В каких случаях препарат бесполезен?

Автор Алексей612, 06 января 2021, 14:42:35

« назад - далее »

Алексей612

Слышал, что Сиалис бесполезен при простатите. Так ли это? Просто по рекламе препарат якобы силён во всех случаях, но на деле оказывается не работает при распространённой мужской проблеме. У меня данное заболевание имеется и как бы не хочется выбрасывать деньги на ветер. Так что ответы: попробуй и узнаешь, не уместны. Кто всё-таки разъяснит? Может у кого был опыт приёма при данном заболевании. Вроде бы та же Виагра мне помогает. Неужели такая большая разница в препаратах призванных бороться с одной и той же проблемой.

Haos

Вообще странная ситуация, потому как многие врачи занимающиеся вопросами мужской половой системы и потенцией, наоборот рекомендуют применять, как Сиалис, так и Виагру, потому как эти препараты снимают симптоматику простатита и замедляют распространение болезни. И работают эти препараты при простатите, вполне себе нормально. Знаю пару человек, что имеют сложные формы простатита и Сиалис им помогает.

Voron

Я тоже в первый раз слышу, чтобы врачи при таком заболевании, не рекомендовали прием данных препаратов. Я бы сказал, что при таком недуге, принимать их необходимо.

Haos

Цитата: Voron от 23 марта 2021, 19:01:25
Я тоже в первый раз слышу, чтобы врачи при таком заболевании, не рекомендовали прием данных препаратов. Я бы сказал, что при таком недуге, принимать их необходимо.
Ну все же стоит отметить, что импотенция и простатит, это разные заболевания и не стоит думать, что если есть простатит, то обязательно будут проблемы с эрекцией. Это далеко не так. А что касаемо применения, то как и писал выше, проблем с эрекцией при простатите и применении Сиалиса, быть не должно. Ну и конечно, простатит надо лечить и не запускать его до тяжелых форм.

Владимир Р.

Ну, вот наверное, как раз некоторые врачи и назначают препарат, исходя из того, что при хроническом простатите около 40% больных испытывают проблемы с эрекцией. Так что ничего удивительного, что он может входить в схемы лечения. В конце концов, здоровый секс при  простатите - это как раз то, что нужно. Ну и потом, нельзя забывать о такой важной вещи, как профилактика аденомы.

Олег_К.

Если простатит на стадии обострения, то, мне кажется, вам о сексе и думать не захочется. А если он вас не беспокоит на данный момент, то можно попробовать сиалис, должен сработать.

Voron

Цитата: Олег_К. от 27 апреля 2021, 19:39:19
Если простатит на стадии обострения, то, мне кажется, вам о сексе и думать не захочется. А если он вас не беспокоит на данный момент, то можно попробовать сиалис, должен сработать.

Да, если простатит находится в стадии обострения, то про секс даже думать не хочется, не то что им заниматься. Если у вас не все так плохо, то можете попробовать принять препарат.