Делимся впечатлениями о Сеалексе

Автор Rusland, 19 марта 2014, 10:57:55

« назад - далее »

Rusland

Мне довелось принимать этот препарат. Как только купил его в аптеке, скажу сразу, что цена не из дешевых. В моем городе упаковка стоит 400 рублей. В коробочке, я нашел инструкцию с подробным описанием, сразу очень понравилось то, что препарат изготовлен полностью на основе растений. Точные названия трав я уже не помню, но их там много. Лекарство необходимо принимать в течение месяца. Я пил одну капсулу, во время обеда, то есть вместе с едой, об этом тоже было упомянуто в инструкции. В итоге, после курса лечения, мочеполовая система, стала функционировать гораздо лучше. Поэтому могу сказать о том, что лично мне, лекарство помогло. Хотелось бы услышать ваш опыт.

Илья

Был опыт приема Сеалекса и скажу, что понравился, по результату, больше чем ВИАГРА. Из минусов - цена, уж слишком дорого выходит, да еще если и по две капсулы пить, но это того стоит. Результат уже через час, эрекция - на всю ночь и утро. К девушкам не придираешься, все красивые. Что касается жены, так она сразу, после первого раза интима с препаратом Сеалекс, заметила разницу. Сказала, что такая страсть уже даже и не снилась ей. Будто только познакомились и жить стали вместе. Советую, но не как панацею, а для пробы. Думаю есть препараты более дешевые, но не менее эффективные.

gpills

Реклама у Сеалекса еще хорошая :)  мне нравится
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Демид

Сеалекс мне нравится. Признаюсь, что пользовался им, и не раз. Но постоянно пользоваться не хочу - боюсь привыкания.

gpills

Цитата: Демид от 24 марта 2014, 06:39:10
Сеалекс мне нравится. Признаюсь, что пользовался им, и не раз. Но постоянно пользоваться не хочу - боюсь привыкания.

Привыкания от Сеалекса нет, так же как и от Виагры, Сиалиса и Левитры
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Владимир Р.

#5
Надоела реклама этого Сеалекса. Как футбол -так Сеалекс. Препарат -обычный БАД, может быть, для внушаемых личностей и подойдёт, но так - пустая трата денег. Производители не случайно выбрали название, схожее с "Сиалисом". Вот Сиалис -реальное средство, эффект сразу же, после первого применения.
А Сеалекс больше на самовнушение рассчитан, на мой взгляд, конечно. Не доверяю я БАДам.

Егор Дмитров

Началась проблема c моей мужской силой. Ну и решил воспользоваться биологически активной добавкой Сеалекс. Прочитав состав, остался доволен, одни вещества животного и растительного происхождения. На следующий день уже почувствовал маленький эффект. Главное, что длительность увеличилась, это не может не радовать. Результатов остался доволен.

ludilcik

Владимир, позвольте с вами не согласиться. Прочитав здесь отзывы, решил попробовать Сеалекс, так сказать, убедиться , настолько ли он соответствует рекламе и похвалам в свой адрес. И, знаете, не разочаровался. Принимаю буквально неделю, а уже есть некоторые сдвиги в лучшую сторону. Не могу сказать, что все уже прям как раньше, но эффект налицо. Особенно, если учесть, что препарат растительный и в любом случае после одного-двух приемов глубо ожидать моментальных результатов. Не знаю, кто как, а я пока Сеалексом доволен.

Илья41

Пришлось принимать некоторое время Сеалекс, для себя отметил как альтернативный препарат, потому что с моей ситуацией он справился точно так же, как Виагра. Поражает, что за такие деньги он абсолютно идентичен. В общем, думаю, что больше не буду принимать, потому что стоит Сеалекс порядочно, а каждый раз такие деньги выкидывать не хочется, да и боюсь, что организм станет зависим от препарата.

lenin

Цитата: gpills от 19 марта 2014, 17:48:56
Реклама у Сеалекса еще хорошая :)  мне нравится
А меня наоборот отталкивает. Поэтому, наверное, и не пробовал его. Мужик раздражает этот, голо у его бабы противный (противно представить что там у них произойдет после того, как он положит трубку), да и ситуация сама абсурдная: кто-то ему позвонил и пожаловался на свой орган, а он такой советчик. И цена препарата такая высокая, что реклама все время по телеку крутиться.

алекс

Если честно мне Сеалекс очень понравился! По крайне мере меня это препарат очень сильно выручил. Так уж в жизни получилось что у меня с эрекцией очень большие проблемы. Мне 45 и недавно я женился на молоденькой и чтоб не оплошать пришлось купить Сеалекс. Такого стояка у меня давно не было и всего лишь от одной капсулы. От Виагры мне всегда становилось плохо, а Сеалекс перенес хорошо. Так что могу сказать что эффект просто потрясающий

Сергей23

Принимал Сеалекс в течение месяца, побочных эффектов никаких не вызывал, но и результат не такой как от Виагры конечно..Все же Сеалекс это БАД и сделан на травах,это не лекарственный препарат . По мне так Виагра гораздо эффективнее, но попробовать стоит, если я не в восторге может другому подойдет.  Название правда закос под Сиалис.А реклама конечно жесть, зато запоминающаяся!!

Владимир Мирный

Конечно же это БАД. Но кто сказал, что это плохо? Судя по составу - горянка, йохимбе, жень-шень - вполне полезная вещь. Глупо, конечно, ждать от Сеалекса такого эффекта, как от Виагры или Сиалиса, но укрепить организм никогда не будет лишним. Принимаю по 1 капсуле. Из той же серии можно вспомнить Трибестан - тоже препарат из трав и конкретным действием - усилением выработки организмом собственного тестостерона.

Саид Адаев

Прекрасный препарат с помощью которого я цепляю всех девчонок в универе, так как одной даришь прекрасную ночь любви, да другой, третьей, а потом сами ведутся.  Сеалекс таскаю в кармане постоянно, не скажу , что слишком дорогой, мне лично по карману, зато меня хватает и на девушку вполне и на окружающих девчонок. С ним чувствуешь себя просто Богом в постели, кстати насчет привыкания, написано, что он не вызывает привыкания и действует только благоприятно.

oddi

Сеалекс, бзусловно, хороший препарат и при этом на основе натуральных компонентов. В действии препарат, честно сказать, очень понравился - безопасный, не вызывает побочных действий, очень эффективный. Покупаю его частенько.