Помогает свежая петрушка

Автор Nikols, 05 декабря 2015, 16:18:37

« назад - далее »

i_vilin

Цитата: Leon от 21 февраля 2017, 11:51:00
Да еще, кстати, на своем опыте проверил, на потенцию и вообще как общеукрепляющее хорошо действуют грейпфруты. Сил как-то заметно прибавляется, когда каждый день съедать по этому фрукту, да и на работе носом клевать стало хотеться реже. Наверно, витамина С не хватало или еще чего-то, что содержит цитрус. Не все любят грейпфрут, но эффект от приема отличный.
А вот с грейпфрутами надо быть очень аккуратным. Они действительно повышают общий тонус организма. Ограничить их применение надо в том случае, если вы пьете лекарственные препараты. Дело в том, что многим препаратам он усиливает их действие. В результате можно получить нежелательные эффекты.

АндрейВ

Петрушка, конечно, не виагра, но в ней довольно много разных веществ, которые и на потенцию хорошо влияют и в общем на здоровье. Причем людям в возрасте она и будет наиболее полезна - обмен веществ уже не тот, болезни разные, а молодые могут и совсем эффекта не ощутить. Вдобавок ко всему в ней еще что-то вроде допинга или слабого наркотика содержится, который огромный прилив сил дает.

Владимир Р.

О да! Петрушка - это  известный  допинг! Интересно, а российские спортсмены её принимают? И что думают на этот счёт в ВАДА? 8)
Зелень, она, конечно хороша и полезна, особенно свежая, особенно в сочетании с орехами и мясом... Но приписывать ей какие-то чудодейственные свойства не стоит. Ну и опять же,  все активные вещества содержатся в петрушке не в такой уж высокой концентрации. А теперь подумайте, сколько вы сможете съесть петрушки за один раз, да ещё на протяжении месяца, как минимум?

Виталиj

Для ваших 56 лет все просто замечательно. Не знаю сколько петрушки вы употребляете, чтобы быть в таком восторге, но по-хорошему, чтобы она подействовала, необходима телега за раз, не меньше. Про сметану тоже ходят чудодейственные сказки. Поверю больше в морепродукты, чем в петрушку. А вообще самое действенное средство это виагра. Ещё ни разу не подводила, а все остальное в качестве общеукрепляющих средств.

ZeNAlexiT

Сметана, петрушка и иже с ними - это, конечно, замечательно. Их можно и нужно употреблять в пищу, особенно учитывая, что полезность данных продуктов распространяется не только на половую силу.  Следовательно, все эти продукты можно образно обозначить как БАДы, действенные и хорошие. Но тут действительно огромную роль играет психология. Начитался или наслушался от людей о влиянии той или иной составляющей пищи на эрекцию и...поверил. Ну а дальше сила самовнушения, плюс действительно предрасположенность различной пищи к лечению.

Олег_К.

Цитата: ZeNAlexiT от 02 июня 2017, 10:03:47
Сметана, петрушка и иже с ними - это, конечно, замечательно. Их можно и нужно употреблять в пищу, особенно учитывая, что полезность данных продуктов распространяется не только на половую силу.  Следовательно, все эти продукты можно образно обозначить как БАДы, действенные и хорошие. Но тут действительно огромную роль играет психология. Начитался или наслушался от людей о влиянии той или иной составляющей пищи на эрекцию и...поверил. Ну а дальше сила самовнушения, плюс действительно предрасположенность различной пищи к лечению.
Согласен, петрушка, орехи и корень женьшеня помогают усилить потенцию, но только на уровне самовнушения. А если есть серьезные проблемы с эрекцией, то тут уж никакие БАДы точно не помогут. Тут только врач и серьезные препараты могут помочь.

Мужик

У меня петрушка на даче шикарная выросла, каждый день в салаты жена добавляет. Вот жду не дождусь когда член каменным станет. Щучу, конечно, но ведь должна же хоть немного подействовать. Есть ведь даже научное подтверждение, что она хорошо влияет на потенцию. Может быть ее не в салатах нужно употреблять, а отвары разные готовить и пить по схеме. Кто в курсе, ребята?

эдвард

Немного посмеялся, но рациональное зерно во всех этих рассуждениях, конечно, есть. Питание важно для общего укрепления здоровья, иммунитета, а все вкупе будет влиять и на мужскую потенцию. У меня жена медик, так лекциями о здоровом питании иногда достает. Но я с ней не спорю, и петрушку жую, и орехи грецкие, морепродукты разные, чай зеленый. А петрушка так мне даже нравится стала.

иван8888

Если бы свежая петрушка помогала, то никто бы тогда не покупал такие препараты,  как виагра и тд. В качестве вспомогательного средства она может и неплоха, но от проблем по мужской части она точно избавить не сможет. Вот начитаются сначала про целебные свойства петрушки, удивляются, почему от ее полезных свойств у них ничего не восстановилось, а потом идут к врачу уже с запущенным случаем.

Ivan1

Два раза в неделю, это ещё сравнительно отличный результат! Многие мужчины примерно в таком возрасте не знаю почему, но вообще теряют интерес к сексу и не могут его осуществлять. Петрушка хорошо, но я бы порекомендовал бы вам включить в свой рацион тыкву, тыквенный сок и семечки, говорят очень хорошо влияет на потенцию. Кроме того тыквенные семечки лечат простатит.

Leon

Цитата: i_vilin от 20 марта 2017, 08:41:34
Цитата: Leon от 21 февраля 2017, 11:51:00
Да еще, кстати, на своем опыте проверил, на потенцию и вообще как общеукрепляющее хорошо действуют грейпфруты. Сил как-то заметно прибавляется, когда каждый день съедать по этому фрукту, да и на работе носом клевать стало хотеться реже. Наверно, витамина С не хватало или еще чего-то, что содержит цитрус. Не все любят грейпфрут, но эффект от приема отличный.
А вот с грейпфрутами надо быть очень аккуратным. Они действительно повышают общий тонус организма. Ограничить их применение надо в том случае, если вы пьете лекарственные препараты. Дело в том, что многим препаратам он усиливает их действие. В результате можно получить нежелательные эффекты.
Так я итак ограничиваю, ем только в сезон, когда они сочные и вкусные, меру знаю, от этого никакого вреда не заметил. Лекарства по большей части не принимаю. Просто заметно, что сил стало больше, бодрость появляется, не зря это очень полезный фрукт. Петрушку, кстати, не люблю из-за вкуса, укроп другое дело, это тоже зелень, доступная круглогодично, да и для потенции он тоже помощник.

petr1

Петрушка если честно такое себе средство для потенции. Кинза для профилактики намного лучше, я вас уверяю. Употребляю ее в пищу постоянно, вкусно, ароматно, и стояк хороший. Но это скорее как дополнительное средство, еси у вас ещё не все запущено. А может и плацебо действует, я не могу сказать точно, но раньше же употребляли чисто растительные продукты, и ничего.

Alexandr1967

Цитата: Олег_К. от 20 февраля 2017, 16:23:15
Для 56 лет секс два раза в неделю - отличный результат! Судя по всему, никаких проблем с эрекцией у вас нет. Поэтому и петрушка вам "помогает")) На самом деле, при серьезных нарушениях эректильной функции никакие травы/отвары/корешки не помогут.
Да, петрушка помогает скорее избежать проблем с эректильной функцией в будущем, если есть ее с детства каждый день, А вот так, чтоб прям съел и все сразу хорошо-это уже сказки. При условии, что сам конечно не веришь в чудодействие петрушки. Тут уже может эффект плацебо играет свою роль. У кого реальные проблемы к врачу пойдут и будут лекарственные препараты принимать, а не "подорожник прикладывать"

Виталиj

Да нет же, даже если конкретно припрет, то сначала петрушками и листьями подорожника лечиться будут. Мужикам, особенно старой закалки, в принципе в голову не придёт идти к профессионалам-стыдобища какая! Вот и придумывают себе всякие отвары и снадобья. Петрушка конечно петрушкой, а доктора в 56 лет все-таки посетите, даже на предмет исключения онкологии

Ignat

Я петрушку люблю и укроп, но ем их не ради потенции, просто нравится. Я считаю, что это всего лишь самовнушение. Возможно, это произошло и с вами. Но я искренне рад за вас, за вашу жену. Желаю вам долгих лет полноценной интимной жизни. Надеюсь, что в 56 я тоже буду как минимум 2 раза в неделю заниматься сексом. Буду и дальше есть петрушку, может она сделает свое дело? ;)