Запах женщины может возбуждать или отбивать желание.

Автор registr, 28 августа 2014, 11:32:27

« назад - далее »

registr

Я вот заметил такую вещь, что каждая женщина имеет свой оригинальный запах, я не имею в виду парфюмерию, всякие там духи и всё такое.
Так вот от некоторых девушек исходит такой аромат, что желание просыпается  :D даже если минуту до этого о сексе не было и мысли. С другими же представительницами прекрасного пола интима совсем не хочется, потому что пахнут они неприятно, даже если вышли из душа недавно.

Мужик

Сейчас в нашем распоряжении такой большой арсенал самых разных гигиенических средств, что мне лично сложно представить, чтобы вышедшая из под душа женщина не пахла приятно. А я больше предпочитаю естественный запах чистоты, без всяких отдушек.  Но иногда, думаю у меня есть единомышленники, очень возбуждает запах пота, естественно, не трехдневной давности.

Владимир Р.

Ну да, я совершенно согласен, что у одних женщин "собственный запах" возбуждает и   влечёт, а у других - просто отталкивает.
Но вот чтобы прямо только что вышла из душа  -и всё равно пахнет неприятно - кажется, с таким я даже и не сталкивался...
Так-то лично мне кажется наиболее приятным такой "разумный баланс" между собственным запахом тела и различными парфюмерными ароматами. Главное, чтобы всего было в меру.

registr

Мне два раза в прошлом попадались девушки, которые выйдя с душа неприятно пахли и это отбивало желание дальнейшего общения. В то же время большая часть девушек своим естественным запахом способна вызвать сильнейшее желание. Кому-то покажется странным, но иногда по запаху можно даже догадаться, что девушке тоже хочется интима. То есть у женского пола бывают разные запахи и по некоторым можно догадаться об её настрое.

Владимир Р.

А, ну так-то  может быть, ещё ведь не исключён вариант, когда девушка просто страдает каким-нибудь хроническим воспалительным заболеванием, и, возможно и сама об этом не подозревает.
Лично у меня неприятный запах изо рта девушки начисто отбивает всяческое желание. А уж если неприятно пахнет ещё откуда-нибудь, то тоже, не думаю, что мне это доставит удовольствие :D

Vins

Помимо болезни, которое может вызывать специфический запах тела, есть еще и индивидуальная совместимость, которая как сигнал показывает сочетаемость между мужчиной и женщиной. Это своего рода как афродизиак, который возбуждает  и вызывает желание, а есть также и анти-запах, при котором идет обратная реакция. Таким образом, природа показывает тех особей какие нам подходят.

registr

Надо учитывать тот момент, что медицина сейчас многого достигла и хитрые девушки могут купить специальные средства, я не знаю. как именно они называются, но такие наверное есть, так вот использовав их они могут искусственно вызвать симпатию к себе. Мужчина же попав в ложную симпатию позже будет разочарован, поэтому надо быть начеку, если вдруг к девушке начинает сильно тянуть без видимой на то причины.

Симеон

Это вы духи с феромонами имеете в виду? Помню, несколько лет назад были жутко популярны, торговали на каждом углу и для мужчин тоже)) На деле - что-то типа хвалёной "шпанской мушки" - практически нет эффекта! Ну и подделок было много, конечно!

registr

Цитата: Симеон от 04 сентября 2014, 12:28:35
Это вы духи с феромонами имеете в виду? Помню, несколько лет назад были жутко популярны, торговали на каждом углу и для мужчин тоже)) На деле - что-то типа хвалёной "шпанской мушки" - практически нет эффекта! Ну и подделок было много, конечно!
Я не имел что-то конкретное в виду, а говорил в целом о товарах такого рода, то что вы назвали также можно отнести к ним. То что сейчас толка от них нет не о чём не говорит, потому что технологии развиваются и уже в ближайшем будущем могут создать действенные препараты, которые хитрые девушки станут использовать для подчинения себе воли мужчины. Хорошо было бы запретить подобные вещи.

Loi

Да нет, такое действительно есть. Вот я женат, допустим. К жене привык, к запаху её тоже. Как раньше, конечно, нет тяги, всё со временем утихло. Страсти там и тому подобное. Но вот на работе стал общаться с девушкой, так от неё постоянно такой аромат, что голову сносит. Мне хочется просто стоять возле неё, не знаю, как объяснить. Надо учесть, что духи она не использует, только лёгкий дезодорант. Не влюблён, если что.

registr

Цитата: Loi от 07 сентября 2014, 19:12:08
Да нет, такое действительно есть. Вот я женат, допустим. К жене привык, к запаху её тоже. Как раньше, конечно, нет тяги, всё со временем утихло. Страсти там и тому подобное. Но вот на работе стал общаться с девушкой, так от неё постоянно такой аромат, что голову сносит. Мне хочется просто стоять возле неё, не знаю, как объяснить. Надо учесть, что духи она не использует, только лёгкий дезодорант. Не влюблён, если что.
Loi, вот о таких случаях я и говорил, из-за запаха начинает тянуть и появляется желание, про которое вы не написали, но оно точно есть и если эта девушка сделает хотя бы малейший намёк на секс, то вряд ли вы сможете устоять.
Тут если даже произойдёт измена вины мужчины нет, потому что он получается оказывается в состоянии, похожем на загипнотизированное и не в силах контролировать себя.

Владимир Р.

О, кстати, неплохая мысль! Можно использовать в качестве отмазки, если жена спалит. "Понимаешь, дорогая, моей вины в этом нет. Ты же понимаешь, что я был в загипнотизированном состоянии и совсем себя не контролировал" :)
Правда, с моей женой такое точно не прокатит.
Ну а так -согласен. У нас на работе тоже есть такая фея - от неё и запах, и флюиды, и всё остальное. Если б только намекнула -отдался сразу б ::)

Симеон

Цитата: registr от 04 сентября 2014, 13:39:00
Цитата: Симеон от 04 сентября 2014, 12:28:35
Это вы духи с феромонами имеете в виду? Помню, несколько лет назад были жутко популярны, торговали на каждом углу и для мужчин тоже)) На деле - что-то типа хвалёной "шпанской мушки" - практически нет эффекта! Ну и подделок было много, конечно!
Я не имел что-то конкретное в виду, а говорил в целом о товарах такого рода, то что вы назвали также можно отнести к ним. То что сейчас толка от них нет не о чём не говорит, потому что технологии развиваются и уже в ближайшем будущем могут создать действенные препараты, которые хитрые девушки станут использовать для подчинения себе воли мужчины. Хорошо было бы запретить подобные вещи.
Ну вы прямо с плеча рубите - запретить! Ведь если создадут такие препараты для девушек, то и для мужчин тоже что-нибудь появится! А ведь это совсем другое дело!))

registr

Цитата: Симеон от 10 сентября 2014, 11:58:23

Ну вы прямо с плеча рубите - запретить! Ведь если создадут такие препараты для девушек, то и для мужчин тоже что-нибудь появится! А ведь это совсем другое дело!))
С мужчинами всё сложнее, некоторые товарищи так сильно прокоптились куревом и обладаю стойким спиртным ароматом из ротовой полости, что не один феромон не заставит женщину разглядеть в таком человеке мужчину в плане постели. Она может попросить его, что-то по дому сделать, но в постель приглашать точно не станет. А если он ещё и ноги моет раз в неделю по воскресеньям, то тем более.

Max

Если женщина возбуждена, то от неё исходит особый запах, который нормального здорового мужчину способен не только сильно раззадорить, но и возбудить. Но это только в случае, если девушка чистоплотная и соблюдает правила личной гигиены. Поэтому у представительниц прекрасного пола есть хорошее действенное оружие для привлечения мужского внимания к себе.