Как ваша жена относится к приему препарата?

Автор Arcadiy, 14 февраля 2015, 10:46:51

« назад - далее »

Arcadiy

Я вот от жены прячу таблетки и скрываю их прием, стыдно признаваться, ну или боюсь ее реакции. Как ваши жены ну или партнерши относятся к приему виагры,какова была их реакция когда они узнали? Я знаю, что многие женщины сами предлагают своему мужчине прием подобных стимуляторов. И вопрос не по теме, где вы покупаете таблетки? В интернете или через местных поставщиков?

malushok85

Цитата: Arcadiy от 14 февраля 2015, 10:46:51
Я вот от жены прячу таблетки и скрываю их прием, стыдно признаваться, ну или боюсь ее реакции. Как ваши жены ну или партнерши относятся к приему виагры,какова была их реакция когда они узнали? Я знаю, что многие женщины сами предлагают своему мужчине прием подобных стимуляторов. И вопрос не по теме, где вы покупаете таблетки? В интернете или через местных поставщиков?
Моя жена наоборот очень положительно относится к тому, что  принимаю Виагру. Тем более после того, как у меня появились проблемы в постели. Теперь мы получаем удовольствие, не зависимо от того, что у нас уже возраст. Ощущения стали еще лучше, чем когда я не принимал этот препарат. Близость происходит ярче и эмоций больше. Не знаю, моя жена наоборот рада этому.

Oleg10

Когда появились проблемы в постеле, сразу не хотелось  принимать Виагру, но и половую жизнь прекращать тоже не вариант. Решил сразу осудить эту тему с женой, скрывать употребление таблеток смысла особо не было, рано ли поздно все равно нашла б. В общем отнеслась жена с пониманием. Секс стал еще более насыщенным чем раньше, так что впринципи все довольны. Но я знаю, что часто принимать этот препарат нельзя, вредно для здоровья

EvgeniyH

Когда у нас с женой появились проблемы в сексуальной жизни, она сама мне посоветовала попробовать принимать какой-нибудь препарат для эрекции. Вместе сидели в инете, читали отзывы о разных препаратах, вместе и выбрали. Всю инициативу она можно сказать взяла в свои руки - сама заказывает Виагру (на каком сайте - могу уточнить у нее), а когда наступает день "Х" - напоминает мне о приеме пилюли. Надо сказать, что результат очень радует - и меня и главное мою жену!

Karelin

Сначала, когда у меня начались проблемы, я очень нервничал и вообще отношения с женой стали напряженными, потому что я уходил от занятий любовью. Втайне записался на прием к урологу, прошел все анализы, просили Виагру. Начал принимать, с женой в плане половой жизни все пришло в норму, но личные отношения все равно были напряженными. И недавно она решила "серьезно поговорить". Оказывается, она себе напридумывала, что у меня любовница! Но я ей рассказал, в чем было дело, и что мне приходится пить препараты. Она все восприняла нормально, как ни странно. Так что советую такие вещи не скрывать.

OlegKo

Девушка ничего не знает, но думаю, что догадывается. Вообще, принимаю ее только, если необходимость в этом вознинет - например, во время стресса. Говорю девушке, что антидепрессанты  8) Не думаю, что если она поймет, что это виагра, то мы расстанемся. Главное в отношениях - это любовь и понимание

Антон8925

Всем доброго времени суток! Хотелось бы и мне поделиться отношением моей жены к приему Виагры!
Сначала она была против применения! Но после долгих бесед мы решили попробовать и не пожалели!
Получили уйму удовольствия и теперь регулярно практикуем раз в 5 неделек уединение от всех в гостинице, либо в сауне, либо в подобных заведениях (где нам никто не будет мешать).
Оба очень довольны :)
По поводу покупки. Покупаем в аптеке! Ничего плохого в этом не вижу :) Все мы люди! Всем хочется удовольствия! Всем добра :)

Аексей07

У меня недавно начались такие проблемы и жене к сожалению я рассказать не могу. Заказываю Виагру сам и по тихому прячу от жены, пока она ни о чем слава богу не догадывается. Действие просто офигенное, мне очень нравится. Я конечно понимаю, что такие проблемы лучше не прятать от своей жены и нужно делиться своими переживаниями, но я пока справляюсь так сказать один, в будущем планирую ей все рассказать.

Alexsey

Поначалу прятал препарат от жены, но в итоге настал всё таки день икс, когда я забыл принять его и вследствие постоянного стресса на работе ничего не получилось, жена была удивлена после этого, мол всегда на 5+ секс был, а тут ну практически вообще никак, вот пришлось рассказать. Отреагировала нормально, немного правда побурчала, что скрывал. Относится теперь к тому что я принимаю его позитивно, ведь не должно преград в этом деле быть

constant13

Моя жена относиться к этому нормально. наоборот, даже когда у меня начались проблемы, то вместе сели и все обговорили. То есть на, так сказать, семейном совете, совместно решили, что мне необходимо принимать ВИАГРУ. Зато теперь наша половая жизнь без проблем. И жена довольна и я. Поэтому такие решения принимайте совместно, ничего постыдного в этом нет.

Санек

У меня жена по началу была категорически против...долго уговаривал, потому что понимаю, что не могу полностью ее запросы удовлетворить. Начал по-тихому от нее принимать препарат, жена на 7 небе, но пришлось, конечно признаться, зато сейчас сама несет мне таблеточку. Увидела разницу, наверное, Поэтому советую просто с женой поговорить и объяснить, что это не значит, что ты больной какой-то!

Dmitriy

Как по мне, девушка\жена\подруга должна понимать необходимость подобной меры, такие проблемы могут возникнуть в любом возрасте с любым человеком. Глупо отказывать себе и партнеру в удовольствии только из-за предубеждений,которые тебе никто в итоге даже не выскажет. Поэтому моё мнение - напрямую и сразу просто обсудить способы решения проблемы, ничего не тая.

Андрей Иванович

А я лично не стесняюсь признаться жене в том, что принимаю Виагру, тем более мне уже все-таки не 20 лет. Жена относится с пониманием и даже сама иногда спрашивает - не забыл ли я ее принять. И вообще я не понимаю тех, кто прячет ее от жены или подруги, даже молодых. Покупаю я всегда в аптеке, так как стесняться мне нечего, а качество считаю там понадежнее, чем в интернете.

Святослав

Честно говоря, первое время я боялся признаться жене, что принимаю данный препарат, думал, что она будет во мне разочарована. Но потом я решил ей рассказать и был приятно удивлен ее реакцией. Она не стала кричать, почему я ей сразу все не рассказал, просто поцеловала и сказала, что я молодец, что не побоялся приема таких таблеток. А сам препарат я заказываю в интернете, получается дешевле.

Максим777

Мне было дико стыдно признаваться своей девушке, что я принимаю виа гру, по этому я скрывал это от нее очень долгое время, пока она сама не поняла в чем дело, а точнее не нашла мои таблетки  :-[ ... Было, конечно, очень неприятно, но она нормально это восприняла, все таки я не 17-летний мальчик, и это абсолютно нормальная вещь. Так что мне повезло в этом плане!  8)