Мёд и орехи

Автор Эльдар, 18 декабря 2014, 10:26:36

« назад - далее »

Timyr

Орхидеевый мед? Первый раз, признаюсь честно, первый раз слышу))))) Да, и про жасминовый мед не знал) А вот липовый, гречишный люблю и смесь с орехами и имбирем нравится, но вот в чудодейственный силы, увы не верю! 

Serg47

Услышал про чудодейственную смесь меда с орехами, черносливом и имбирем от товарища, он утверждал что ему помогают и очень неплохо. Так как у меня имели место проблемы с сексом - не хотелось и не было сил второй раз, то я решил попробовать. В принципе не скажу что стал секс-гигантом, но определенный положительный эффект есть, и связываю я его с тем что мед имеет свойство повышать выносливость и восстанавливать силы, а орехи и чернослив, это витамины. В общем скажу что данный способ имеет место на жизнь, не как замена мощным стимулятора, а как средство для поддержания общего физического состояния.

Сергей М.

Лично мне кажется, что мед с орехами действует как плацебо. Это просто дополнительные полезные микроэлементы для организма, но не более того. Для потенции нужно что-то по серьезнее, если действительно есть реальная проблема в этой сфере. На сколько я зная, то такой статистики вообще нет на наличие эффективности такого лечения потенции у мужчин. Решать вам.

Иван45

Мед с орехами полезен издавна. Возможно тут дело в том что идет раздражение вкусовых рецепторов, и отсюда улучшение самочувствия и как следствие повышение мужской силы. Единственное если возникают реальные проблемы то усиленно пичкать в себя ложки меда и зажевывать орехами точно не стоит - можно заполучить аллергическую реакцию.А вообще мед полезен, я его люблю с чайком иной раз. ;D

иван8888

Лично я знаю, что сметана и орехи хорошо влияют на потенцию, про мед, если честно , слышу в первый раз. Не думаю, что данный продукт будет иметь какой-то эффект, особенно если имеешь серьезные проблемы с потенцией. Вообще, я слабо верю в успех от применения народных средств, предпочитаю обращаться к проверенным препаратам , которые дают 100% результат.

Виталиj

Наслышан про этот мега способ улучшения мужского здоровья от друга. Никак у них с женой ребёнок не получался. Спермограмма была неважной. Доктор вместо синтетических витаминов и БАДов предложил попробовать проверенный метод-мёд+орехи грецкие. Уж не знаю это ли помогло, но по анализам сдвиги были. Короче через 4 месяца все у них получилось. Вот и не верь потом в народную медицину

Олег_К.

Цитата: Serg47 от 22 января 2017, 19:53:48
Услышал про чудодейственную смесь меда с орехами, черносливом и имбирем от товарища, он утверждал что ему помогают и очень неплохо. Так как у меня имели место проблемы с сексом - не хотелось и не было сил второй раз, то я решил попробовать. В принципе не скажу что стал секс-гигантом, но определенный положительный эффект есть, и связываю я его с тем что мед имеет свойство повышать выносливость и восстанавливать силы, а орехи и чернослив, это витамины. В общем скажу что данный способ имеет место на жизнь, не как замена мощным стимулятора, а как средство для поддержания общего физического состояния.
Эта смесь хорошо иммунитет укрепляет, ну и на здоровье в целом воздействует благоприятно. Неудивительно, что у вас потенция усилилась. Но это означает лишь то, что серьезных проблем с этим у вас нет.

master_007

Подчерпнул много интересного для себя) Про сметану никогда не слышал, что она полезная для потенции. Это получается и вся молочка полезна. Я люблю орехи, особенно грецкие и стараюсь кушать их часто, но результата особо не заметил) Верю, что они помогают, но в каком количестве их нужно съесть для результата! Есть те, кому реально помогли орехи? Дайте рецептик сколько кушаете и как часто?  8)

Ivan1

Я слышал про тыквенные семечки с мёдом, хорошо помогают от простатита, естественно и на потенцию влияют хорошо, когда вылечивают болезнь. Ещё для хорошей потенции нужно пить тыквенный сок, однако если говорить о лечении, то используйте тыквенные семечки, мой друг ими лечился, отзывался хорошо. Чтоб приготовить лекарство, надо смешать семечки с мёдом.

Виталиj

Цитата: Ivan1 от 03 августа 2017, 21:27:57
Я слышал про тыквенные семечки с мёдом, хорошо помогают от простатита, естественно и на потенцию влияют хорошо, когда вылечивают болезнь. Ещё для хорошей потенции нужно пить тыквенный сок, однако если говорить о лечении, то используйте тыквенные семечки, мой друг ими лечился, отзывался хорошо. Чтоб приготовить лекарство, надо смешать семечки с мёдом.
Кстати! Про тыквенные семечки тоже много статей в Интернете читал, что чудеса творят. Но там важный момент, что употреблять их надо не сушеными, а сырыми. Поэтому вещь сезонная. В составе много цинка, который благоприятно влияет как на мужское, так и на женское здоровье. Помню мой дед вечно эти семечки щёлкал, даже на пенсии от бабки погуливал. Все удивлялись

Leon

Цитата: Ivan1 от 03 августа 2017, 21:27:57
Я слышал про тыквенные семечки с мёдом, хорошо помогают от простатита, естественно и на потенцию влияют хорошо, когда вылечивают болезнь. Ещё для хорошей потенции нужно пить тыквенный сок, однако если говорить о лечении, то используйте тыквенные семечки, мой друг ими лечился, отзывался хорошо. Чтоб приготовить лекарство, надо смешать семечки с мёдом.
Это не лекарство будет, а просто питательная добавка с цинком. Я б не стал любому продукту приписывать волшебные свойства излечения от простатита или еще чего-либо. Воспаление надо лечить комплексно, и антибиотиками обязательно. А вот еда это уже такой приятный бонус, но опять же мед...много сахара нельзя, даже из меда. А в целом, я за прием сырых семечек lzk профилактики.

Amblerv

Ну это реально питательная добавка, которая отлично восстанавливает силы. Больше никакого эффекта от этого не добьетесь. Это реально отличное средство, когда ходил на Алтае в поход, то при усталости достаточно было ложку смеси меда с орехами, курагой и т.п. съесть и силы появлялись.
Возможно при длительном использовании какой-либо эффект и может быть, но сомневаюсь.

Leon

Ну ложкой меда в походах вряд ли наешься, если только после плотного обеда закусить, то да, самое то. Углеводов много, белков мало, даже учитывая орехи. А тут советуют еще какой-то экзотический мед есть, ну это ерунда полная, орхидеевый да майорановый поди сыщи еще, отдай состояние за сомнительные обещаний. Мед вообще сомнительно полезный продукт, сахар и все со следами витаминов.

Владимир Р.

Мёд, орехи и сметана, а также козье молоко, (равно как и коровье,кобылье, верблюжье, ячье и т.п.) с огурцами и чесноком - это, безусловно, отличное средство! Если вас мучают запоры, лучше, пожалуй, и не найти! Причём, совершенно неважно, какой мёд - липовый, гречишный, конопляный или китайский синтетический - всё сработает!  ;D
А если серьёзно, то витамин Е, микроэлементы вроде цинка и пр., конечно, содержатся в орехах и пр., но чтобы они сработали, их нужно есть килограммами.

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 06 марта 2019, 16:38:05
Мёд, орехи и сметана, а также козье молоко, (равно как и коровье,кобылье, верблюжье, ячье и т.п.) с огурцами и чесноком - это, безусловно, отличное средство! Если вас мучают запоры, лучше, пожалуй, и не найти! Причём, совершенно неважно, какой мёд - липовый, гречишный, конопляный или китайский синтетический - всё сработает!  ;D
А если серьёзно, то витамин Е, микроэлементы вроде цинка и пр., конечно, содержатся в орехах и пр., но чтобы они сработали, их нужно есть килограммами.
Ну знаете, всё равно лучше орехи с медом есть, чем пивом заливаться. От первых хотя бы польза есть, пусть и не для потенции, но для общего укрепления организма уж точно.