Совмещение с другими препаратами Левитра и побочные действия.

Автор Tom, 06 ноября 2020, 15:39:49

« назад - далее »

Tom

Подскажите, кто в курсе, если прием Левитры назначили более чем на полгода, может ли это вообще привести к какой либо побочной реакции, а так же если учитывая тот факт, что прием данного препарата так же совмещается и с другими лекарствами? Необходимо ли вообще делать перерыв, если уже один курс пройдет, или же можно смело и дальше продолжать прием Левитра?

Voron

Я в первый раз слышу, чтобы препарат назначили принимать курсом. На счет побочек, тут все индивидуально. У кого-то побочки есть, у кого-то нет. Думаю, что можете не переживать.

эдвард

Если препарат назначен врачом, раз вы упоминаете про курс, то это действительно так, именно специалист предупреждает обо всех возможных побочках. Кроме того, врач предварительно интересуется, какие еще лекарства принимаете, какие есть хронические недуги, и только тогда делает назначения. Значит с теми препаратами, что вы пьете, левитра вполне сочетается. Главное, не увлекайтесь спиртным и все будет нормально.

Олег_К.

Автор, этот вопрос обязательно нужно обсуждать с врачом: либо с вашим терапевтом, либо с урологом, который вам левитру назначал. Вроде бы ее курсами не пьют, но могу ошибаться.

Haos

Цитата: Tom от 06 ноября 2020, 15:39:49
Подскажите, кто в курсе, если прием Левитры назначили более чем на полгода, может ли это вообще привести к какой либо побочной реакции, а так же если учитывая тот факт, что прием данного препарата так же совмещается и с другими лекарствами? Необходимо ли вообще делать перерыв, если уже один курс пройдет, или же можно смело и дальше продолжать прием Левитра?
Как-то очень много странностей в вопросе. Во-первых, Левитра это не тот препарат, который пьют курсами. Его пьют ситуативно, то есть тогда, когда есть вероятность сексуальных отношений, в противном случае, постоянно возбужденный ходить будешь. Во-вторых, курс в полгода, это много. Лекарственные препараты пью курсами по две-четыре недели, потом перерыв, иначе резистентность появится.

Voron

Цитата: Олег_К. от 11 октября 2021, 17:48:39
Автор, этот вопрос обязательно нужно обсуждать с врачом: либо с вашим терапевтом, либо с урологом, который вам левитру назначал. Вроде бы ее курсами не пьют, но могу ошибаться.

Я полностью с вами согласен. Без консультации врача вам на поставленный вопрос никто не ответит. Побочки это дело серьезное. Почему вы сразу не поговорили со специалистом?

Haos

Цитата: Voron от 14 февраля 2022, 16:12:17Я полностью с вами согласен. Без консультации врача вам на поставленный вопрос никто не ответит. Побочки это дело серьезное. Почему вы сразу не поговорили со специалистом?

Вообще все противопоказания и побочки, прописаны в инструкции. Там четко и внятно написано, что нельзя принимать Левитру одновременно с противогрибковыми препаратами, а так же с противовирусными, особенно с теми, которые показаны для терапии ВИЧ.

Amblerv

Врач, если он нормальный, всегда предупреждает пациента и спрашивает что принимается. Просто есть много несовместимых препаратов, которые если принимать вместе, сделают только хуже. Вряд ли здесь сидят врачи, так что идите к тому, кто вам назначал, принесите список того, что принимаете, и он вам точно уже скажет, можно или нет. Сами вы все равно ничего толком не поймете из инструкций.

Haos

Цитата: Amblerv от 07 августа 2023, 09:25:21Врач, если он нормальный, всегда предупреждает пациента и спрашивает что принимается. Просто есть много несовместимых препаратов, которые если принимать вместе, сделают только хуже. Вряд ли здесь сидят врачи, так что идите к тому, кто вам назначал, принесите список того, что принимаете, и он вам точно уже скажет, можно или нет. Сами вы все равно ничего толком не поймете из инструкций.
Да вы знаете, я бы не стал так слепо доверять врачам тоже. Увы, но нынешние реалии показывают, что настоящих профессионалов, среди них не так уж и много, а тех, кто развивается постоянно и в теме новых веяний фармакологии, и того меньше. Инструкции к препаратам, можно читать и самостоятельно. По крайней мере, противопоказания в них, написаны достаточно внятно.

Taurus

Цитата: Haos от 25 июня 2023, 18:10:46Вообще все противопоказания и побочки, прописаны в инструкции. Там четко и внятно написано, что нельзя принимать Левитру одновременно с противогрибковыми препаратами, а так же с противовирусными, особенно с теми, которые показаны для терапии ВИЧ.
Помимо этого списка, который и так вполне себе достаточно исчерпывающий, я бы отметил, что с большой осторожностью надо принимать левитру с препаратами использующимися для регулировки давления, как в одну сторону, так и другую, а так же с препаратами от вегето-сосудистой дистонии.