Массаж ануса для повышения потенции

Автор Kononoko, 11 декабря 2014, 10:25:47

« назад - далее »

Олег Игоревич

Цитата: Андрей Иванович от 29 июня 2015, 18:50:45
Я что то как то с недоверием отношусь к тому, чтобы женщина прикасалась к моему анусу, а уж тем более проникала туда, видимо я очень щепетильно к этому отношусь и не хочу, чтобы женщина чувствовала себя неловко. Мне кажется не все готовы на такое, пусть даже и будет знать, что партнер тщательно вымыт и прочие дела. Наверное я много в жизни пропустил, если не хочу такого.
Я тоже не понимаю в чем смысл подобных ласк. мне это тоже не нравится, хоть и говорят, что оргазм от этого ярче. Считаю это унизительно и для меня и для партнерши. Хотя моя жена в принципе не против, и хотела бы попробовать, но без моего разрешения она не делает так, потому что уважает мое мнение.

Leon

Повышение потенции только с помощью массажа это вряд ли. Его действие заключается в стимуляции простаты, до которой как раз через анус добраться проще.Но с другой стороны, по мне, процедура эта неприятная, даже если сам себе делаешь, и стоит ли овчинка выделки? Я думаю, ерунда это, залезать в задний проход природой не предусмотрено, а вот гораздо эффективнее будет любимая партнерша и следить за своим здоровьем в целом.

Владимир Р.

Олег Игоревич,  Leon, даже не знаю... ну а чего здесь унизительного? Ну, у каждого,  у каждой пары, конечно, свой  "порог приличия". Кому-то и простой минет или куннилингус, наверное, кажется "унизительным", всё индивидуально.
А так - ничего страшного, главное, чтобы партнёрша, если изъявит желание сделать вам массаж ануса, делала это поаккуратнее. ну а маникюр вообще делает это занятие почти невозможным.

Maxi

Наверное имеется ввиду массаж предстательной железы а не самого ануса. Массаж предстательной железы полезен, а при достижении зрелого возраста и нужен. Сразу или во время массажа эрекция возможно и не случится, а в целом такой массаж очень способствует поддержанию себя в тонусе особенно в сочетании с правильным образом жизни и занятиями физ. культурой.

Змей

Хм...как-то очень сомнительно, что массаж ануса поможет увеличить потенцию.  Я как-то отрицательно отношусь к такому (применительно исключительно к себе, конечно, ибо у каждого свои понятия об уместности-неуместности :) )  Вот массаж простаты - думаю, да, полезен. Но и то его уместно применять уже в зрелом возрасте, молодёжи точно ни к чему, у них и так всё в порядке.

Pasha

Ничего против такой техники не имею и не буду, так как была испробована лично. Эффект действительно дает, но, естественно от хронического простатита она вас не вылечит, хоть замассируйтесь вы. Моя женщина проворачивает со мной такое до сих пор и надо признать, что ощущения действительно приятные и оргазм мощнее. Но для этого нужно провести качественную и долгую подготовку (страх у меня до сих пор присутствует).

Владимир Р.

Махи, не, ну это понятно -массаж предстательной железы делается через это, через анус). Но в принципе, и сам массаж ануса и области вокруг него - это не выдумка. Почитайте даже старые книги, например, по массажу Шиацу -там довольно много упражнений. Смысл-то, я так понимаю, тот же самый - улучшить кровообращение в малом тазу, предотвратить застойные явления и пр.
Думаю, вреда от этого не будет, но и ждать чудес тоже не стоит.

Roonniz

Я читал, что это может продлить половой акт

Leon

В качестве профилактики массаж простаты малоэффективен, во-первых, чтобы был эффект, массировать нужно определенную область и причем достаточно сильно, приятными ощущениями тут и не пахнет, если кто не знал. И это скорее пытка, к тому же, я, например, ни за что не позволю лезть ко мне в прямую кишку ради профилактики. Чем стрелять пушкой по воробьям, гораздо проще, но более ответственно следить за питанием и образом жизни, простая истина.

bekas

Только любимой женщине могу позволить сие занятие. Вполне даже на это бы и согласился, почему нет. Главное чтобы массаж не перешел в анальный секс)). Была у меня в молодости ранней женщина, которая так и норовила туда залезть, но я не одобрил эти действия,  поэтому она видимо немного обиделась за то, что ее поползновения пресекли, но особо виду не подала, а сейчас жалею)).