В чем отличие Сиалиса от Виагры, какими обладает свойствами препарат?

Автор Tom, 07 декабря 2020, 08:36:40

« назад - далее »

Tom

Меня интересует вот такой вопрос, в чем же отличия препарата Сиалис от Виагры, если свойство практически у двух данных препаратов одинаковое? Знаю, что у Виагры например действие наступает в считанные минуты, а вот с Сиалисом не все так быстро, но сам эффект довольно продолжительный. Возможно ли например после выпитой таблетки Сиалис, через час принять Виагру?

Haos

Цитата: Tom от 07 декабря 2020, 08:36:40
Меня интересует вот такой вопрос, в чем же отличия препарата Сиалис от Виагры, если свойство практически у двух данных препаратов одинаковое? Знаю, что у Виагры например действие наступает в считанные минуты, а вот с Сиалисом не все так быстро, но сам эффект довольно продолжительный. Возможно ли например после выпитой таблетки Сиалис, через час принять Виагру?
Начну с конца. Во-первых зачем после Виагры принимать Сиалис, коли по действию они одинаковы? Смысла нет, да и нагрузка на сосуды большая будет. А так, отличие в действующих веществах этих препаратов. В Виагре - силденафил, в Сиалисе - тадалафил. Но суть одна. И кстати, почему это Сиалис не сразу действует? У меня уже через 15 минут после ее приема все нормально :)

Олег_К.

Цитата: Tom от 07 декабря 2020, 08:36:40
Меня интересует вот такой вопрос, в чем же отличия препарата Сиалис от Виагры, если свойство практически у двух данных препаратов одинаковое? Знаю, что у Виагры например действие наступает в считанные минуты, а вот с Сиалисом не все так быстро, но сам эффект довольно продолжительный. Возможно ли например после выпитой таблетки Сиалис, через час принять Виагру?
Зачем сразу принимать и Сиалис, и Виагру? Не вижу в этом смысла. А с точки зрения здоровья, вы можете себе навредить. Эти препараты не пьются с разницей в 1 час. Если так хочется и то, и то попробовать, то хотя бы в разные дни их принимайте.

Haos

Цитата: Олег_К. от 11 февраля 2022, 13:12:32

Зачем сразу принимать и Сиалис, и Виагру? Не вижу в этом смысла. А с точки зрения здоровья, вы можете себе навредить. Эти препараты не пьются с разницей в 1 час. Если так хочется и то, и то попробовать, то хотя бы в разные дни их принимайте.
Ну может кумулятивного эффекта не хватает или немного выпили. Все же сиалис вообще никак не контрактирует с алкоголем, а вот эффект от Виагры при применении алкоголя может несколько упасть. Но в целом, вы правы, нет никакого смысла в экспериментах и лучше просто и сразу выпить Сиалис, что бы потом не бегать и не искать воду, что бы запить Виагру. В общем, такое... Как и вопрос - ни о чем.