Странные симптомы при приеме Виагры.

Автор Сергей 111, 27 июня 2016, 10:25:00

« назад - далее »

Сергей 111

Может было у кого такое? Принимаю ее периодически с полгода. Все было отлично. А тут в самый пик,перед семяизвержением резко пропадает эрекция и все. Я в шоке, жена тоже. И так уже было три раза. Больше не пробую, боюсь уже этого. Не знаю от чего, может быть какое побочное действие, дозу не превышаю, больше никаких препаратов тоже не принимаю.

Змей

Действительно, очень странно. Правда, я принимаю не Виагру, а Сиалис - мне в своё время его врач посоветовал, мотивировав тем, что у него более "мягкое" действие, не такое "взрывное", как у Виагры. Но среди знакомых есть мужики, которые принимают Виагру и, вроде, довольны.
Автору, думаю, следует пока прекратить приём и надо бы с врачом проконсультироваться. Может, надо заменить препарат.

Владимир Р.

Ну, всё бывает. Иногда человек принимает какой-либо препарат годами, прекрасно его переносит и не жалуется. А потом вдруг начинает чувствовать, что появились какие-то проблемы. Ничего страшного в этом нет. Можно и к врачу не обращаться, просто попробовать сменить препарат. Мне вот наоборот, "Виагра" не очень идёт, а "Сиалис", особенно " Сиалис софт" - нормально. Пришёл у этому сам, опытным путём ;D

Сергей 111

Пошел я все таки к врачу, жена настояла. Сейчас сдаю анализы. Как то не по себе. При обследовании врач сказал, что что то не так с простатой, подозрение на воспаление. Как то не по себе. С приемом Виагры он сказал, это не связано никак. Видимо на самом деле надо заняться своим здоровьем, хотелось бы быть нормальным мужиком а не престарелым инпотентом. Вот такие дела. :(

Aleks

Сочувствую. Надеюсь, просто небольшое воспаление. Я сразу подумал, что с приёмом Виагры не может быть связано, использовал её несколько лет, и за всё это время ни разу не случалось ничего даже отдалённо похожего. Теперь уж пусть вам врач препарат назначает, наверняка ведь при воспалении простаты не каждое средство подойдёт. Виагра вот не подошла, вон какой нехороший эффект был...

Sergey

Думаю, что вам стоит обратиться к врачу  с этой проблемой. Она может быть скрыта не в приеме препарата как такового, а иметь латентный характер и могла быть спровоцирована приемом Виагры, то есть, она  послужила катализатором. К тому же, каждый человек переносит сугубо индивидуально применение любого препарата, не затягивайте с посещением врача, если проблемы как таковой нет, то отрицательный результат в этом случае будет самым лучшим результатом, так как вы за свой организм будете спокойны.

master056

Вот так с ходу вам вряд ли кто что подскажет, потому что без врача тут не обойтись. Да и специалист первым делом отправит на анализы, может быть дело в индивидуальной непереносимости. Если не хотите идти к врачу - попробуйте сменить средство на аналогичное, у них действующие вещества разные, возможно таких побочных эффектов не будет.

Игорь Як

Обычно такое дело, с резким изменением состояния, связанно с вашей психологией. Если у этого врача вразумительных результатов не добьётесь, то  вполне возможно, поможет хороший психолог.

Niks 35

Действительно странно, но я не думаю, что это вызвано именно Виагрой- это точно не побочный эффект. Тем более, дозу вы не превышали. Я бы на вашем месте, не паниковал, а попробовал Сеалис или Левитру. Если ситуация повторится, то сходить проверится к врачу. Тут может быть дело в банальном внушении, вы решили, что если долго принимаете, то Виагра перестанет вам помогать. Плюс, интернета наверняка начитались и вот результат.

Leon

Цитата: Сергей 111 от 28 июня 2016, 10:26:17
Пошел я все таки к врачу, жена настояла. Сейчас сдаю анализы. Как то не по себе. При обследовании врач сказал, что что то не так с простатой, подозрение на воспаление. Как то не по себе. С приемом Виагры он сказал, это не связано никак. Видимо на самом деле надо заняться своим здоровьем, хотелось бы быть нормальным мужиком а не престарелым инпотентом. Вот такие дела. :(
Ну так лечите воспаление. У вас, возможно, так проявился простатит, заболевание серьезное, но излечимое, если вовремя принять меры на ранней стадии. Вы молодец, что пошли к врачу, а не стали ждать осложнений, пряча голову как страус в песок, жене благодарность за настойчивость. Видимо, ей не все равно, что будет с вашим здоровьем, в отличие от вас самого. Лечитесь, надеюсь все будет в порядке.

i_vilin

Могу сказать, что это явно не психология. Вот то, что у вас проблемы с простатой это может дать подобный эффект. Только надо точно смотреть что с ней. Единственное, что могу посоветовать, это во время лечения простаты не принимать виагру. Это надо сделать не из-за того, что она ухудшит состояние, а для того, чтобы врачи смогли точнее провести диагностику и само лечение.

EvgenA

Это именно сосудистая проблема. Вам надо обязательно пройти обследование ваших сосудов и сделать УЗИ. Вообще, очень часто эректильная дисфункция связана именно с плохим состоянием сосудов и это не шутка, так как помимо импотенции можно еще получить инфаркт или инсульт. Так что вам к врачу.

Игорь Як

i_vilin , а почему вы именно психологию отвергли? Мне про неё доктор говорил. Мол бывает такое, что сам мозг даёт сбой в нужный момент. Именно он вызывает резкую остановку.

Мужик

Однозначно это происходит не от виагры. Проблема кроется в голове. У меня такое тоже было, да я думаю, что такие случаи у процентов 50 мужиков приключались. Я к врачам не ходил, как - то все само собой прошло, просто некоторое время не жил половой жизнью. Но не специально воздерживался, а просто в командировку уехал. А, когда вернулся домой, то все получилось по высшему пилотажу.

EvgenA

Кстати, а ведь действительно нельзя отметать психологический фактор. Как то я это не учел. Надо естественно показаться к врачу и если там все нормально, то искать проблему именно в психологии. Вполне возможно что после решения всех проблем вам даже от виагры удастся отказаться.