Рецепты для повышения потенции

Автор Полный, 14 декабря 2014, 12:31:25

« назад - далее »

Змей

Цитата: Maxi от 21 октября 2016, 12:42:35
Лучше сохранить эту функцию, чем потом заниматься лечением. Все всем известно, не злоупотреблять табаком, жиром, простыми углеводами, алкоголем, жареным, копченым и так далее.
Понятно, что каждому хочется "сохранить функцию". А лечение требует и времени, и усилий, и денег.
Здоровое питание, конечно, важно, и многие его придерживаются. Ну, и о вреде курения все знают.
Но, к сожалению, и у правильно питающихся некурящих мужчин подчас бывают проблемы с потенцией. Этому способствует бешеный ритм нашей жизни, разные авралы на работе. Я вот не курю и питаюсь нормально, но бывают "сбои". Поэтому благодарен создателям препаратов за то, что помогают решать "проблемы".  Лично для меня "выручалочкой" является Сиалис.

Олег_К.

Цитата: Змей от 21 октября 2016, 13:55:53
Цитата: Maxi от 21 октября 2016, 12:42:35
Лучше сохранить эту функцию, чем потом заниматься лечением. Все всем известно, не злоупотреблять табаком, жиром, простыми углеводами, алкоголем, жареным, копченым и так далее.
Понятно, что каждому хочется "сохранить функцию". А лечение требует и времени, и усилий, и денег.
Здоровое питание, конечно, важно, и многие его придерживаются. Ну, и о вреде курения все знают.
Но, к сожалению, и у правильно питающихся некурящих мужчин подчас бывают проблемы с потенцией. Этому способствует бешеный ритм нашей жизни, разные авралы на работе. Я вот не курю и питаюсь нормально, но бывают "сбои". Поэтому благодарен создателям препаратов за то, что помогают решать "проблемы".  Лично для меня "выручалочкой" является Сиалис.
Думаю, сбои у всех бывают. Я это даже не считаю за проблему. Всё-таки мы здесь говорим о более серьезных нарушениях эректильной функции, когда без лекарств не обойтись совсем.

G.VaN

Цитата: Timyr от 25 сентября 2016, 14:47:58
А  я за умеренность в питании) как говорится хороший кобель должен быть поджар и сух! В помойку майонезы, колбасы, пиво, чипсы...я за хороший кусок тушеной говядины, за зелень, за красное вино и дорогой коньяк, за хороший сыр!  И вот с этим меню ни каких проблем в сексе точно не будет!
Согласен на все 100%. А еще умеренный "алкогольный режим" и курехи поменьше - и результат  на лицо, точнее не то самое :) А так я тоже пробовал всякую ерунду по типу устриц. В итоге траванулся так, что о амурных подвигах на некоторое время забыть пришлось. А вообще на полный желудок даже и думать нечего о хорошей потенции, весь прилив сил как раз в него и уходит, а внизу "жалкий стручок"..

Владимир Р.

Да не, судя по тому,  сколько людей в мире, в том числе людей обеспеченных, страдает эректильной дисфункцией, одним красным вином, дорогим коньяком и сыром проблемы не решить.
В то же время, есть довольно большое число людей, которые питаются фаст-фудом, майонезом, едят сыр из пальмового масла и сухого молока, однако, на потенцию не жалуются. Не всё так просто в этом мире, в общем...

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 05 января 2017, 17:44:21
Да не, судя по тому,  сколько людей в мире, в том числе людей обеспеченных, страдает эректильной дисфункцией, одним красным вином, дорогим коньяком и сыром проблемы не решить.
В то же время, есть довольно большое число людей, которые питаются фаст-фудом, майонезом, едят сыр из пальмового масла и сухого молока, однако, на потенцию не жалуются. Не всё так просто в этом мире, в общем...
Ну это они, пока молодые, не жалуются. Придет и их время :) В основном, конечно, бесконечно поедание фаст-фуда рано или поздно сказывается на здоровье, и на мужском в первую очередь. Так что над вопросом правильного питания лучше с молодости задумываться.

Владимир Р.

Олег, ну я всего лишь рассуждаю. Если бы я знал абсолютную истину, то наверное давно уже был миллиардером). Фаст-фуд вреден, это очевидно. Но вот почитайте старые советские справочники  по лечению импотенции - тогда не было фаст-фуда, многие питались однообразной, но, в целом, пищей скорее полезной, чем вредной. Но число обращений тоже было большим, а ведь это была лишь верхушка айсберга - сейчас народ раскрепощённый и то не всегда идёт жаловаться на интимные проблемы к врачу. А уж тогда -тем более.  В общем, не всё так просто. одного правильного питания и здорового образа жизни, видимо,  недостаточно.

АндрейВ

#21
Питаться зеленью и разными овощами-фруктами это скорее для общего здоровья полезно, а в мужском плане от такой диеты тоже овощем можно стать). Зря что ли монахи в основном растительную пищу употребляют? Не зря, а для того, чтобы плотское желание уменьшить. А это самое плотское желание возникает через ЖИВОТНЫЙ белок и прочие вещества, которые в мясе содержатся, а не в разных морковках)

Владимир Р.

Андрей, это понятно, тот же самый холестерин образуется только из животной пищи, а без холестерина невозможен синтез гормонов в организме. Об этом почему-то забывают сказать, когда пугают людей холестерином.
Но, с другой стороны, сегодня всем известно, какой разврат царил и царит во многих монастырях. Тут одно из двух: либо  растительная пища каким-то образом заменяет животную, либо недобросовестные  монахи втихаря её трескают :)

bekas

Сомневаюсь, что разврат в монастырях больше, чем в обыденной мирской жизни.) Вообще, считаю, что настоящий мужик должен есть мясо, он хищник по своей натуре. Мужской силы без него точно не будет. Что касается рецептов, ничего лучше орехов с мёдом еще не придумали на мой взгляд. Покупаю разные в супермаркете смешиваю и в день съедаю не менее 50 граммов. Особенно грецкие полезны.

Владимир Р.

Ну, я и не сказал, что в монастырях разврата больше, чем в реальной жизни.   Да и не был я там сам никогда. Но многочисленные литературные источники,  самых разных времён, а на сегодняшний день - и громкие дела, которые постоянно всплывают то в одной, то в другой стране, как бы говорят о том, что секс в монастырях-таки есть. А ведь его там вообще не должно быть :D

А насчёт мяса согласен полностью. Насчёт орехов с мёдом - нет :)

bekas

Цитата: nikita от 23 января 2017, 16:48:47
Я когда чувствую некоторую вялость эрекции включаю в расписание дня обязательные приседания, широко расставив ноги, и желательно пробежки или прогулки быстрым шагом, и конечно же фрукты, овощи и морепродукты. Для восстановления эрекции пока этого хватает, главное не запускать. И регулярно посещать, обследоваться у специалиста.
Согласен, когда без движения сам закисаешь и с той же эрекцией начинаются проблемы. Влияют не только стрессы, возраст и питание, но и апатия, вялость организма, лень. Бывает неделями нахожусь в командировках на суете, и чувствую как кровь по жилам плещется, и желание бегать за каждой юбкой появляется. А когда в офисе заседаешь без дела, ничего не хочется.

Timyr

 Спагетти с морепродуктами в сливочном соусе!!!  Спагетти с кальмарами в томатном соусе!!Ребята это просто бомба, калорийно конечно не спорю, но потенция супер, как говорится проверено на себе!  В общем я понял нужно побольше морепродуктов, из алкоголя лишь сухое красное вино  и море!! Вот рецепт хорошей потенции на долгие года!!!

иван8888

Лично я считаю, что продукты питания как таковые мало влияют на потенцию. А вот с вредными привычками лучше вовремя завязать, чтобы в будущем не начались проблемы. Также почаще заниматься физическими нагрузками- говорят, они тоже положительно влияют на мужское здоровье. А если уж начались проблемы, то не заниматься самолечением, при этом килограммами поедая орехи со сметаной. а проконсультироваться с врачом.

Антон.

У меня сидячая работа, по этому для меня лучшие стимуляторы это, пробежки, прогулки или просто приседания. Из продуктов предпочитаю ( для усиления потенции ) все кисломолочные, растительные белки и река-море продукты.
Афродизиак, (опять же для меня) лучше всего 150-200 грамм хорошего коньяку, возбуждает на ура.

Leon

Цитата: Timyr от 11 августа 2017, 13:47:54
Спагетти с морепродуктами в сливочном соусе!!!  Спагетти с кальмарами в томатном соусе!!Ребята это просто бомба, калорийно конечно не спорю, но потенция супер, как говорится проверено на себе!  В общем я понял нужно побольше морепродуктов, из алкоголя лишь сухое красное вино  и море!! Вот рецепт хорошей потенции на долгие года!!!
А можно и без калорийного соуса) чтобы живот не рос. Морепродукты отличная альтернатива мясу, пользы больше, вреда меньше.
Читал последние исследования, там предлагается вообще отказаться от красного мяса, якобы в нем нет ничего незаменимого, чего не было бы в других продуктах, изредка можно белое мясо, рыбу и морепродукты, диета должна быть ближе к средиземноморской.