Какие причины обычно придумывает мужчина, чтобы не исполнять супружеский долг?

Автор registr, 25 июля 2014, 00:22:06

« назад - далее »

Владимир Р.

Ну да, ну да... отличный вариант...  Представляю... времени - 23 часа, жена хочет секса, а я ей такой говорю: На тебе денег, дорогая, иди, купи что-нибудь себе. А секса  сегодня не будет, извини" ;D
Конечно, всякие отмазки можно придумать, но лучше, я так подумал -всё-таки заставить себя. Ну и женщины ведь, есл сильно захотят, могут одним эротическим массажем возбудить. Ну а если не помогает - Сиалис вам в помощь, или Виагра :)

АлександрШ

Да парни, почитал я вас, успокоился даже))) оказывается не один я такой, придумывающий отмазки))) До предложений денег на шоппинг я канешн еще не додумался, просто отделываюсь стандартным "устал, голова болит". Изначально все проблемы начались после операции, в организме остался вялотекущий воспалительный процесс и самочувствие было не очень в целом и в трусах в частности. жена отнеслась с пониманием, секс был редко очень. К тому же тогда был ребенок маленький у нас, она сама выматывалась и ей тоже было не до ночных потрахушек. Потом у нас был период, когда мне морально тяжело было настроить себя на интим, к жене какая-то прям нежность проснулась, а не животная страсть. Сейчас, когда уже и лечения все позади, и ребенок уже подрос  у жены уже начали появляться более настойчивые требования о частом сексе. Приходится идти на поводу, я канешн и сам вроде как не против.)) А если самочувствие подводит, приходится таблетку покупать.

registr

АлександрШ, надо не успокаиваться, а тревогу бить, представьте до чего мы скатились делимся мнениями, как избежать секса и какую причину для этого надо привести, чтобы всё было естественно и не вызывало подозрения.
Я кстати хочу предложить вариант один, но его надо делать в шутливой форме и он применим только по отношению к девушкам, у которых хорошо развито чувство юмора. Короче, если вам намекают на секс, то скажите, что уже успели им заняться с любовницей и сил совсем нет. :D

Владимир Р.

Ну, каждый день так шутить же не будешь, тут никакое чувство юмора не поможет. Шутка повторённая много раз -это уже не шутка, а глупость.  Я вот иногда жене говорю -мол, я уже перед монитором мастурбировал) Она смеётся: "а вот  сейчас и  проверим -врёшь ты или нет!"
Но вообще, такая ситуация гораздо лучше, чем та, на которую жалуются чаще - в смысле, когда наоборот - партнёрша постоянно придумывает всякие отмазки  от секса.

registr

Цитата: Владимирр от 25 августа 2014, 17:56:48
Ну, каждый день так шутить же не будешь, тут никакое чувство юмора не поможет. Шутка повторённая много раз -это уже не шутка, а глупость.  Я вот иногда жене говорю -мол, я уже перед монитором мастурбировал) Она смеётся: "а вот  сейчас и  проверим -врёшь ты или нет!"
Но вообще, такая ситуация гораздо лучше, чем та, на которую жалуются чаще - в смысле, когда наоборот - партнёрша постоянно придумывает всякие отмазки  от секса.
Каждый день так рискованно шутить, можно по шее получить. даже самая хрупкая женщина, если довести может начать вести себя агрессивно. Другая может сделать ещё хуже, к примеру парень полезет к ней за сексом, а она в ответ скажет, что мол у меня уже сегодня был секс с шефом. И вот поди тогда и думай, то ли шутит она, то ли серьёзно говорит и ведь получается, что чувак сам спровоцировал эту ситуацию.

Мужик

Думаю, что женщине лучше не отказывать в сексе, хоть порой это бывает и тяжко, а то несколько таких отмазок и она непременно найдет себе партнера на строне, котрый будет относиться к ее желаниям более внимательно, да и в постели окажется поинтертесней. Несколько таких случаев мне известно, а мужья теперь локти кусают, у одного даже серьезно назревает развод.

registr

Цитата: Мужик от 08 сентября 2014, 04:01:53
Думаю, что женщине лучше не отказывать в сексе, хоть порой это бывает и тяжко, а то несколько таких отмазок и она непременно найдет себе партнера на строне, котрый будет относиться к ее желаниям более внимательно, да и в постели окажется поинтертесней. Несколько таких случаев мне известно, а мужья теперь локти кусают, у одного даже серьезно назревает развод.
Тоже знаю несколько случаев, когда пары, прожившие в браке 20 и более лет, у которых вроде всё было хорошо, мужья никогда не изменяли, но и не уделяли женщине достаточно внимания в постели. А сейчас все имеют доступ к интернету, там многое можно почерпнуть и женщины начинают понимать, что долгие годы недополучали многого. Видя, что им и не светит ничего, а жизнь стремительно проходит они уже и не прочь вступить в контакт с другим мужчиной, лишь бы удовлетворить себя.

nik10

Лично я когда не хочу секса я говорю жене что устал на работе что нет сил. Но опять же я не отказываю жене до конца, я ей говорю если хочешь сделай все сама я с удовольствием полежу и получу удовольствие. Но так я говорю потому что знаю, жена у меня большая лентяйка в сексе она любит получать удовольствие а не приносить его. В общем таким образом я всегда отлыниваю от интима с женой и спокойно ложусь спать.

Max

Неужели и такое бывает, разве муж может по доброй воле отказываться от секса? Он в этом случае сильно рискует, особенно если жена красивая и темпераментная женщина, рано или поздно она придёт к решению завести любовника. Потом уже бесполезно будет её винить, поэтому лучше ситуацию не доводить до этого и вовремя исполнять свой долг в постели и не только там.

oddi

У меня главный аргумент-это работа и голова забитая проблемами. Просто жена сидит дома, времени навалом, ничем особо не занята, вот и пристает сто раз на день. А после работы иногда, не то что секса, даже есть не хочется, лишь бы упасть на диван и заснуть побыстрей...   

vovan9999

Когда прихожу с работы уставшим и нет сил даже исполнить свой супружеский долг, то в основном я сажусь за компьютер и играю в игры до часу ночи, пока не заснет жена, таким образом время после работы хорошо провожу и сил не трачу. Но все же основными причинами бывают ссоры, после которых пропадает все желание у обоих, но лучше все же выполнять свой супружеский долг, это полезно для здоровья как говорят врачи, так и укрепляет счастье в семье, а на сторону люди уходят не только по причине недостающего супружеского долга, а в основном из-за новых острых ощущений.

Мужик

 Если, действительно, устал на работе, то прямо так и говорю своей жене. Она у меня человек с понятиями. Ну, а если просто не хочется, или с любовницей провел время, то стараюсь в этом случае все равно уделить внимание жене, чтобы ничего не заподозрила. Зачем мне лишние неприятности. Как говорится, имеешь любовницу, умей и из любой ситуации выкручиваться.

Maxi

Вполне нормально если иногда не хочется секса, но только если крайне редко. Мне кажется мудрить не надо, устал, переутомился и все в таком духе. Но думаю умная жена знает, как сделать так, что бы желание опять появилось. На пример при оральном сексе очень трудно не хотеть продолжения. Если не желания возникают часто, надо искать причину, возможно обратиться к доктору.


Leon

Цитата: registr от 25 июля 2014, 00:22:06
Во многих семьях жёны жалуются на стороне на своих мужей, их основная претензия иногда бывает связана с сексом. Муж не проявляет интереса к интиму и всякий раз приводит неубедительные причины в качестве оправдания. Приходилось ли вам или вашим знакомым оказываться в такой ситуации и что приводилось в качестве причины отказа?
Если я не хочу, так и говорю партнерше, хотя мое нежелание бывает значительно реже, чем нежелание второй половины. На месте женщины я б тоже задумался, если бы муж, к примеру, отнекивался, что устал, что голова болит и тп. Лучше прямо сказать, почему не хочется, ведь потом отмазы не прокатят, придется рано или поздно говорить откровенно.