Упражнения для профилактики.

Автор Alexs4, 12 июня 2014, 11:28:13

« назад - далее »

Loi

Понятно дело, что человеческая натура она хоть у мужской половины, хоть у женской, в принципе мало отличается. Но всё же хотелось бы видеть среди нас больше сдержанности в эмоциях. А мне тоже скоро сороковник, но на физкультуру как не тянуло, так и не тянет. Пустая трата времени. Вот отдых по выходным на природе с удочкой - это моё, родное! После этого и чувствую себя моложе лет на 10.

Мужик

Женщины и их выпуклости не должны обсуждаться здесь нами. Но то, что лишний вес - это плохо и для женщин, и для мужчин - это однозначно. По сути дело это ведь мировая проблема. Ведь, задумайтесь, сколько всяких специалистов работают над этой проблемой: врачи - диетологи, психотерапевты, спортивные инструкторы, а значительных результатов добиваются не очень многие.
Цитата: Loi от 03 сентября 2014, 21:29:34
Да ладно! С чего это такие выводы? А вообще, не всё-ли равно, кто, как и в каких позах сексом занимается? Чтой-то вы как бабы сплетничать надумали, нехорошо это. Мужчина с животом - это проще, чем женщина с такими же выпуклостями. Вот уж там точно не добраться. Непосредственно насчёт упражнений я так скажу - уж коли есть проблема, то поднятием ног к животу это не исправить.

Владимир Р.

Вчера как раз в одном популярном еженедельнике прочитал про " исследования турецких учёных" -те пришли к выводу, что мужчины с пивным животом в постели имеют преимущество. Типа, не кончают в среднем 3.7 минуты.))))
А те, у кого нет живота - всего 2 мин. в среднем.
После этого ощутил себя сексуальным монстром. Ибо для меня 3.7 минуты - сущая чепуха)
А "исследования", видимо, профинансировали производители пива.

Phobin

По идее должны помогать упражнения которые улучшают и ускоряют кровообращение в области таза. К таким мог бы отнести приседания с весом (штанга), особенно с широко расставленными ногами, в народе именуется сумо. По крайней мере у нас тренер в зале (а ему уже 60+ лет) рекомендовал это упражнение для поддержания мужского здоровья. + такие упражнения поднимают немного общий уровень тестостерона.

Владимир Р.

А тренер сам как - хвастается своими сексуальными подвигами? Ну,  60+ лет -это серьёзный возраст. Я почему спрашиваю -сколько живу, столько слышу прямо противоположные мнения на это  счёт. Одни утверждают, что тяжелоатлеты, атлеты, и просто качки очень рано становятся импотентами. Другие же утверждают прямо обратное. Или всё это индивидуально и не зависит от занятий атлетизмом?

Мужик

Смотря из чьих уст исходит такое изречение. Но то, что спортсмены рано становятся импотентами, я тоже слыхал, так как они своими тренировками и большими физическими нагрузками сильно изнашивают организм. Да, еще ведь многие используют всякие анаболики, которые тоже плохо влияют на эрекцию. Хотя, кто же в этом признается честно, проблема то,  деликатная.

Владимир Р.

Видимо, всё-таки, во всём нужна мера. Так-то, вроде бы, "наукой доказано", что силовые упражнения повышают уровень тестостерона в крови и всё такое. Тут наверное, можно провести параллель -допустим, поработал поплавал ты немного, побегал, гантельки потягал, взбодрился, и на секс силы остались. А если за вечернюю тренировку десятки тонн железа перевернул - какой тут уже секс после этого))

Юрий0

Мне врач посоветовал любые упражнения, которые способствуют улучшению кровообращения в малом тазу. Ну и плюс исключить бани, сауны и перегрев органов малого таза. Так что нашел комплекс упражнений в инете и заставлял себя делать хотя бы через день. Конечно же плюс употреблял БАДы, скорректировал питание и результат однозначно будет. Тут главное начать, а не придумывать отговорки.

ZET888

Что делать для продления полового акта? Посоветуйте препарат

Leon

Мне нравится периодически делать помимо обычных силовых упражнений еще некоторые полезные асаны из йоги: растяжка паховых мышц самое главное из них, улучшает кровообращение в органах таза. Можно начинать с малого, тянуть руки к стопам как сможете, держа спину прямо, так постепенно можно и на полноценный шпагат сесть, если нет лишнего веса. очень действенное и простое упражнение.

Владимир Р.

Leon, так, йога в разумных пределах, конечно - это вообще отличная штука. Тем более, гибкость тела и умение изворачиваться  поможет разнообразить секс всякими новыми позами ::)

ZET888, кстати, в йоге довольно много упражнений для продления полового акта. почитайте книжки. Ну а насчёт препаратов -  поищите здесь на форуме - темы про дапоксетин, про всякие кремы с лидокаином и пр. -люди рассказывали о своём опыте их применения.

ivanteev

Я выполнял много упражнений. Но основные, это березка и наклоны до упора. В принципе, просто физкультурой занимайтесь и все будет супер;)

Владимир Р.

ivanteev, не, ну "просто физкультура", это, конечно, здорово и отлично и наклоны до упора  - тоже, но есть же специальный комплексы упражнений, направленные на усиление половой функции. Самые простые -это те же упражнения Кегеля, "велосипед", приседания, усиливающие кровоснабжение малого таза и приток крови к половым органам. Правда, надо ещё обеспечить и отток, поэтому гимнастику нужно завершать прохладным душем, в том числе и на область мошонки.
Ну и главное - не переусердствовать :-X

Aleks

Я одно время очень активно занимался такими упражнениями, реально помогают. Но какие-то определённые выделить сейчас не могу, потому что делал все, направленные на нагрузку мышц ниже пояса, то есть упражнения на пресс и ягодичные мышцы. Брал из интернета, их там полно. Уверен, что дело не в эффекте плацебо, любые подобные упражнения полезны, так как активизируют циркуляцию крови в органах малого таза и устраняют застойные явления.