Тонгкат али платинум. Личный опыт

Автор Rusland, 20 марта 2014, 12:20:01

« назад - далее »

Rusland

Хотелось бы узнать, кому нибудь оказало это лекарство реальную помощь? Производитель конечно хорошо позаботился о рекламе, пригласил Анну Семинович. Но вот лично мне эта добавка, никакой пользы не принесла. Упаковка стоит 1500 рублей, а вот толку нет. Хотя с другой стороны, я принимал его когда у меня были довольно серьезные проблемы со здоровьем, возможно лекарственное средство рассчитано на людей, испытывающих гораздо меньшие проблемы. В любом случае, хотелось бы услышать ваши отзывы.

Alex

У меня тоже проблемы с потенцией начались, тоже думаю про "Тонгкат", или "Виагру". Вы говорите, что "Тонгкат" вам не помог, а сколько вы его принимали? Курс лечения от 2 до 6 мес, я лично на быстрый эффект не рассчитываю. А еще, очень важно заниматься сексом после приема каждой капсулы, вы так препарат принимали и он не помог, или все-таки косячили? Хочу попробовать сначала "Виагру", но "Тонгкат Али Платинум" тоже интересен, кто его еще пробовал отпишитесь.

Absolut88

Я принимал лично. Курс был около трех с половиной месяцев. Принимал по назначению знакомого медика (т.е. без сдачи анализов, официального посещения клиники и пр). Был эффект, но очень незначительный и странный. В итоге получил повышенную перевозбудимость: начиная от того, что начал больше нервничать по пустякам, агрессировать, срываться и сексуально возбуждаться тогда, когда это не к месту. А когда к месту - не сработало. Бред, короче. Еще читал отзывы, это так не только у меня. Так что, все-таки, рекомендую обязательно сдать анализы перед приемом курса.

Илья186

Добрый день! Я тоже начал принимать  Тонгкат али платинум, мне 58 лет, начались небольшие проблемы, проконсультироваться с врачем мне всё времени не хватает, а надо бы, вот в интернете поковырялся, из всех препаратов решил на этом остановиться. Пока эффект небольшой, но есть. Надеюсь, дальше будет лучше, как многочисленные рекламы обещают!

ludilcik

Мне 36, но на нервной почве тоже недавно начались проблемы с потенцией... Раньше не сталкивался с этим и, соответственно, не интересовался подобными препаратами. Дело в том, что химию принимать опасаюсь, подумываю о всяких добавках, но вот отзывы неоднозначные... Все-таки, кто-нибудь определенно может сказать, чего в Тонгкат платинум  больше-плюсов или минусов?

gpills

Цитата: Rusland от 20 марта 2014, 12:20:01
Хотелось бы узнать, кому нибудь оказало это лекарство реальную помощь? Производитель конечно хорошо позаботился о рекламе, пригласил Анну Семинович. Но вот лично мне эта добавка, никакой пользы не принесла. Упаковка стоит 1500 рублей, а вот толку нет. Хотя с другой стороны, я принимал его когда у меня были довольно серьезные проблемы со здоровьем, возможно лекарственное средство рассчитано на людей, испытывающих гораздо меньшие проблемы. В любом случае, хотелось бы услышать ваши отзывы.

Маленькое уточнение Тонгкат не является лекарственным средством, это БАД.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

иван

Этот препарат прописал мне врач. Сначала скептически к нему отнесся так как это бад, но жена настояла на покупке. Когда увидел его состав удивился Маточное молочко пчелиное, корень эврикомы длиннолистной (Корень Тонгкат) и экстракт корня женьшеня. Состав сугубо травяной и полезный. Улучшилась не только эррекция, но еще спермограмма, колличество подвижных сперматозоидов подросло и общий тонус улучшился.

Илья186

Цитата: иван от 22 апреля 2014, 08:29:12
Этот препарат прописал мне врач. Сначала скептически к нему отнесся так как это бад, но жена настояла на покупке. Когда увидел его состав удивился Маточное молочко пчелиное, корень эврикомы длиннолистной (Корень Тонгкат) и экстракт корня женьшеня. Состав сугубо травяной и полезный. Улучшилась не только эррекция, но еще спермограмма, колличество подвижных сперматозоидов подросло и общий тонус улучшился.
А вы, прям, спермограмму сдавали? Всерьез взялись за свое здоровье! Я пока ищу народные средства, как-то стесняюсь к врачу пойти. Хотя, наверное, надо сдать анализы, чтоб все правильно пролечить. А вы  к какому врачу обращались, в частную клинику, и сколько стоил приём, если не секрет? В Москве или в другом каком-то городе, тоже хочу по рекомендации обратиться.

Федор56

Не думал, что когда-нибудь придет такое время, когда надо будет прибегнуть к таким таблеткам, но время идет, и вот у меня уже небольшой опыт в данном вопросе. Остался не очень доволен этим БАДом, хоть и лечился им 3 месяца. Вопрос не самый дешевый, но ради жены и нашего брака стараюсь. Конечно, от ВИАГРЫ будет быстрый эффект, но единоразовый, а мне же хотелось постоянного эффекта, но я его не добился, увы.

Матов Андрей

Мой друг испытывал проблемы с эрекцией и решил воспользоваться препаратом из рекламы с Анной Семенович. Мне кажется проблема его слегка надумана ибо сексом он занимается по два раза в сутки 7 дней в неделю, сказывается банальная усталость, однако в аптеке ему сказали что препарат слабенький и действует не вредно, поэтому и употреблять можно часто. Вообщем член он свой буквально насилует благодаря этому препарату, говорит что побочных проблем пока не возникало, хотя "реальных" проблем с отсутствием эрекции как мне кажется у него никогда и не было.

Evgen

Принимаю Тонкгат али Платинум уже в течение месяца. Эффект есть, но пока небольшой. Побочных эффектов пока не наблюдаю, хотя вот последнюю неделю начал нервничать по пустякам и чаще возбуждаться ( но возможно это переутомление сказывается). Однако после прочтения отзывов подумываю перейти на что-нибудь другое, хотя бы на ту же Виагру ( если у народа побочные эффекты возникают, может и у меня что-нибудь появится).

Владимир Р.

Цитата: Федор56 от 07 мая 2014, 16:32:12
Не думал, что когда-нибудь придет такое время, когда надо будет прибегнуть к таким таблеткам, но время идет, и вот у меня уже небольшой опыт в данном вопросе. Остался не очень доволен этим БАДом, хоть и лечился им 3 месяца. Вопрос не самый дешевый, но ради жены и нашего брака стараюсь. Конечно, от ВИАГРЫ будет быстрый эффект, но единоразовый, а мне же хотелось постоянного эффекта, но я его не добился, увы.
----------
Совершенно верно - от приёма  "Виагры" эффект гарантирован, пускай и "единоразово". Но всё-таки. А все эти курсы лечения "Тонгкатом" и прочими подобными БАДами могут помочь, только если проблемы с ослаблением потенции -чисто психологического характера. А так - ну как реально может помочь корень эврикомы с маточным молочком? По этой эврикоме нет ни одного серьёзного исследования - только полумифы.

donat88

Что ни говори, а лучше Тонгатом долго лечится, если есть желание, без вреда здоровью, чем "убивать" себя монстрами типа "Виагра" и так далее. Да это БАД, я согласен, но в составе только натуральные ингредиенты и кроме пользы они ничего не принесут, а  если комплексно с лечением в клинике, то результат только лучше будет.

sarmar

я повелся на рекламу с сисястой семенович ::) особых проблем нет, но хотелось (и сейчас хочется) увеличить длительность акта - это и заявлено как одно из действий препарата.  Заказывал курс на 3 месяца. Как по мне - для такого средства это слишком дорого! Отдал 10 штук, а эффекта на тыщу. Особых изменений не заметил, эрекция как была такой и осталась, желание,собственно. как было так и есть) В составе всего три компонента и теперь то мне кажется странным что на сайте они этого и не скрывают и чуть ли не по граммам расписывают состав. Мой вердикт - может и не плохо стимулирует кровообращение и иммунитет поддержит, но не стоит таких денег.

Владимир Р.

donat88, что значит "убивать себя монстрами типа "Виагры"?
А что -лучше тратить деньги на разреклмированные ниочём "натуральные" пустышки и прочие фуфломицины??
Не   надо убивать, надо подобрать дозу и принимать по необходимости. Если есть показания. Виагра, в общем-то не опаснее т.н. "сердечных препаратов"  для улучшения кровообращения.
Убивает мужчин  чаще не "Виагра", а глубокие переживания по поводу своей сексуальной несостоятельности. И мужчин таких - десятки если не сотни миллионов по всему миру. И каждый  полноценный половой акт для них - это маленькая победа, придающая уверенности в дальнейшем.