Что отбивает у мужчины желание заниматься сексом?

Автор registr, 14 июля 2014, 07:32:06

« назад - далее »

bekas

У меня есть два момента, которые отбивают охоту. Это запах женщины и тупость во время секса. Ненавижу определенный сладковатый запах парфюма. А под тупостью подразумеваю то, когда женщина делает все в неохотку или баш на баш, т.е. ставит условия прямо в постели, я тебе мол сейчас минет сделаю, а ты мне куннилингус следом). Считаю, что все должно быть в кайф обоим.

Leon

Не так много факторов могут отбивать желание, я понимаю, что и во мне даме может многое не нравиться, поэтому стараюсь относиться лояльнее. Но есть несколько важных пунктов, первые - по чистоте тела, это обязательно для обоих партнеров, не терплю когда изо рта дамы пахнет сигаретами, сам не курю. Ну и еще женская тупость также не доставляет удовольствия, хочется мало-мальски качественного вербального общения, а не хихиканий.

Aleks

Цитата: registr от 14 июля 2014, 07:36:04
Сам же и отвечу первым в своей теме, на мой взгляд одной причин, по которой у мужчины может пропасть желание это умение жены готовить. Когда парень приходит домой в хорошем настроении духа, но голодный и видит, что кушать ничего не приготовлено, то это в лучшем случае вызывает недоумение. Если девушка пришла раньше на несколько часов или находилась дома, то она просто обязана приготовить поесть.
Не, такая ерунда мне желание секса ни в жисть не отобьёт :-) Сам готовить я не умею, но в наше время с этим вопросом проблем вообще не вижу. Есть же кафешки, бистро, ресторанчики. К тому же сейчас уже и на дом можно всё, что угодно, заказать – от супа до десерта. Привезут быстро и в лучшем виде. Собственно, я долго жил с девушкой, которая вообще готовить не умела, и проблемы я в этом не видел. Мне гораздо важнее было, что она меня любит, хочет, заботится и не болтает без умолку :-) А отбить желание мне может только нечистоплотность девушки, тут про запахи уже писали, так вот присоединяюсь.

bekas

Ненавижу пьяных или даже просто выпивших женщин, если конечно сам нахожусь в трезвом состоянии.) Пьяная женщина, если даже у меня давно не было секса, никогда не вызовет у меня желания, какой бы она красивой не была. Хотя сам в состоянии алкогольного опьянения пристаю до всего что движется), каюсь.  Но пьяные бабы это нечто, чувство омерзения от одного вида.

Владимир Р.

Не, ну это, конечно, понятно -  если ты трезвый, а от женщины пахнет алкоголем, а уж тем более, если она пьяная - это вообще кошмар полный)). Думаю, в жизни каждого были такие моменты, когда пьяная женщина приставала :D
Так что, выпивать нужно вместе. Или не выпивать. Потому что женщине тоже неприятно, скорее всего, если к ней пристаёт пьяный мужик :) Надо чаще ставить себя на место другого и всё будет путём.

nikita

Отбивает желание прямо во время секса, какие то замечания и предложения, совершенно не уместный смех и лежание совершенно без признаков жизни.
До секса конечно же не нравится не опрятность, не бритость и неряшливая постель. Еще рассказы о прежних любовниках не добавляют желания, была одна знакомая которая любила сравнивать размеры мужского достоинства.

bekas

Согласен, когда женщина лежит, как бревно в постели это ужасает порой.)) У меня частенько в таких случая может пропасть эрекция, между прочим, когда же наоборот дама в постели ведет себя как тигрица, то сразу появляется дикое желание, но не думаю, что это у меня только так. Женщин-бревен сразу отметаю после первого же секса, с ними банально не интересно и скучно в жизни, обычно у таких почему-то всегда и требования завышенные от мужиков.

bekas

Отбивает желание заниматься сексом у меня лично еще такой момент, когда женщина обладает повышенной волосатостью. Причем не только в интимном месте, есть дамы которые не бреют и подмышками, а те же небритые ноги вызывают рвотный рефлекс. Если дама за собой не ухаживает не имеет смысла вообще тащить ее в постель, может поджидать еще какая-нибудь казуистика.

Владимир Р.

Вот это да! Я думал, такие динозавры уже не встречаются. Ну, чтобы с небритыми подмышками, волосатыми ногами и огромным пучком шерсти на самом интимном месте ;D  Ужас, конечно.
Я сам-то давным-давно, ещё со времён занятий спортом, стал брить волосы подмышками, да на лобке не допускаю излишней растительности. Брить, конечно, не брею, ибо потом ощущения неприятные, но типа интимной стрижки делаю периодически :)

bekas

Да ладно периодически в городском транспорте таких персонажей полно). Секс и мужчины видимо не занимают в их жизни лидирующие положения. Еще бывает периодически и очень часто плохой запах изо рта. Гастриты у половины населения и женскую сторону тоже не обходят. А когда такие дамы лезуть целоваться, член по определению съёживается и появляется чувство отвращения.             

Timyr

Поступки говорите? По мне так достаточно острого запаха немытого тела, грязной головы, запаха изо рта... фууу, все желание напрочь!Иногда иду по улице,смотрю на женщин столько не аккуратных, каких то грязных (и видно что женщина не только из недельного похода), не ухоженных!  Женщины душ, мыло и мочалка Вам в помощь!

bekas

запахом изо рта. Не пойму почему так, видимо бактерия хеликобактер пилори действительно атакует слабый пол не по-детски.)) Также еще отмечу некоторых дам которые в свой бюстгалтер любят насыпать чего-то лишнего и когда наступает момент снятия чехлов, видишь 2 фиги. Это тоже плодотворно не влияет на эрекцию.

G.VaN

Цитата: bekas от 20 октября 2016, 11:26:24
Согласен, когда женщина лежит, как бревно в постели это ужасает порой.)) У меня частенько в таких случая может пропасть эрекция, между прочим, когда же наоборот дама в постели ведет себя как тигрица, то сразу появляется дикое желание, но не думаю, что это у меня только так. Женщин-бревен сразу отметаю после первого же секса, с ними банально не интересно и скучно в жизни, обычно у таких почему-то всегда и требования завышенные от мужиков.
Согласен. Когда от женщины не видно ответной реакции чувствуешь себя "насильником". А вот, когда видишь как она заводится (только по-настоящему, без притворных стонов!!!), распаляет очень сильно. Крышу буквально сносит, когда слышу прерывистое дыхание с переходом в легкий стон... А еще, когда по физиологическим признакам чувствую ее возбуждение. Всегда приятно осознавать, что к тебя желают.

Антон.

У меня полностью пропадает эрекция (даже когда на подходе оргазм), если девушка спрашивает, все ли в порядке с презервативом, не порвался ли, нет ли риска забеременеть? После такого окончания секса, мне нужно, как минимум пол часа, что бы восстановиться. Нельзя во время секса разговаривать!

Timyr

Хуже пьяного мужика, может быть только пьяная женщина(((( Не люблю и не хочу  пьяных женщин! Только не путайте пьяную женщину и женщину выпившую бокал вина)) А еще мне не нравится  меркантильный секс, ну типа " Я тебе секс, а ты мне новые ботиночки" это даже может не произноситься в слух, а во взгляде читается((