Виагра при не достатке тестостерона

Автор Ruslan63, 08 января 2015, 04:33:23

« назад - далее »

Ruslan63

Все мужчины без исключения в силу гормональных особенностей сталкиваются с проблемой связанной с не достатком тестостерона. Хотелось бы узнать как данный препарат влияет на общее состояние организма, если он не является гормональным? У меня из за лишней игрек хромосомы в кариотипе появились проблемы с эрекцией не хочу допустить ухода полового партнера на сторону.

am7849

Не очень понятна суть вопроса. Вы правильно говорите, что Виагра не является гормональным препаратом. Лишняя игрек хромосома в кариотипе это это проблема гормонального характера, связанная с оплодотворением яйцеклетки. Виагра осуществляет сильный приток крови к половому органу, откуда и получается хорошая эрекция. Как и у всех препаратов к Виагре существует привыкание организма, поэтому злоупотреблять не стоит, чтобы получать максимальный эффект.

Klaas

Я бы не сказал, что прям-таки КАЖДЫЙ мужчина встречается с проблемой нехватки тестостерона. А если и встречается, то виагра точно никакого вреда не причинит. Я всегда считал, что уровень тестостерона зависит исключительно от генетики, и никакие препараты особо повлиять на него не могут.

Leon

Цитата: Ruslan63 от 08 января 2015, 04:33:23
Все мужчины без исключения в силу гормональных особенностей сталкиваются с проблемой связанной с не достатком тестостерона. Хотелось бы узнать как данный препарат влияет на общее состояние организма, если он не является гормональным? У меня из за лишней игрек хромосомы в кариотипе появились проблемы с эрекцией не хочу допустить ухода полового партнера на сторону.
Если мужчина здоров и следит за здоровьем, то проблем  с недостатком тестостерона у него быть не должно. Непонятно, почему вы уверены, что с гормональными нарушениями обязательно сталкиваются все. Виагра не витаминка и конечно негативное влияние оказывать может, особенно если есть сопутствующие заболевания. А в вашей ситуации более продуктивно будет получить консультацию генетика.

Сергей28

Во первых, прием Виагры и тестостерон, не как не связаны. Нехватка тестостерона в первую очередь, зависит от генетических и наследственных факторов. Виагра это не гормональный препарат, а мед препарат, который усиливает приток крови к половым органам, и его прием, не как, не отразится, на вашем гормональном фоне. Так что, пейте смело, ее пьют миллионы без консультации врача, хуже точно не будет.

Ильнур

Понижение уровня тестостерона без исключения грозит всем мужчина с возрастом и мы можем только замедлить этот процесс, но никак не обратить вспять. Виагра никак не влияет на уровень этого гормона. На него влияют отрицательно - пагубные привычки, неправильное питание, недостаток сна, а положительно - активный образ жизни, занятия спортом и полноценное питание.

Владимир Р.

Так правильно, "Виагра" уровень тестостерона в организме не поднимает. Она поднимает половой член, за счёт довольно простого и понятного механизма действия. А уровень тестостерона - это другая песня. Его нужно знать, сдав для начала анализ крови. Стоит рублей 30-400.
Хотя, если у вас проблемы с хромосомами, то здесь нужен врач-генетик. Есть всякие НИИ Генетики, там работают специалисты, которые всё это досконально изучают.

Nikc

Как уже говорилось в другой теме Виагра не влияет на выработку тестостерона, процесс "помощи" заключается в механическом воздействии, то есть прилив крови к половому органу вызывает его эрекцию, вот и все. Никаким больше действием Виагра не обладает, вылечить, так сказать нехватку тестостерона не получится. За этим вопросом к врачу, заодно и про виагру проконсультируетесь.

EvgenA

Ну понятно, что ситуацию с генетикой просто так поправить нельзя. Однако что вам мешает просто принимать виагру и вести полноценную жизнь. Говорить или нет об этом вашей половинке - это уже второй вопрос и его решать вам.

ШПАндрей

Естественно, никто не мешает проходить обследование и лечить причину снижения тестостерона. По крайней мере лишним это не будет. Вот только Виагра совершенно не влияет на его количество. Это симптоматическое средство, которое принимают при необходимости.

Ivan1

Я могу и ошибаться, но этот препарат действует только временно, вызывая приток крови к определённому органу, но на тестостерон ни как не влияет. Когда я пью порой Виагру, то замечаю только "стояк", ни чего особо такого влияющего на мои гормоны не заметил. Надеюсь вы не собираетесь употреблять Виагру через каждые несколько часов, чтоб повысить уровень тестостерона?

Игорь Як

Ни как вам виагра не поднимет вам тестостерон.Тут только гармонзаместительная терапия. Такие вопросы решаются с врачами и только под их наблюдением. Поверьте, знаю, что говорю.

Leon

Цитата: ШПАндрей от 12 июля 2017, 12:35:55
Естественно, никто не мешает проходить обследование и лечить причину снижения тестостерона. По крайней мере лишним это не будет. Вот только Виагра совершенно не влияет на его количество. Это симптоматическое средство, которое принимают при необходимости.
Видимо,некоторые уже стали считать виагру панацеей ото всего, вот уже и до гормонов дошла очередь. Естественно, виагра ни на количество, ни на качество выработки гормона не влияет, ее действие совсем в другом. И не дай бог такие умные люди будут принимать ее, надеясь решить свои гормональные проблемы, печально это...Вообще, если есть такие ситуации, то тут стопроцентно только врач сможет разобраться, да еще желательно не у одного проконсультироваться..

ШПАндрей

Цитата: Leon от 18 июля 2017, 10:59:48
Цитата: ШПАндрей от 12 июля 2017, 12:35:55
Естественно, никто не мешает проходить обследование и лечить причину снижения тестостерона. По крайней мере лишним это не будет. Вот только Виагра совершенно не влияет на его количество. Это симптоматическое средство, которое принимают при необходимости.
Видимо,некоторые уже стали считать виагру панацеей ото всего, вот уже и до гормонов дошла очередь. Естественно, виагра ни на количество, ни на качество выработки гормона не влияет, ее действие совсем в другом. И не дай бог такие умные люди будут принимать ее, надеясь решить свои гормональные проблемы, печально это...Вообще, если есть такие ситуации, то тут стопроцентно только врач сможет разобраться, да еще желательно не у одного проконсультироваться..
Полностью с вами согласен. Здесь все дело в отсутствии банальной грамотности и желания прочитать инструкцию. Я уже не говорю что у нас в стране вообще люди себя считают более грамотными в медицине и не считают необходимым идти к врачам.

Игорь Як

Цитата: ШПАндрей от 04 августа 2017, 10:09:09
Цитата: Leon от 18 июля 2017, 10:59:48
Цитата: ШПАндрей от 12 июля 2017, 12:35:55
Естественно, никто не мешает проходить обследование и лечить причину снижения тестостерона. По крайней мере лишним это не будет. Вот только Виагра совершенно не влияет на его количество. Это симптоматическое средство, которое принимают при необходимости.
Видимо,некоторые уже стали считать виагру панацеей ото всего, вот уже и до гормонов дошла очередь. Естественно, виагра ни на количество, ни на качество выработки гормона не влияет, ее действие совсем в другом. И не дай бог такие умные люди будут принимать ее, надеясь решить свои гормональные проблемы, печально это...Вообще, если есть такие ситуации, то тут стопроцентно только врач сможет разобраться, да еще желательно не у одного проконсультироваться..
Полностью с вами согласен. Здесь все дело в отсутствии банальной грамотности и желания прочитать инструкцию. Я уже не говорю что у нас в стране вообще люди себя считают более грамотными в медицине и не считают необходимым идти к врачам.
И доля истины в этом есть. То, во что превращаются сейчас молодые врачи, напугает любого пациента. И не цены на препараты меня сдерживают от похода в поликлинику, а грамотность нынешних врачей. Нет, я не за самолечение, хотя виагру 99% принимают без врача.