Сиалис, дженерики, подделки

Автор Haos, 11 ноября 2020, 15:59:30

« назад - далее »

Haos

Сиаслисом пользуюсь относительно давно, но не часто, и если первое время покупал оригинальный препарат, то потом перешел на дженерики из чистой экономии. Вроде как пока везло и на подделки не нарывался, а может и эффект плацебо срабатывал. Вот и хотелось бы поинтересоваться у форумчан, покупаете ли вы дженерики Сиалиса? И второе, как не нарваться на подделки?

Voron

Чтобы не нарваться на подделку, придется перелопатить кучу сайтов. Найти для себя идеальный вариант и по цене и по эффективности. Я нарывался на подделки и не один раз. Теперь, просто нашел то место, где стал постоянным покупателем.

Haos

Цитата: Voron от 09 декабря 2020, 20:40:54
Чтобы не нарваться на подделку, придется перелопатить кучу сайтов. Найти для себя идеальный вариант и по цене и по эффективности. Я нарывался на подделки и не один раз. Теперь, просто нашел то место, где стал постоянным покупателем.

С того момента, как я создал эту тему, достаточно много времени прошло и пожалуй, по прошествии этого времени, я понял, что солидарен с вами. Главное выбрать проверенного продавца. Ну как вариант, тот магазин, на сайте которого мы с вами находимся. Заказываю уже не первый раз, все качественно, все хорошо, никаких подделок и адекватные цены. Не сочтите за рекламу, просто личное мнение.

Владимир Р.

Мы здесь почти все заказываем и дженерик Сиалис, и Виагру, и Левитру уже не первый год, так что лично я не нахожу никакого смысла менять интернет-аптеку. Неизвестно, что предложат на новом месте. Конечно, добросовестных продавцов много, но немало и тех, кто торгует фальсификатом. Ну и конечно, цена - тоже фактор немаловажный. При минимальном заказе таблетка Сиалиса обойдётся тебе здесь в 100 руб, и это качественный препарат, произведённый в Индии. Для сравнения,  таблетка  Сиалиса производства Пуэрто-Рико (не Германии и не США, заметьте) стоит почти в 9 раз дороже. Как говорится, почувствуйте разницу.

Duos

Единственный нормальный совет, всегда заказывать в одном и том же месте. Я вот как начал, так и продолжаю. Даже если в другом вижу цену ниже, не ведусь. Пару раз уже нарывался на подделку и это потраченные деньги, нервы и время. Важнее даже нервы, потому что в ответственный момент ничего не происходит ((

А так дженерики покупаю, для меня действуют они точно также, а по цене значительно дешевле получается.

Олег_К.

В принципе, если был эффект от дженерика, значит, это не подделка. Эффект плацебо у таких препаратов не срабатывает)) А чтобы не нарваться на подделку, лучше найти проверенное место, где будете покупать препарат, и не изменять ему.

Voron

Я как был так и остаюсь при своем мнении. Чтобы не нарываться на подделки нужно заказывать в проверенном месте. Хотя, пока найдешь проверенное место то наткнешься на кучу подделок.

Haos

Вообще, тема интересная и показывает на то, что хоть где-то в нашем мире, который не стабилен до жути, есть стабильность. Я так понимаю, да и вижу, что магазин себе уже заработал отменную репутацию, коли по несколько лет уже многие из форумчан пользуются его услугами. Подобное было бы не возможно, если бы вместо нормальных препаратов, продавалась бы какая-то ерунда.

Taurus

Мне как-то наверное везло и я не нарывался на подделки, но вот на некачественных производителей, было дело. Все же в фармацевтике, как и в любом другом производстве, очень важна культура самого производства, а не все могут отследить ее на должном уровне. И поэтому, просто стараюсь приобретать препараты в проверенном месте. То есть там, куда не привезут откровенное фуфло.