Виды приёма виагры

Автор Анатолий В, 17 апреля 2015, 19:25:13

« назад - далее »

Анатолий В

Слышал, что существует  приём виагры, софт-приём, при котором таблетка кладётся под язык и, рассасываясь, попадает в кровоток, минуя желудочно-кишечный тракт. Несомненным плюсом такого приёма лекарства является возможность потреблять алкоголь (в умеренном количестве) и жирную пищу с гарантированной эффективностью препарата.
Эффективность та же? действительно подействует с алкоголем?

Анатолий В

Вообще нет такого в инструкции, чтобы нельзя было употреблять виагру с алкоголем. Возможно такой запрет распространяется на тех, кто страдает гипертонией, но ничего страшного не случится, если вы выпьете таблетку за час до приема алкоголя.
Главное не переборщить с тем и другим,нашему брату все не в счет, поэтому с алкоголем мешают все подряд, но вот по поводу Виагры не думаю, что могут возникнуть серьезные проблемы при совмещении с алкоголем, а если перебрать одного или другого , тогда запросто ..

Гена Букин

Неоднозначный вопрос вы задали. С одной стороны, действительно, именно категорического запрета принимать Виагру и параллельно употреблять алкоголь нет. Как говорят те же химики, действующий компонент Виагры не вступает в химическую реакцию с алкоголем. Но и пользы от такого "коктейля" вы точно не получите, так как и сам алкоголь может негативно сказаться на потенции (а вы будете думать, что Виагра не подействовала), и упомянутая вами жирная пища тоже явно не придаст сил. Лично я согласен с теми медиками, кто говорит, что принимать любые препараты вместе с алкоголем не следует, даже если это не оговорено в инструкции.

Pasha

А в чем проблема, собственно? Разве нельзя пить как обычно и просто не употреблять алкоголь? Или ситуация уже настолько запущена?Или женщина пугает?). Безусловно, вы можете пить алкоголь и есть жирную пищу и при обычном приеме виагры, но зачем, если можно сделать так, как советуют врачи и не париться по поводу возникающих вопросов. а лучше еще и спортом займитесь.

Владимир Р.

Виагра -софт, как и Сиалис-софт (здесь на сайте, можно заказать эти дженерики по нормальной цене) -вообще намного лучше. ну, на мой взгляд. Дело даже не только и не столько в алкоголе, сколько в удобстве приёма и быстроте наступления эффекта.
А что касается алкоголя - то прямого противопоказания в инструкции нет, но должен быть здравый смысл. Бокал-другой вина -это нормально, считаю. А если водку жрать бутылками -какой смысл вообще в сексе, хоть с "Виагрой," хоть без))?

Андрей Иванович

Я бы не рекомендовал виагру с алкоголем мешать. А вдруг не подействует из за алкоголя лишь из за того что вы выпьете лишнего? причем секс же должен быть на нормальную голову или у вас алкоголь и секс это норма и так постоянно? задумайтесь о своем здоровье.

Олег Игоревич

В инструкции про алкоголь ничего не нашел, но напиваться не советую, бокал, другой, еще приемлемо и препарат подействует. На себе проверял, все нормально, побочек тоже не было. Так что на моем примере все было нормально.

Владимир Р.

Вообще, софт-приём - дело очень хорошее. Сегодня и  нас появляется всё больше  таких препаратов, в смысле, не только в области лечения расстройств эрекции, а вообще.
Лично я их считаю гораздо более эффективными, удобными и безопасными.
Вот взять, например, Найз а таблетках и Найз для рассасывания -  Нимулид, действует гораздо быстрее и сильнее.
Кстати, в европах этих инъекций в больницах стоят гораздо меньше чем у нас - их тоже заменяют формами, которые всасываются во рту.

Leon

Зачем же пить алкоголь и есть жирное одновременно с виагрой? Так вы играете в лотерею: подействует или нет. Мое мнение таково, что нельзя любые бады и лекарства употреблять с алкоголем. Во -первых, это сочетание несочетаемого, во-вторых, печень пустит все силы на то, чтобы сначала обезвредить алкоголь, а уж потом очередь дойдет до таблетки и еды. И неизвестно сколько придется ждать.

Nikc

Да, есть такой вариант приема виагры, дженерик Виагра Софт. Согласен, что это удобно и не нужно бежать за стаканом воды, принять в любом месте под язык, не запивая водой. Эффект ни чуть не хуже. По мне так хорошая вещь! Про жирную пищу я не задумывался, не особо часто ем жирное, а вот алкоголь действительно можно немного себе позволить и при этом действие препарата действительно не уменьшится.

Олег_К.

Есть такой софт-вариант. Но я, при любом раскладе, не рекомендовал бы сочетать его с употреблением алкоголя. Вообще, не понимаю людей, которые выпивают и при этом жалуются на проблемы с потенцией...