открытой головкой, была такая проблема при вагинальном сексе. Когда начал закрывать, через некоторое время все нормализовалось.

Владимир Р.

Ну, мусульмане вон, и иудеи всю жизнь с оголённой головкой ходят, и на  слабую эрекцию, вроде, не жалуются. Ну, или если и жалуются, то точно не больше тех, у кого крайняя плоть не обрезана. Судя по их плодовитости.
Честно говоря, мне кажется, что прямой связи с этим нет.
Но вот лично мне ходить с оголённой головкой совершенно некомфортно, как-то непривычно. Всё-таки крайняя плоть же не зря Природой-матушкой предусмотрена.

Андрей Иванович

Автор, я бы вам посоветовал сходить к урологу, если такая проблема длится уже два года, то чего же вы сидите и ждете? Чтобы вообще не встал однажды? Обследоваться нужно, анализы сдать, да и вообще, когда осмотрит специалист, он вам сразу и ответит на все интересующие вас вопросы. Так что не тяните долго и успехов вам в сексуальной жизни.

Leon

Думаю, если вас это беспокоит, то проблема есть и ее надо решать. Я лично против того, чтобы отрезать части тела, которые человек считает лишними, природа с ним не согласна, в вашем случае наверное стоит поговорить с доктором, чтобы вместе искать пути решения. А может вы все надумали, раз сами не можете точно определиться, стал секс хуже или нет, так что я б сходил к врачу.

AndreyD

Мне кажется, это из-за того, что вы оголили головку. Это очень сильно влияет на чувствительность, в целом. Тем, кто делает обрезание, всегда перед этим говорят, что ощущения могут упасть до минимума. Некоторым это по религии делается. Так становится гораздо чистоплотнее, но не всегда положительно влияет на организм. Что если просто вернуть все на место? Мне кажется, должно помочь. Раз это стало причиной.

Pasha

Я тоже считаю, что это никак не коррелирует, абсолютно. Скорее проблема у вас либо какая-то психологическая (женщина (ы) больше не нравится (ятся), либо у вас какой-нибудь экзистенциальный кризис среднего возраста настал), либо простатит и прочая плохая вещь. Так что копайте в этом направлении, крайняя плоть или ее остуствие никак не повлияет на эрекцию и ее длительность

nikita

На потенцию это не как не должно влиять. Ищите причину в чем то другом. На продолжительность полового акта понятно, головка члена стала более грубой, менее чувствительной, что бы достичь оргазма требуется больше времени. А потенция? Наверное стоит посетить специалиста и не гадать, и не заниматься самолечением. Можно нанести себе еще больший вред. Удачи.

RogozinPr

Admin. У нас с мужем проблемы, а точнее с его эрекцией. Мне 24, а ему 26 лет. Вместе уже 10 лет, женаты только 3 месяца. Эти проблемы начались где-то год назад, но это было редко, а сейчас нормальный секс это редкость. Опишу нашу проблему. Когда муж хочет секса, он возбуждается и у него все "встает", но через 5 минут после занятия сексом эрекция пропадает, ее возможно восстановить при дополнительной стимуляции, но опять ненадолго. После такого муж замыкается в себе. Для него это большой стрес. У него очень нервная работа. На боли в области паха никогда не жаловался. Может это он на меня так начал реагировать, может я ему просто надоела. Но он говорит, что хочет ребенка, а с такими проблемами..... К врачу он не пойдет. Что мне делать? Заранее спасибо.

Олег_К.

Честно, не вижу взаимосвязи. Да, оголение головки снижает чувствительность, что способствует продлению полового акта. Но как бы на эрекцию это совершенно не должно влиять. Может, проблема в чем-то другом? Проанализируйте, автор, что еще изменилось в вашей жизни/работе/здоровье за последнее время.

bekas

Есть такой момент у обрезанных, пропадает чувствительность. Но чтобы уж настолько это врядли. Скорее всего дело в чем-то другом, может приелась партнёрша постоянная, или просто проблемы в голове. Избавьтесь от вредных привычек, таких, как алкоголь и сигареты на месяцок и посмотрите будет ли эффект. Если же нет, то добро пожаловать к сексологу, проблема ведь не шуточная.

Leon

А может у вас фимоз, кто его знает, бывают всякие патологии. Сейчас вам тут диагнозов наставят. Лучше, конечно, внимательно проанализировать свои ощущения и попытаться понять, в чем причина. Может и не стоило трогать головку. Если не разберетесь, придется идти к доктору, ничего стыдного в этом нет, врач всякого повидал и что-нибудь посоветует дельное.

Nikc

У меня друзья в Набережных Челнах, у них это нормальное дело, все мужики прошли процедуру обрезания. Никаких проблем нет, на сколько я знаю..Возможно это совпадение, так как связи просто не может быть, если только все проблемы в Вашей голове. Попробуйте Сиалис, думаю, должно все нормализоваться. Если нет- идите к врачу-посоветуйтесь со специалистом. Удачи!

Олег_К.

Цитата: RogozinPr от 31 марта 2016, 10:15:35
Admin. У нас с мужем проблемы, а точнее с его эрекцией. Мне 24, а ему 26 лет. Вместе уже 10 лет, женаты только 3 месяца. Эти проблемы начались где-то год назад, но это было редко, а сейчас нормальный секс это редкость. Опишу нашу проблему. Когда муж хочет секса, он возбуждается и у него все "встает", но через 5 минут после занятия сексом эрекция пропадает, ее возможно восстановить при дополнительной стимуляции, но опять ненадолго. После такого муж замыкается в себе. Для него это большой стрес. У него очень нервная работа. На боли в области паха никогда не жаловался. Может это он на меня так начал реагировать, может я ему просто надоела. Но он говорит, что хочет ребенка, а с такими проблемами..... К врачу он не пойдет. Что мне делать? Заранее спасибо.
Попробуйте всё-таки уговорить мужа пойти на прием к врачу. Помимо осмотра ему назначат анализы. Тогда можно будет узнать точную причину такого "недуга" и, исходя из этого, ему назначат лечение.

Владимир Р.

у, если он категорически отказывается идти к врачу, придётся заняться самолечением. Куды бечь  :) Ничего страшного в этом нет. Сегодня имеется огромное количество литературы, как бумажной, так и в электронном виде. Например, в тех же справочниках по сексопатологии есть очень подробные опросники, которые позволяют так или иначе определиться с диагнозом. Хотя бы понять природу эректильной дисфункции - функциональная она или психологическая. И от этого уже "танцевать".